Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это подло ?

Разводиться из за неудовлетворения уровнем жизни , который даёт мужчина и поиски более подходящего мужчины , при хорошем отношении мужчины к жене и к ребёнку , это подло ? Ведь деньги не главное и таким женщинам бог вряд ли даст счастье в жизни , таким обычно не даёт
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Люся ЯневичВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Значит, ты не сделала карьеру, если тебя можно подвинуть))) Хороший профессионал всегда ценится. Да и рожать имея СВОИ деньги гораздо спокойнее, чем надеятся на "авось".
Но я лично за себя говорю. У других, видимо, иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошим профи становятся годам к 40
Лю ЛуВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Хорошим профи становятся годам к 40
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не спорю) Но и до родов можно уже наработать стаж, закончить образование, накопить денег и т.д.
Люся ЯневичВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Не спорю) Но и до родов можно уже наработать стаж, закончить образование, накопить денег и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно, конечно
Лю ЛуВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Хорошим профи становятся годам к 40
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но сидеть и говорить: зачем работать до родов, если ребенок может заболеть, тебя могут подсидеть и т.д. считаю не умным, простите. Это мое мнение основанное на личном жизненном опыте.
lou louВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Значит, ты не сделала карьеру, если тебя можно подвинуть))) Хороший профессионал всегда ценится. Да и рожать имея СВОИ деньги гораздо спокойнее, чем надеятся на "авось".
Но я лично за себя говорю. У других, видимо, иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рожать надо от нормальных мужиков, тогда и проблем не будет.
А по поводу карьеры Ирина правильно написала, что подвинуть можно кого угодно и профессионал без детей и с детьми разные вещи.
Но тут про другое тема, не надо тащить на себе баласт из мужика который не несет в дом деньги.
Лю ЛуВ ответ на lou lou
lou lou
Рожать надо от нормальных мужиков, тогда и проблем не будет.
А по поводу карьеры Ирина правильно написала, что подвинуть можно кого угодно и профессионал без детей и с детьми разные вещи.
Но тут про другое тема, не надо тащить на себе баласт из мужика который не несет в дом деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, надо))) Кто же спорит)))
lou louВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Заработать себе на жизнь и сделать карьеру лучше ДО родов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никому не нужен профессионал, который будет уходить на больничные и не иметь возможности задержаться.
Да гению будут такое прощать, но гениев единицы. Поэтому хоть какая карьера была до родов, если нет няни мужа или бабушки на подхвате такой профессионал никому не нужен.
А многие мужики не горят желанием ребетенком заниматься
Ирина ВоронцоваВ ответ на lou lou
lou lou
Никому не нужен профессионал, который будет уходить на больничные и не иметь возможности задержаться.
Да гению будут такое прощать, но гениев единицы. Поэтому хоть какая карьера была до родов, если нет няни мужа или бабушки на подхвате такой профессионал никому не нужен.
А многие мужики не горят желанием ребетенком заниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это верно, такой может оказаться реальность любого профессионала женского полу..не признавать этого значит прятать башку в асфальт..
Лю ЛуВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
это верно, такой может оказаться реальность любого профессионала женского полу..не признавать этого значит прятать башку в асфальт..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - причины.
Ирина ВоронцоваВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это верно
но лучше просчитывать все варианты включая и пессимистические и провальные, дабы не проиграть по возможности
Лю ЛуВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
это верно
но лучше просчитывать все варианты включая и пессимистические и провальные, дабы не проиграть по возможности
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я их и просчитала. Все, которые смогла придумать. И даже летальный исход.
Лю ЛуВ ответ на lou lou
lou lou
Никому не нужен профессионал, который будет уходить на больничные и не иметь возможности задержаться.
Да гению будут такое прощать, но гениев единицы. Поэтому хоть какая карьера была до родов, если нет няни мужа или бабушки на подхвате такой профессионал никому не нужен.
А многие мужики не горят желанием ребетенком заниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я рожала первого ребенка без мужа. На больничных не была, т.к. моя должность это исключает. Няню нанимала. Ребенка закаляла, чтобы не сопливила от каждого сквозняка. Я всегда говорю только о том, что я сама прошла.
Но понимаю, что многим женщинам такое не по силам. Просто я привыкла только на себя рассчитывать. Поэтому винить мне некого и жизнью я довольна)))
Ирина ВоронцоваВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Я рожала первого ребенка без мужа. На больничных не была, т.к. моя должность это исключает. Няню нанимала. Ребенка закаляла, чтобы не сопливила от каждого сквозняка. Я всегда говорю только о том, что я сама прошла.
Но понимаю, что многим женщинам такое не по силам. Просто я привыкла только на себя рассчитывать. Поэтому винить мне некого и жизнью я довольна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы ошибаетесь,
многие женщины проходят через такое, когда остаются одни с ребенком
мужья приходят и уходят, а дети..детей растить надо
Лю ЛуВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
вы ошибаетесь,
многие женщины проходят через такое, когда остаются одни с ребенком
мужья приходят и уходят, а дети..детей растить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, детей нужно растить. И растить достойно.
Именно поэтому моим первым комментарием было: "Заработать себе на жизнь и сделать карьеру лучше ДО родов))))".
lou louВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Я рожала первого ребенка без мужа. На больничных не была, т.к. моя должность это исключает. Няню нанимала. Ребенка закаляла, чтобы не сопливила от каждого сквозняка. Я всегда говорю только о том, что я сама прошла.
Но понимаю, что многим женщинам такое не по силам. Просто я привыкла только на себя рассчитывать. Поэтому винить мне некого и жизнью я довольна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так а смысл тащить все самой если есть муж? У вас просто мужа не было. И няня была кстати. А если бы был муж и вы бы все так же тащили, то резонный вопрос а зачем он нужен? Можно от какого-нибудь красавца просто оплодотвориться и хоть дети будут красивые.
Лю ЛуВ ответ на lou lou
lou lou
Так а смысл тащить все самой если есть муж? У вас просто мужа не было. И няня была кстати. А если бы был муж и вы бы все так же тащили, то резонный вопрос а зачем он нужен? Можно от какого-нибудь красавца просто оплодотвориться и хоть дети будут красивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Речь вообще не о том, чтобы тащить все самой. А о том, чтобы иметь тыл. Сейчас я в декрете. Меня полностью содержит мужчина. Но это не говорит о том, что я уволилась или не имею своих сбережений.
Светлана Иванова
А что значит "хорошее отношение"?? " денег нет, но вы держитесь", или что? При хорошем отношении мужчина старается чтобы всем было хорошо, и материально тоже.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ВоронцоваВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
для нас важнее видеть что человек хотя бы старается чтобы его семья жила хорошо, что ему это важно,
что ему не все равно в чем дети школу посещают и во сколько обходится их образование например
разве это так много - увидеть что мужу не безразлична ваша семья?.
Kaspa JonesВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
для нас важнее видеть что человек хотя бы старается чтобы его семья жила хорошо, что ему это важно,
что ему не все равно в чем дети школу посещают и во сколько обходится их образование например
разве это так много - увидеть что мужу не безразлична ваша семья?.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это разве не взаимосвязанные вещи? В этом любовь и заключается - жертвовать своим комфортом ради комфорта другого.
Ирина ВоронцоваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это разве не взаимосвязанные вещи? В этом любовь и заключается - жертвовать своим комфортом ради комфорта другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет! любовь заключается в том, чтобы ОБОЮДНО создавать комфорт друг для друга
а то что вы написали - изврат души больной
Комментарий удален.Почему?
Ирина ВоронцоваВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и мечтать вместе:-)
Комментарий удален.Почему?
Ирина ВоронцоваВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
видимо:-)
а ведь мечтать вместе и есть счастье
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем