Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это подкаблучник?

Вот читаю на одном форуме, что дама выдрессировала своего мужа, чтобы он отдавал ей всю зарплату. Она не работает. Как по-вашему, это подкаблучник?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
black opium
да
и алень
АнонимВ ответ на black opium
black opium
да
и алень
СсылкаПожаловаться
Ну вот моего мужа его брат тоже считает моим подкаблучником. Но это жесть какая-то.
Аноним
Ну вот моего мужа его брат тоже считает моим подкаблучником. Но это жесть какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему жесть. Какое вам дело, что там считает брат вашего мужа. Главное, чтобы вам с мужем хорошо жилось.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Почему жесть. Какое вам дело, что там считает брат вашего мужа. Главное, чтобы вам с мужем хорошо жилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про себя.
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот моего мужа его брат тоже считает моим подкаблучником. Но это жесть какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть это сидеть на чьей-то шее
Аноним
Ну вот моего мужа его брат тоже считает моим подкаблучником. Но это жесть какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не просто подкаблучник, он ещё совсем не умный подкаблучник. Сделал себя зависимый от своей же жены).
Ольга КравцоваВ ответ на jason
jason
Он не просто подкаблучник, он ещё совсем не умный подкаблучник. Сделал себя зависимый от своей же жены).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как деликатно )) Я хотела написать -придурок ))))
Дарья КошкаВ ответ на jason
jason
Он не просто подкаблучник, он ещё совсем не умный подкаблучник. Сделал себя зависимый от своей же жены).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каким же образом? Одет, накормлен, счета оплачены, жена не ноет, что ей купить что то надо, на отпуск отложено, живет как у Христа за пазухой, ни о чем не беспокоится. Где же зависимость?
Дарья Кошка
Каким же образом? Одет, накормлен, счета оплачены, жена не ноет, что ей купить что то надо, на отпуск отложено, живет как у Христа за пазухой, ни о чем не беспокоится. Где же зависимость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А без жены, что отдаёт свою з. п., был бы не одет и не накормить?) В отпуск не летал бы на отдых?) Не верю, что есть такие беспомощно мужчины, если умеют заработать но не могут позаботиться о себе). Это скорее женщинам так хочется думать, что она незаменима)
Дарья КошкаВ ответ на jason
jason
А без жены, что отдаёт свою з. п., был бы не одет и не накормить?) В отпуск не летал бы на отдых?) Не верю, что есть такие беспомощно мужчины, если умеют заработать но не могут позаботиться о себе). Это скорее женщинам так хочется думать, что она незаменима)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы не рассматриваем вопрос одиноких мужчин, холостяку может и проще. Но когда есть жена и дети, финансами распоряжается тот, у кого это лучше получается. Разве это лучше, когда он постоянно думает, как распределить деньги, чтобы на всё хватило? Жене то как раз было бы проще, дала список, что надо, и крутись как хочешь. Когда деньги у жены, она тогда сама видит, что можно купить, а на что денег нет.
Дарья Кошка
Мы не рассматриваем вопрос одиноких мужчин, холостяку может и проще. Но когда есть жена и дети, финансами распоряжается тот, у кого это лучше получается. Разве это лучше, когда он постоянно думает, как распределить деньги, чтобы на всё хватило? Жене то как раз было бы проще, дала список, что надо, и крутись как хочешь. Когда деньги у жены, она тогда сама видит, что можно купить, а на что денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня вокруг масса примеров, где там, где мужчины в семье у руля финансами, хватает на все. А когда жена, то вечно проблемы в семье с деньгами....) Женщины более Внушаемый и для них выстроен весь маркетинг, вся реклама тоже для вас, поэтому женщине тяжелее себе сказать нет, чем мужчине,в вопросах покупки разного рода безделушек
Дарья КошкаВ ответ на jason
jason
У меня вокруг масса примеров, где там, где мужчины в семье у руля финансами, хватает на все. А когда жена, то вечно проблемы в семье с деньгами....) Женщины более Внушаемый и для них выстроен весь маркетинг, вся реклама тоже для вас, поэтому женщине тяжелее себе сказать нет, чем мужчине,в вопросах покупки разного рода безделушек
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если у мужчины есть время, силы и желание заниматься финансами, то и флаг в руки. Я бы с удовольствием отдала всю бухгалтерию мужу, и только бы говорила ему - хочу это, купи мне то
))
Дарья Кошка
Если у мужчины есть время, силы и желание заниматься финансами, то и флаг в руки. Я бы с удовольствием отдала всю бухгалтерию мужу, и только бы говорила ему - хочу это, купи мне то
))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы могли бы говорить о том, что хотите то или это, при условии, если ваш заработок, что вы отдавали супругу позволяла бы это приобрести безболезненно для бюджета семьи).
А если отдать 20тыс но говорить мужу, что моему авто уже 3года и сне нужна новая машина, недавно увидела, вышла новая 3 от БМВ, то это мягко говоря не соответствует отданному заработку)
О СВ ответ на jason
jason
У меня вокруг масса примеров, где там, где мужчины в семье у руля финансами, хватает на все. А когда жена, то вечно проблемы в семье с деньгами....) Женщины более Внушаемый и для них выстроен весь маркетинг, вся реклама тоже для вас, поэтому женщине тяжелее себе сказать нет, чем мужчине,в вопросах покупки разного рода безделушек
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нам на все хватает - рулю я
jasonВ ответ на О С
О С
Нам на все хватает - рулю я
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О чем это может свидетельствовать?
О СВ ответ на jason
jason
О чем это может свидетельствовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О том, что у нас в семье идиллия- чего и вам желаю
Tatyana Ne LarinaВ ответ на jason
jason
Он не просто подкаблучник, он ещё совсем не умный подкаблучник. Сделал себя зависимый от своей же жены).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если она умело ведет бюджет семьи и зарплаты мужа (кстати, еще вопрос, какая у него зарплата) хватает на все , что нужно им обоим и оба довольны, то почему нет?

Вспомнила историю про ротвейлеров. Это считалась "мясницкая"собака. Когда мясники забивали скот и везли на продажу, они всегда брали с собой ротвейлеров.
Так как после продажи у них всегда начиналась пьянка и боясь все пропить, они малую часть денег оставляли себе, а остальную привязывали к ошейнику собаки. Когда деньги на пьянку заканчивались и они пытались приблизиться к собаке, собака сначала рычала и уворачивалась, а потом, вообще убегала домой к хозяйке, которая забирала все деньги, привязанные к ошейнику. Вот так все хорошо и заканчивалось)))
Tatyana Ne Larina
А если она умело ведет бюджет семьи и зарплаты мужа (кстати, еще вопрос, какая у него зарплата) хватает на все , что нужно им обоим и оба довольны, то почему нет?

Вспомнила историю про ротвейлеров. Это считалась "мясницкая"собака. Когда мясники забивали скот и везли на продажу, они всегда брали с собой ротвейлеров.
Так как после продажи у них всегда начиналась пьянка и боясь все пропить, они малую часть денег оставляли себе, а остальную привязывали к ошейнику собаки. Когда деньги на пьянку заканчивались и они пытались приблизиться к собаке, собака сначала рычала и уворачивалась, а потом, вообще убегала домой к хозяйке, которая забирала все деньги, привязанные к ошейнику. Вот так все хорошо и заканчивалось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда у женщины такой дар, как правильные траты на нужные вещи и вопросы, когда вокруг столько рекламы, ориентированной именно на них?) Любой маркетолог вам скажет и будет прав, что 80 процентов рекламы, ориентирован на женскую аудиторию, как более Внушаемую, и способную легче расстаться с деньгами, особенно если они ей не заработаны). Вот и пользуются этими знаниями воротилы бизнеса, продвигая огромное количество бесполезных товаров и услуг).
Tatyana Ne LarinaВ ответ на jason
jason
Откуда у женщины такой дар, как правильные траты на нужные вещи и вопросы, когда вокруг столько рекламы, ориентированной именно на них?) Любой маркетолог вам скажет и будет прав, что 80 процентов рекламы, ориентирован на женскую аудиторию, как более Внушаемую, и способную легче расстаться с деньгами, особенно если они ей не заработаны). Вот и пользуются этими знаниями воротилы бизнеса, продвигая огромное количество бесполезных товаров и услуг).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть, это относится к скучающим домохозяйкам.. Но я занимаюсь бизнесом. У меня все подруги и приятельницы - тоже. Счет деньгам знаем. И знаем, что деньги должны как работать, так и приносить радость...)
А бесполезные вещи можно найти и у каждого мужчины в гараже.. Которые лежат "на всякий случай" годами..))
Tatyana Ne Larina
Может быть, это относится к скучающим домохозяйкам.. Но я занимаюсь бизнесом. У меня все подруги и приятельницы - тоже. Счет деньгам знаем. И знаем, что деньги должны как работать, так и приносить радость...)
А бесполезные вещи можно найти и у каждого мужчины в гараже.. Которые лежат "на всякий случай" годами..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это относится ко всем женщинам, без исключения) Посмотрите, сколько у женщины тюбиков шампуней на полке в ванной, сколько разной косметики, сколько всего остального, а какое количество различных услуг предлагается женщинам, в области красоты и типа молодости, моды и стиля, и все это находит своих клиенток))). Это даже не миллиарды, это триллионы)). Маркетинг не пустое слово).
Tatyana Ne LarinaВ ответ на jason
jason
Это относится ко всем женщинам, без исключения) Посмотрите, сколько у женщины тюбиков шампуней на полке в ванной, сколько разной косметики, сколько всего остального, а какое количество различных услуг предлагается женщинам, в области красоты и типа молодости, моды и стиля, и все это находит своих клиенток))). Это даже не миллиарды, это триллионы)). Маркетинг не пустое слово).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посмотрите, сколько у женщины тюбиков шампуней на полке в ванной, сколько разной косметики, сколько всего остального, а какое количество различных услуг предлагается женщинам, в области красоты и типа молодости, моды и стиля, и все это находит своих клиенток))

Само собой.. так приятно иметь хорошую гладкую кожу в возрасте, гены генами, но если за ней не ухаживать, то результат, как говорится, будет "налицо";))))
А реклама делает нас более избирательными и искушенными..))
Tatyana Ne Larina
Посмотрите, сколько у женщины тюбиков шампуней на полке в ванной, сколько разной косметики, сколько всего остального, а какое количество различных услуг предлагается женщинам, в области красоты и типа молодости, моды и стиля, и все это находит своих клиенток))

Само собой.. так приятно иметь хорошую гладкую кожу в возрасте, гены генами, но если за ней не ухаживать, то результат, как говорится, будет "налицо";))))
А реклама делает нас более избирательными и искушенными..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто женщины хотят думать, что те шампуни и прочая химия продлевает им жизнь и молодость, не зная отцом, что половина всего этого сделана из нефти и прочей химии))) Блажен кто верует).
Кстати есть масса информации о том, что нет разницы, каким шампунем пользоваться, и какой он имеет запах, но женщины с умным видом делают такой сложный выбор)))).
Ладно, эта тема исчерпали себя, надеюсь мы друг друга поняли) Так что до встречи в другой теме....
Tatyana Ne LarinaВ ответ на jason
jason
Просто женщины хотят думать, что те шампуни и прочая химия продлевает им жизнь и молодость, не зная отцом, что половина всего этого сделана из нефти и прочей химии))) Блажен кто верует).
Кстати есть масса информации о том, что нет разницы, каким шампунем пользоваться, и какой он имеет запах, но женщины с умным видом делают такой сложный выбор)))).
Ладно, эта тема исчерпали себя, надеюсь мы друг друга поняли) Так что до встречи в другой теме....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сделана из нефти

Нефть – полезное ископаемое органического происхождения..) До встречи..
Tatyana Ne Larina
Может быть, это относится к скучающим домохозяйкам.. Но я занимаюсь бизнесом. У меня все подруги и приятельницы - тоже. Счет деньгам знаем. И знаем, что деньги должны как работать, так и приносить радость...)
А бесполезные вещи можно найти и у каждого мужчины в гараже.. Которые лежат "на всякий случай" годами..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот - не гаражи, а хламохранилища какие-то
ИваВ ответ на jason
jason
Откуда у женщины такой дар, как правильные траты на нужные вещи и вопросы, когда вокруг столько рекламы, ориентированной именно на них?) Любой маркетолог вам скажет и будет прав, что 80 процентов рекламы, ориентирован на женскую аудиторию, как более Внушаемую, и способную легче расстаться с деньгами, особенно если они ей не заработаны). Вот и пользуются этими знаниями воротилы бизнеса, продвигая огромное количество бесполезных товаров и услуг).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не смешите. 80% рекламы ориентированы на женскую аудиторию с товарной группе продуктов питания, бытовой химии и индустрии красоты. А ведь есть ещё рынок мужских игрушек, которые стоят туеву хучу денег. Ножи из дамасской стали, байки/машины, страйкболы, мужские массажные салоны. Знаю мужика, который купил арбалет. Науя???Или вот ещё про маркетинг. Барбершопы. Среди услуг - камуфлирование седины. Не окрашивание - красить волосы это же не по-мужски))) То ли дело камуфляж))) А на косметику и всякие спа услуги мы деньги тратим не потому что верим что это даст нам молодость. А потому что это приятно. Как мужчинам приятны качественная одежда и эротические массажи. С массажами некоторые мужчины даже верят, что девушке понравился мужчина и ей было приятно.Она чуть не кончила, он видел))) А про распределение бюджета смотря о каких суммах речь. Если доход семьи 50 тыс на четверых и на это нужно есть, платить коммуналку, одеваться, лечиться, добираться на работы и с работы, и хоть куда-то съездить отдохнуть и т.д. - с этой задачей лучше справляется женщина.Мужчина провалится тут. Если доход семьи несравнимо большего уровня - лучше пусть мужчина рулит)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем