Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это подло ?

Разводиться из за неудовлетворения уровнем жизни , который даёт мужчина и поиски более подходящего мужчины , при хорошем отношении мужчины к жене и к ребёнку , это подло ? Ведь деньги не главное и таким женщинам бог вряд ли даст счастье в жизни , таким обычно не даёт
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Ирина ВоронцоваВ ответ на oi
oi
а это сразу видно, когда
человек уходит в никуда!
Вот только в процентном
отношении это мизер! Я
конечно беру из числа
женатых людей!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это потому что действительно реально "в никуда" уйти сложно..поскольку у человека например есть знакомые которые его устроят, либо из родни кто подмогнет.
Ведь реально людей у которых нет ни семьи ни знакомых каких - это мизер
Поэтому выход всегда есть и он очень редко бывает "в никуда". "в никуда" - это пустота. А так человек уходя выходит в мир новых возможностей..другое дело как он сумеет их разглядеть и воспользоваться ими
Ирина Воронцова
это потому что действительно реально "в никуда" уйти сложно..поскольку у человека например есть знакомые которые его устроят, либо из родни кто подмогнет.
Ведь реально людей у которых нет ни семьи ни знакомых каких - это мизер
Поэтому выход всегда есть и он очень редко бывает "в никуда". "в никуда" - это пустота. А так человек уходя выходит в мир новых возможностей..другое дело как он сумеет их разглядеть и воспользоваться ими
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я имел ввиду, что
уходят от одного
сразу к другому))
Ирина ВоронцоваВ ответ на oi
oi
я имел ввиду, что
уходят от одного
сразу к другому))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я потеряла нить беседы видимо..ну уходят сразу к другому - ну вот встретился другой там - понравился больше, отношение гораздо лучше. Какой дурак останется в плохом? А бывает и вправду скрутила любовь там понимаешь.
т.е первично то все равно отношение. Деньги тоже важны. Но думаю желающих уйти туда где будут бить ногой в лицо и живот за большие деньги будет не так много..у каждого своя граница терпения за бабло..она может быть и подвижной. Сегодня например вы стерпели подзатыльник за деньги, и завтра стерпели, а вот послезавтра у вас уже башка начала болеть и деньги перестали радовать..и вы уходите. Ну тут понятно - вы не просчитали прочность своей границы во временном факторе, ошиблись, оказалось терпеть подзатыльники изо дня в день вы не тянете..и вы уходите
Ирина Воронцова
я потеряла нить беседы видимо..ну уходят сразу к другому - ну вот встретился другой там - понравился больше, отношение гораздо лучше. Какой дурак останется в плохом? А бывает и вправду скрутила любовь там понимаешь.
т.е первично то все равно отношение. Деньги тоже важны. Но думаю желающих уйти туда где будут бить ногой в лицо и живот за большие деньги будет не так много..у каждого своя граница терпения за бабло..она может быть и подвижной. Сегодня например вы стерпели подзатыльник за деньги, и завтра стерпели, а вот послезавтра у вас уже башка начала болеть и деньги перестали радовать..и вы уходите. Ну тут понятно - вы не просчитали прочность своей границы во временном факторе, ошиблись, оказалось терпеть подзатыльники изо дня в день вы не тянете..и вы уходите
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так я вам раньше и сказал, что ваш
пример - это в никуда, а обычно
так то сразу к кому-то другому!
Ирина ВоронцоваВ ответ на oi
oi
так я вам раньше и сказал, что ваш
пример - это в никуда, а обычно
так то сразу к кому-то другому!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
значит с ним лучше только и всего
либо надежда есть что с ним будет лучше
т.е с текущим то плохо по факту..например ведь из пары реально влюбленных друг в друга и счастливых вместе никто вдруг не уйдет к другому из за денег, никто
а если уходит из за денег там или недвижки или прочих матблаг - значит любви то не было. Было какое то увлечение может быть слабенькое..которое другой претендент влегкую перебил.
Настоящую то любовь легко так не перебьешь, она всегда
Люся ЯневичВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
редко уходят в никуда продуманные и практичные люди.
но есть такой сорт теток и дядек (их мало, но они есть) - они сродни бессребренникам или фанатикам, кому душа реально важнее - эти уйдут и в никуда ради идеи свободы и независимости
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю ни одной тетки ушедшей вникуда
Ирина ВоронцоваВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Не знаю ни одной тетки ушедшей вникуда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я знаю
oi
нет, не подло! Свалила и
скатертью дорога. Чай
не последняя тетка
на планете)))
레나 이
Себя надо любить. Это только Ваша жизнь и Вам решать ) Лучше уж развод, чем потом доводить и себя, и партнера до ручки.
inviting
а вы работать не пробовали, чтоб самой себе на этот уровень заработать
Комментарий удален.Почему?
inviting В ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это хобби))))))))
lou louВ ответ на inviting
inviting
а вы работать не пробовали, чтоб самой себе на этот уровень заработать
СсылкаПожаловаться
Тогдапусть мужчина с ребенком сидит и дает возможность стороить карьеру. А то мужики хотят и чтоб женщина на себя зарабатывала и чтоб ему не нестись ребенка из сада в 6 часов забирать и на больничные не выходить. Типа женское это дело. Если женское то нести деньги в семью мужское.
inviting В ответ на lou lou
lou lou
Тогдапусть мужчина с ребенком сидит и дает возможность стороить карьеру. А то мужики хотят и чтоб женщина на себя зарабатывала и чтоб ему не нестись ребенка из сада в 6 часов забирать и на больничные не выходить. Типа женское это дело. Если женское то нести деньги в семью мужское.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он и несет, но ей мало, вот пусть себе много и заработает
lou louВ ответ на inviting
inviting
так он и несет, но ей мало, вот пусть себе много и заработает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый имеет право устравать бижнь как хочет. И в принципе не имею ничего против развода если мужик денег в дом не приносит. Это нормально.
Подло разволиться толтко в одном случае если муж всем устраивал, а потом заболел. Вот это подло. Остальное нормально.
inviting В ответ на lou lou
lou lou
Каждый имеет право устравать бижнь как хочет. И в принципе не имею ничего против развода если мужик денег в дом не приносит. Это нормально.
Подло разволиться толтко в одном случае если муж всем устраивал, а потом заболел. Вот это подло. Остальное нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Лю ЛуВ ответ на lou lou
lou lou
Тогдапусть мужчина с ребенком сидит и дает возможность стороить карьеру. А то мужики хотят и чтоб женщина на себя зарабатывала и чтоб ему не нестись ребенка из сада в 6 часов забирать и на больничные не выходить. Типа женское это дело. Если женское то нести деньги в семью мужское.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заработать себе на жизнь и сделать карьеру лучше ДО родов))))
Ирина ВоронцоваВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Заработать себе на жизнь и сделать карьеру лучше ДО родов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу. сделать карьеру, родить, а потом узнать что в карьере то тебя подвинули пока ты там рожала..начинай сначала делать свою карьеру..
Лю ЛуВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
угу. сделать карьеру, родить, а потом узнать что в карьере то тебя подвинули пока ты там рожала..начинай сначала делать свою карьеру..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, ты не сделала карьеру, если тебя можно подвинуть))) Хороший профессионал всегда ценится. Да и рожать имея СВОИ деньги гораздо спокойнее, чем надеятся на "авось".
Но я лично за себя говорю. У других, видимо, иначе.
Ирина ВоронцоваВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Значит, ты не сделала карьеру, если тебя можно подвинуть))) Хороший профессионал всегда ценится. Да и рожать имея СВОИ деньги гораздо спокойнее, чем надеятся на "авось".
Но я лично за себя говорю. У других, видимо, иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любого можно подвинуть если будет в том надобность
и на место профессионала может сесть тупой осел со связями
и ваш профессионализм может оказаться ..не совсем востребованным
и вы никому не докажете что вас подвинули потому что вот осла со связями посадили на ваше место..вам скажут - значит ты плохой профессионал и никакой карьеры не сделала:-)
Лю ЛуВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
любого можно подвинуть если будет в том надобность
и на место профессионала может сесть тупой осел со связями
и ваш профессионализм может оказаться ..не совсем востребованным
и вы никому не докажете что вас подвинули потому что вот осла со связями посадили на ваше место..вам скажут - значит ты плохой профессионал и никакой карьеры не сделала:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да) Вы правы! С таким подходом к жизни и работе остаётся только на мужика рассчитывать)))
Ирина ВоронцоваВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Да) Вы правы! С таким подходом к жизни и работе остаётся только на мужика рассчитывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы наивны
как американское кино. там тоже пропаганда для дураков - если ты типа расшибешься в лепешку то твоя американская мечта осуществится..только надо сначала расшибиться и случится чудо:-)
нет, я не призываю уповать на мужиков..как некоторые психологи советуют..у меня более здравый подход к жизни
я к тому, что понятие "сделать карьеру" - весьма ..условно и растяжимо
как и понятие "успех"
по большому счету это все бред
Лю ЛуВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
а вы наивны
как американское кино. там тоже пропаганда для дураков - если ты типа расшибешься в лепешку то твоя американская мечта осуществится..только надо сначала расшибиться и случится чудо:-)
нет, я не призываю уповать на мужиков..как некоторые психологи советуют..у меня более здравый подход к жизни
я к тому, что понятие "сделать карьеру" - весьма ..условно и растяжимо
как и понятие "успех"
по большому счету это все бред
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно так))) Но меня устраивает моя наивность и ее последствия: недвижимость и активы))) К слову, в лепешку мне не пришлось разбиваться - все в пределах 8-часового рабочего дня))) Поэтому просто буду считать, что мне повезло)))
Ирина ВоронцоваВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Именно так))) Но меня устраивает моя наивность и ее последствия: недвижимость и активы))) К слову, в лепешку мне не пришлось разбиваться - все в пределах 8-часового рабочего дня))) Поэтому просто буду считать, что мне повезло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
всегда радуют оптимисты:-)спасибо за позитив:-)
Лю ЛуВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
всегда радуют оптимисты:-)спасибо за позитив:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не за что!)) Хорошего дня))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем