Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это подкат или что

Всем привет. Описываю ситуацию... Женатый приятель, с которым мы давно общаемся семьями, стал как-то странно себя вести. Видимся мы не очень часто, пару раз в месяц. И каждый раз он мне стал говорить комплименты. Сначала ненавязчиво, типа: "Прекрасно выглядишь".. Дальше - больше. "Везет твоему Роме" (это мой МЧ), "Жить с тобой - это мечта...", "Ты с каждым днем все прекраснее..". Называть стал не иначе, чем Катюша. Долгие взгляды, попытки вывести на разговоры по душам. И это все ПРИ ЖЕНЕ! С которой я тоже дружу. Ну и соответственно при моем МЧ, который пока делает вид, что все в порядке. Ужасно неловко, я пытаюсь все свести к шутке, мы дружно смеемся. Но... вопрос повисает в воздухе. ЧТО ЭТО? И к чему. А недавно написал мне сообщение в соцсети, что ему снился эротический сон с моим участием... Над этим мы тоже дружно и демонстративно поржали. Хотя уже не смешно... Прекратить общаться - не вариант. Но он скоро, чувствую, от слов к действиям перейдет. А еще мы договорились вчетвером ехать летом отдыхать (его идея). Короче, что делать-то?..:(
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Рэм ⓇВ ответ на Julia
Julia
Поясните плиз... Он выбрал жертву? Пока она не сдастся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая разница? Муж в любой момент может её обгадить... И подруга )(жена) поверит ему.
ЕкатеринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Какая разница? Муж в любой момент может её обгадить... И подруга )(жена) поверит ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это факт
Рэм ⓇВ ответ на Екатерина
Екатерина
это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так что...куда не кинь - всюду клин
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну если вы ему уже говорили, что таких шуток юмора не понимаете и он никак не отреагировал, то попросите сказать то же самое этому другу своего мч...
МарияD
так и доржётесь дружненько до свингерства))
Нехило девки пляшут
групповушку предлагает
пара на пару
Елена
блины хочу..
Нехило девки пляшутВ ответ на Елена
Елена
блины хочу..
СсылкаПожаловаться
блины хочу..


Держи
Кушай
на здоровье.
Нехило девки пляшут
блины хочу..


Держи
Кушай
на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиши рецепт ))с дырочками!
Нехило девки пляшутВ ответ на Елена
Елена
пиши рецепт ))с дырочками!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пиши рецепт ))с дырочками!
дырки я своим трезубцем наделаю.
ЕкатеринаВ ответ на Елена
Елена
блины хочу..
СсылкаПожаловаться
Класс! Тоже хочу
Нехило девки пляшут
оминеть его
nataly osa
почему молчит его жена, это точно не ваша проблема.с женой он мог и договориться.а вот почему молчит ваш муж, это настараживает. вам ничего не остаёться, как при следущем таком, открытом (вульгарном комплименте.),сказать вашему мужу при всех, или спросить его, почему он не реагирует, когда оскорбляют его жену.и всё встанет на свои места,когда увидете реакцию вашего мужа.
МарияDВ ответ на nataly osa
nataly osa
почему молчит его жена, это точно не ваша проблема.с женой он мог и договориться.а вот почему молчит ваш муж, это настараживает. вам ничего не остаёться, как при следущем таком, открытом (вульгарном комплименте.),сказать вашему мужу при всех, или спросить его, почему он не реагирует, когда оскорбляют его жену.и всё встанет на свои места,когда увидете реакцию вашего мужа.
СсылкаПожаловаться
а он её не оскарбляет, а нахваливает наоборот)).Придётся сказать мужу: " Ты что не видишь ,как он меня хвалит? Дай ему в морду!";))
ЕленаВ ответ на МарияD
МарияD
а он её не оскарбляет, а нахваливает наоборот)).Придётся сказать мужу: " Ты что не видишь ,как он меня хвалит? Дай ему в морду!";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь..сучка не захочет..кобель не вскочет!
nataly osaВ ответ на МарияD
МарияD
а он её не оскарбляет, а нахваливает наоборот)).Придётся сказать мужу: " Ты что не видишь ,как он меня хвалит? Дай ему в морду!";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то, что он видел её в эротических снах, это уже не нахваливание.
МарияDВ ответ на nataly osa
nataly osa
то, что он видел её в эротических снах, это уже не нахваливание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну с эротическим сном тут конечно неувязочка, вот этот момент бы выяснить, а в остальном ничего криминального.Меня тоже друзья мужа хвалят,когда в гости приходят.Но я не придумываю при этом, что они они ко мне клеятся, и не считаю, что они меня оскарбляют.
Елена
Ваш женатый приятель явно хочет для вас лучшего ))
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Ваш женатый приятель явно хочет для вас лучшего ))
СсылкаПожаловаться
какая-то херня...сама повод дает.
ЕкатеринаВ ответ на Елена
Елена
какая-то херня...сама повод дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он чуть-чуть не в моем вкусе. И раньше мы общались совсем не так. В моем поведении при этом ничего не изменилось.
Нехило девки пляшут
катька.
отдайся
Озолочу
ЕкатеринаВ ответ на Нехило девки пляшут
Нехило девки пляшут
катька.
отдайся
Озолочу
СсылкаПожаловаться
Когда?
Безешка
угу. у нас тоже так начиналось.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Безешка
Безешка
угу. у нас тоже так начиналось.
СсылкаПожаловаться
чем закончилось?
МарияDВ ответ на Безешка
Безешка
угу. у нас тоже так начиналось.
СсылкаПожаловаться
ооой, как интересно, интрига)). Так чем закончилось?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем