Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это подкат или что

Всем привет. Описываю ситуацию... Женатый приятель, с которым мы давно общаемся семьями, стал как-то странно себя вести. Видимся мы не очень часто, пару раз в месяц. И каждый раз он мне стал говорить комплименты. Сначала ненавязчиво, типа: "Прекрасно выглядишь".. Дальше - больше. "Везет твоему Роме" (это мой МЧ), "Жить с тобой - это мечта...", "Ты с каждым днем все прекраснее..". Называть стал не иначе, чем Катюша. Долгие взгляды, попытки вывести на разговоры по душам. И это все ПРИ ЖЕНЕ! С которой я тоже дружу. Ну и соответственно при моем МЧ, который пока делает вид, что все в порядке. Ужасно неловко, я пытаюсь все свести к шутке, мы дружно смеемся. Но... вопрос повисает в воздухе. ЧТО ЭТО? И к чему. А недавно написал мне сообщение в соцсети, что ему снился эротический сон с моим участием... Над этим мы тоже дружно и демонстративно поржали. Хотя уже не смешно... Прекратить общаться - не вариант. Но он скоро, чувствую, от слов к действиям перейдет. А еще мы договорились вчетвером ехать летом отдыхать (его идея). Короче, что делать-то?..:(
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Ганка!))
не желай жены ближнего своего! грешник ,у ад попайдети!
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
1. решать проблемы по мере их возникновения;
2. обуздать свою фантазию....
это - как минимум... )))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
1. решать проблемы по мере их возникновения;
2. обуздать свою фантазию....
это - как минимум... )))
СсылкаПожаловаться
то есть, все в порядке, мне просто показалось?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Екатерина
Екатерина
то есть, все в порядке, мне просто показалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) не знаю... )))))
Екатерина
то есть, все в порядке, мне просто показалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тебе показалось?
ЕкатеринаВ ответ на SVAN
SVAN
А что тебе показалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что это наглый подкат на глазах у жены, вот что показалось
Екатерина
что это наглый подкат на глазах у жены, вот что показалось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подкат это когда один футболист другому специально педали отшибает. Поподробней.
ЕкатеринаВ ответ на SVAN
SVAN
Подкат это когда один футболист другому специально педали отшибает. Поподробней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поподробнее выше, в посте.
Екатерина
Поподробнее выше, в посте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В посте кроме эротических фантазий ничего нет. А вот это "Но он скоро, чувствую, от слов к действиям перейдет." вообще вызывает недоумение. К каким? Нагнет и выепет на глазах у МыЧа со слабым сердцем?
ЕкатеринаВ ответ на SVAN
SVAN
В посте кроме эротических фантазий ничего нет. А вот это "Но он скоро, чувствую, от слов к действиям перейдет." вообще вызывает недоумение. К каким? Нагнет и выепет на глазах у МыЧа со слабым сердцем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю, спьяну может руки распустить, побухать он любитель.
Екатерина
не знаю, спьяну может руки распустить, побухать он любитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"не знаю". Продолжаются мечты. "Короче, что делать-то?" Мечтать.
ЕкатеринаВ ответ на SVAN
SVAN
"не знаю". Продолжаются мечты. "Короче, что делать-то?" Мечтать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все, хорошо! Пошла мечтать
Екатерина
Все, хорошо! Пошла мечтать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Давай
Midnight Rain
Ловите его в тихом тёмном переулке и ...с глазу на глаз говорите, честно и откровенно. Вы - что вас смущает его поведение и вы его не понимаете, он вам свою версию происходящего. После разговора делаете вывод и действуете.
ЕкатеринаВ ответ на Midnight Rain
Midnight Rain
Ловите его в тихом тёмном переулке и ...с глазу на глаз говорите, честно и откровенно. Вы - что вас смущает его поведение и вы его не понимаете, он вам свою версию происходящего. После разговора делаете вывод и действуете.
СсылкаПожаловаться
А вот один-на один он ведет себя даже сдержанней. Может жену таким образом злит? Хз...
Midnight RainВ ответ на Екатерина
Екатерина
А вот один-на один он ведет себя даже сдержанней. Может жену таким образом злит? Хз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так возьмите и поговорите - вам от того что он вас "использует" как раздражитель для своей дамы только хуже (или нет?) Так ему и скажите. В чём вопрос?
MarikaВ ответ на Екатерина
Екатерина
А вот один-на один он ведет себя даже сдержанней. Может жену таким образом злит? Хз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может действительно жену хочет позлить, нравится когда она ревнует ) некоторые мужики прямо кайф от этого получают )
ЕкатеринаВ ответ на Marika
Marika
Может действительно жену хочет позлить, нравится когда она ревнует ) некоторые мужики прямо кайф от этого получают )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да..
ирина нижельскаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
А вот один-на один он ведет себя даже сдержанней. Может жену таким образом злит? Хз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот один-на один он ведет себя даже сдержанней.
Так вот и ответ. Он просто прикалывается. Видимо, вы слишком ярко реагируете: краснеете, стесняетесь и т.п. А ему нравится вас разводить
Злючий тролятина
Тёти Екатерину скоро пригласят Третьей в секасных баталиях участвовать.
Злючий тролятина
Тёти Екатерину скоро пригласят Третьей в секасных баталиях участвовать.
СсылкаПожаловаться
в одном направлении мыслим!!+++
ЕкатеринаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Тёти Екатерину скоро пригласят Третьей в секасных баталиях участвовать.
СсылкаПожаловаться
ну.. в сауну уже звал. Отговорились тем, что у моего МЧ больное сердце и нельзя ему, а одна я не пойду..
Злючий тролятинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну.. в сауну уже звал. Отговорились тем, что у моего МЧ больное сердце и нельзя ему, а одна я не пойду..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдавайся ужь, тётя)))) Видно же что ты сама не против и давно "созрела".
Констанция БонасьеВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну.. в сауну уже звал. Отговорились тем, что у моего МЧ больное сердце и нельзя ему, а одна я не пойду..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну.. в сауну уже звал. Отговорились тем, что у моего МЧ больное сердце и нельзя ему, а одна я не пойду..

тады к себе зови МЖМ будет!))))
ВоваПофигистВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Тёти Екатерину скоро пригласят Третьей в секасных баталиях участвовать.
СсылкаПожаловаться
сто пудоффф..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем