Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это подкат или что

Всем привет. Описываю ситуацию... Женатый приятель, с которым мы давно общаемся семьями, стал как-то странно себя вести. Видимся мы не очень часто, пару раз в месяц. И каждый раз он мне стал говорить комплименты. Сначала ненавязчиво, типа: "Прекрасно выглядишь".. Дальше - больше. "Везет твоему Роме" (это мой МЧ), "Жить с тобой - это мечта...", "Ты с каждым днем все прекраснее..". Называть стал не иначе, чем Катюша. Долгие взгляды, попытки вывести на разговоры по душам. И это все ПРИ ЖЕНЕ! С которой я тоже дружу. Ну и соответственно при моем МЧ, который пока делает вид, что все в порядке. Ужасно неловко, я пытаюсь все свести к шутке, мы дружно смеемся. Но... вопрос повисает в воздухе. ЧТО ЭТО? И к чему. А недавно написал мне сообщение в соцсети, что ему снился эротический сон с моим участием... Над этим мы тоже дружно и демонстративно поржали. Хотя уже не смешно... Прекратить общаться - не вариант. Но он скоро, чувствую, от слов к действиям перейдет. А еще мы договорились вчетвером ехать летом отдыхать (его идея). Короче, что делать-то?..:(
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
ЁрикВ ответ на Екатерина
Екатерина
:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...слишком короткий комментарий?
Вниз головой (лето хочу)
замуж тебе надо, Катюша...так ему и скажи)
Вниз головой (лето хочу)
замуж тебе надо, Катюша...так ему и скажи)
СсылкаПожаловаться
да, он периодически начинает разговор: "когда-же-у-вас-свадьба"
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Екатерина
Екатерина
да, он периодически начинает разговор: "когда-же-у-вас-свадьба"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за яйцы его в тёмном переулке бери и замуж просись..как ветром сдует
Вниз головой (лето хочу)
за яйцы его в тёмном переулке бери и замуж просись..как ветром сдует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он уже женат, куда ему еще))))
мария титчева
опасная ситуация.. мужики могли просто поспорить - а вот подкачу к твоей.. короче - шлите и демонстративно.. при муже.. у меня была похожая ситуация.. окончилось таким моим хохотом и мой набил другу морду..
Рэм ⓇВ ответ на мария титчева
мария титчева
опасная ситуация.. мужики могли просто поспорить - а вот подкачу к твоей.. короче - шлите и демонстративно.. при муже.. у меня была похожая ситуация.. окончилось таким моим хохотом и мой набил другу морду..
СсылкаПожаловаться
Ты так до сих пор и ржёшь как лошадь...
мария титчеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты так до сих пор и ржёшь как лошадь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от"б и сь, убоище... лезешь и лезешь - чтоб у тебе глаза зубы волосы повылазали.. нафуй не нужен - так всё равно пытаешься влезть, сморчок крашеный.. д р о ч и дальше
Рэм ⓇВ ответ на мария титчева
мария титчева
от"б и сь, убоище... лезешь и лезешь - чтоб у тебе глаза зубы волосы повылазали.. нафуй не нужен - так всё равно пытаешься влезть, сморчок крашеный.. д р о ч и дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай сюда... твои речи да тебе на плечи... Злая, поганая бабка...
мария титчеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Слушай сюда... твои речи да тебе на плечи... Злая, поганая бабка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тебя за человека не считаю, убоище поганое... а ты всё лезешь, хламидиоза разносчик и лезешь... ни гордости. ни ума.. дрочилово одно - дрочи дальше
Рэм ⓇВ ответ на мария титчева
мария титчева
я тебя за человека не считаю, убоище поганое... а ты всё лезешь, хламидиоза разносчик и лезешь... ни гордости. ни ума.. дрочилово одно - дрочи дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты меня никогда не видела... Вот..что ты за падла?
ЕкатеринаВ ответ на мария титчева
мария титчева
опасная ситуация.. мужики могли просто поспорить - а вот подкачу к твоей.. короче - шлите и демонстративно.. при муже.. у меня была похожая ситуация.. окончилось таким моим хохотом и мой набил другу морду..
СсылкаПожаловаться
Нет, это точно никакой не спор, я знаю своего, он такими вещами не станет заниматься.
мария титчеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Нет, это точно никакой не спор, я знаю своего, он такими вещами не станет заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сосед по даче мне - ля ля тру ля ля - приходи ко мне к 7 вечера... я - такая ромашка полевая ему - приду, только вот у мужа спрошу... у соседа чуть с языка не сорвалось - дура, что ли.. но проглотил, смолчал...пришла , мужу - меня чижик звал к 7 вечера - можно я пойду?! и смотрю своему в глаза своими чистыми и наивными глазами.. мой - молчит.. аж извёлся весь.. в 7 спрашиваю - ТАК МОЖНО?! он - НЕЕТ!!! я - ну я пошла - он - КУДАА?! я - телевизор в комнату смотреть.. смеялась сначала я, потом мы с мужем вместе.. но чижик ходил с бланжом дня через три - говорил что споткнулся...
Нехило девки пляшутВ ответ на мария титчева
мария титчева
сосед по даче мне - ля ля тру ля ля - приходи ко мне к 7 вечера... я - такая ромашка полевая ему - приду, только вот у мужа спрошу... у соседа чуть с языка не сорвалось - дура, что ли.. но проглотил, смолчал...пришла , мужу - меня чижик звал к 7 вечера - можно я пойду?! и смотрю своему в глаза своими чистыми и наивными глазами.. мой - молчит.. аж извёлся весь.. в 7 спрашиваю - ТАК МОЖНО?! он - НЕЕТ!!! я - ну я пошла - он - КУДАА?! я - телевизор в комнату смотреть.. смеялась сначала я, потом мы с мужем вместе.. но чижик ходил с бланжом дня через три - говорил что споткнулся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сосед по даче мне - ля ля тру ля ля - приходи ко мне к 7 вечера... я - такая ромашка полевая ему - приду, только вот у мужа спрошу... у соседа чуть с языка не сорвалось - дура, что ли.. но проглотил, смолчал...пришла , мужу - меня чижик звал к 7 вечера - можно я пойду?! и смотрю своему в глаза своими чистыми и наивными глазами.. мой - молчит.. аж извёлся весь.. в 7 спрашиваю - ТАК МОЖНО?! он - НЕЕТ!!! я - ну я пошла - он - КУДАА?! я - телевизор в комнату смотреть.. смеялась сначала я, потом мы с мужем вместе.. но чижик ходил с бланжом дня через три - говорил что споткнулся...
Жесть.
Деревенские все такие?
мария титчеваВ ответ на Нехило девки пляшут
Нехило девки пляшут
сосед по даче мне - ля ля тру ля ля - приходи ко мне к 7 вечера... я - такая ромашка полевая ему - приду, только вот у мужа спрошу... у соседа чуть с языка не сорвалось - дура, что ли.. но проглотил, смолчал...пришла , мужу - меня чижик звал к 7 вечера - можно я пойду?! и смотрю своему в глаза своими чистыми и наивными глазами.. мой - молчит.. аж извёлся весь.. в 7 спрашиваю - ТАК МОЖНО?! он - НЕЕТ!!! я - ну я пошла - он - КУДАА?! я - телевизор в комнату смотреть.. смеялась сначала я, потом мы с мужем вместе.. но чижик ходил с бланжом дня через три - говорил что споткнулся...
Жесть.
Деревенские все такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это городской и наш сосед и по даче и по городу... в том - то и прикол
ЕкатеринаВ ответ на мария титчева
мария титчева
сосед по даче мне - ля ля тру ля ля - приходи ко мне к 7 вечера... я - такая ромашка полевая ему - приду, только вот у мужа спрошу... у соседа чуть с языка не сорвалось - дура, что ли.. но проглотил, смолчал...пришла , мужу - меня чижик звал к 7 вечера - можно я пойду?! и смотрю своему в глаза своими чистыми и наивными глазами.. мой - молчит.. аж извёлся весь.. в 7 спрашиваю - ТАК МОЖНО?! он - НЕЕТ!!! я - ну я пошла - он - КУДАА?! я - телевизор в комнату смотреть.. смеялась сначала я, потом мы с мужем вместе.. но чижик ходил с бланжом дня через три - говорил что споткнулся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально вы их стравили....
мария титчеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Нормально вы их стравили....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как соседу - самой по глазу въехать - я не мужик... а тут всё честь по чести вышло..
SVAN
"А еще мы договорились вчетвером ехать летом отдыхать (его идея). Короче, что делать-то?" - Езжайте втроём. Жена приятеля то чем провинилась...
ЕкатеринаВ ответ на SVAN
SVAN
"А еще мы договорились вчетвером ехать летом отдыхать (его идея). Короче, что делать-то?" - Езжайте втроём. Жена приятеля то чем провинилась...
СсылкаПожаловаться
да ни в чем. Но я бы на ее месте поговорила с ним "по душам" матом. А она улыбается....
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Екатерина
Екатерина
да ни в чем. Но я бы на ее месте поговорила с ним "по душам" матом. А она улыбается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно делает: не прилюдно же сцены ревности закатывать ( на радость публике )....
Екатерина
да ни в чем. Но я бы на ее месте поговорила с ним "по душам" матом. А она улыбается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Святая женщина. Вот и валите втроём. Извращенцы.
Рэм Ⓡ
Это обычная ситуация. Отдашься ему...будешь иметь любовника. скажешь жене - потеряешь подругу. Что тебе нужно? Выбирай.
ЕкатеринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это обычная ситуация. Отдашься ему...будешь иметь любовника. скажешь жене - потеряешь подругу. Что тебе нужно? Выбирай.
СсылкаПожаловаться
да мне-то в общем, ничего не нужно. Я бы с удовольствием дружила как раньше. Пивасик, бар по субботам, футбол... Все так мирно, по-пацански))
Рэм ⓇВ ответ на Екатерина
Екатерина
да мне-то в общем, ничего не нужно. Я бы с удовольствием дружила как раньше. Пивасик, бар по субботам, футбол... Все так мирно, по-пацански))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже не выйдет.
JuliaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Уже не выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поясните плиз... Он выбрал жертву? Пока она не сдастся?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем