Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это подло ?

Разводиться из за неудовлетворения уровнем жизни , который даёт мужчина и поиски более подходящего мужчины , при хорошем отношении мужчины к жене и к ребёнку , это подло ? Ведь деньги не главное и таким женщинам бог вряд ли даст счастье в жизни , таким обычно не даёт
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
lou louВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
А в чем хорошее отношение если денег нет? Жить негде, жрать не на что, а мужик за копеечную зарплату в офисе штаны протирает.
Где тут хорошее отношение мужа????
Kaspa JonesВ ответ на lou lou
lou lou
А в чем хорошее отношение если денег нет? Жить негде, жрать не на что, а мужик за копеечную зарплату в офисе штаны протирает.
Где тут хорошее отношение мужа????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
денег нет

Понятие растяжимое. Я тут узнал, что меньше 250к в месяц для форумчанок вообще не деньги.
Ирина ВоронцоваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
денег нет

Понятие растяжимое. Я тут узнал, что меньше 250к в месяц для форумчанок вообще не деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к? что за к?
деньги это рубли, евро, доллары..а к?
Kaspa JonesВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
к? что за к?
деньги это рубли, евро, доллары..а к?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К, кило-, приставка из международной системы единиц. Единица, наименование которой образовано путём присоединения приставки кило к наименованию исходной единицы, получается в результате умножения исходной единицы на число 10 в 3-е степени.
Ирина ВоронцоваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
К, кило-, приставка из международной системы единиц. Единица, наименование которой образовано путём присоединения приставки кило к наименованию исходной единицы, получается в результате умножения исходной единицы на число 10 в 3-е степени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо кэп
но тогда у вас все равно просто цифра
а буквы означающей дензнак какой нету
Kaspa JonesВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
спасибо кэп
но тогда у вас все равно просто цифра
а буквы означающей дензнак какой нету
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас рубли вроде как официальный дензнак в стране.
Ирина ВоронцоваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У нас рубли вроде как официальный дензнак в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это у кого как считается ведь
lou louВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
денег нет

Понятие растяжимое. Я тут узнал, что меньше 250к в месяц для форумчанок вообще не деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря как женщина жила до замужества. И на что эти 250к тратятся.
Например, если из 250 на него и его хотелки тратится 200 то да, денег нет.
Я могу привести пример своего бывшего мужа. Он зарабатывал 8к баксов после налогов, но тратил 4500 на ипотеку и 1000 кредит на наши тачки. И еще накопить надо было запас тк ипотека огромная была. Оставалось только на еду.
На 100к рублей (3к баксов на тот момент) в месяц в России я в разы лучше жила и гораздо больше могла себе позволить. И да, для меня было так, что денег нет.
Kaspa JonesВ ответ на lou lou
lou lou
Смотря как женщина жила до замужества. И на что эти 250к тратятся.
Например, если из 250 на него и его хотелки тратится 200 то да, денег нет.
Я могу привести пример своего бывшего мужа. Он зарабатывал 8к баксов после налогов, но тратил 4500 на ипотеку и 1000 кредит на наши тачки. И еще накопить надо было запас тк ипотека огромная была. Оставалось только на еду.
На 100к рублей (3к баксов на тот момент) в месяц в России я в разы лучше жила и гораздо больше могла себе позволить. И да, для меня было так, что денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эммм... ипотека и автокредит это уже стало называться "его хотелки"? Сильно однако. Я право удивлен, что он вас так долго терпел с таким мировоззрением.
О чем собственно я и речь веду, социальная проституция имеет разную ценовую нишу, равно как и придорожная.
Вот только одно НО, которое все забывают - товар стоит ровно столько, сколько за него готов предложить покупатель и не копейкой больше. Закон рынка. И из этого следует, что покупатель определяет стоимость товара, а не товар платежеспособность покупателя.
lou louВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Эммм... ипотека и автокредит это уже стало называться "его хотелки"? Сильно однако. Я право удивлен, что он вас так долго терпел с таким мировоззрением.
О чем собственно я и речь веду, социальная проституция имеет разную ценовую нишу, равно как и придорожная.
Вот только одно НО, которое все забывают - товар стоит ровно столько, сколько за него готов предложить покупатель и не копейкой больше. Закон рынка. И из этого следует, что покупатель определяет стоимость товара, а не товар платежеспособность покупателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По поводу проституции придумали мужики у которых нет денег и которые хотят красивую женщину и не могут ее себе позволить.
Вы правы что товар стоит ровно столько сколько за него готовы заплатить.
Многие зотят сумку ЛуиВиттон за 2000 баксов, но не всем она по карману. Это не значит что Луи Виттон должен продавать их по 200 баксов.
И я не считаю что это плохо, что ее продают за 2000 баксов. Нет денег значит не покупаешь сумку. Всё просто.
Так же и с женой. Не можешь ничего предложить - жена уходит к тому, кто может. Это не подло, это нормально.
Kaspa JonesВ ответ на lou lou
lou lou
По поводу проституции придумали мужики у которых нет денег и которые хотят красивую женщину и не могут ее себе позволить.
Вы правы что товар стоит ровно столько сколько за него готовы заплатить.
Многие зотят сумку ЛуиВиттон за 2000 баксов, но не всем она по карману. Это не значит что Луи Виттон должен продавать их по 200 баксов.
И я не считаю что это плохо, что ее продают за 2000 баксов. Нет денег значит не покупаешь сумку. Всё просто.
Так же и с женой. Не можешь ничего предложить - жена уходит к тому, кто может. Это не подло, это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любым словом можете на выбор заменить проституцию, смысл не поменяется - услуги за деньги.
Луй Ви будет их и за 10 баксов продавать будет, когда закончатся люди которые за них 2000 баксов отдают. Но не об этом речь, а о том, что пакеты из магнита мнят себя луи виттоном и искренне негодуют, когда за них не платят 2000 баксов. Вот только дело то не в том, что люди нищеброды, а в том что пакет не луи виттон.
Подло когда лицемерят, я сильно сомневаюсь что эти женщины в открытую говорят до свадьбы "Дорогой, как только я перерасту твои бабки, я свалю к более богатому". Все почему то трещат про любовь.
lou louВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Любым словом можете на выбор заменить проституцию, смысл не поменяется - услуги за деньги.
Луй Ви будет их и за 10 баксов продавать будет, когда закончатся люди которые за них 2000 баксов отдают. Но не об этом речь, а о том, что пакеты из магнита мнят себя луи виттоном и искренне негодуют, когда за них не платят 2000 баксов. Вот только дело то не в том, что люди нищеброды, а в том что пакет не луи виттон.
Подло когда лицемерят, я сильно сомневаюсь что эти женщины в открытую говорят до свадьбы "Дорогой, как только я перерасту твои бабки, я свалю к более богатому". Все почему то трещат про любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну слушайте, мужики тоже уходят к молодым и красивым. Они же не говорят при встрече что уйдут к молодой.
Поэтому все нормально.
А по поводу оценки себя, если есть люди готовые предложить сколько ты хочешь зачем с нищебродом сидеть.
Нуж но жить так чтобы было комфортно
Kaspa JonesВ ответ на lou lou
lou lou
Ну слушайте, мужики тоже уходят к молодым и красивым. Они же не говорят при встрече что уйдут к молодой.
Поэтому все нормально.
А по поводу оценки себя, если есть люди готовые предложить сколько ты хочешь зачем с нищебродом сидеть.
Нуж но жить так чтобы было комфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так тоже лицемеры. Нормально ли это? Ну не знаю, для меня нет.
Если предлагают то да, а если не предлагают, то это выглядит нелепо.
А из койки в койку прыгать это слабохарактерность. А заниматься поиском другой койки еще находясь в текущей - это вообще мерзость. Что-то не устраивает - уходи и ищи свою комфортную жизнь, не порть ее другим людям.
lou louВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так тоже лицемеры. Нормально ли это? Ну не знаю, для меня нет.
Если предлагают то да, а если не предлагают, то это выглядит нелепо.
А из койки в койку прыгать это слабохарактерность. А заниматься поиском другой койки еще находясь в текущей - это вообще мерзость. Что-то не устраивает - уходи и ищи свою комфортную жизнь, не порть ее другим людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну знаете это жизнь и все лицемеры.
Конечно, они не скажут, что нашли помоложе, а найдут 33 причины развестись.
Мираж МорганаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Эммм... ипотека и автокредит это уже стало называться "его хотелки"? Сильно однако. Я право удивлен, что он вас так долго терпел с таким мировоззрением.
О чем собственно я и речь веду, социальная проституция имеет разную ценовую нишу, равно как и придорожная.
Вот только одно НО, которое все забывают - товар стоит ровно столько, сколько за него готов предложить покупатель и не копейкой больше. Закон рынка. И из этого следует, что покупатель определяет стоимость товара, а не товар платежеспособность покупателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100%
Комментарий удален.Почему?
lou louВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Жена считает что без такого мужа нй будет лучше. Имеет право.
Деньги это важная составляющая семьи.
Джеймс Бонд Джонни
это писец как стрёмно, фу пл я
Крокодил Хуфу
Хорошее отношение мужчины к женщине и ребёнку как раз и заключается в том, чтобы обеспечить любимым достойный уровень жизни.
Лю ЛуВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Хорошее отношение мужчины к женщине и ребёнку как раз и заключается в том, чтобы обеспечить любимым достойный уровень жизни.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
ГеннадийВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Хорошее отношение мужчины к женщине и ребёнку как раз и заключается в том, чтобы обеспечить любимым достойный уровень жизни.
СсылкаПожаловаться
Определите термин "достойный" ? Достойный на чей взгляд ?
Крокодил ХуфуВ ответ на Геннадий
Геннадий
Определите термин "достойный" ? Достойный на чей взгляд ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам моё определение? Мне достаточно того, что мой муж правильно понимает это.
ГеннадийВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
А зачем вам моё определение? Мне достаточно того, что мой муж правильно понимает это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно узнать именно Ваше мнение )
Крокодил ХуфуВ ответ на Геннадий
Геннадий
Интересно узнать именно Ваше мнение )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. Если люди начинают ругаться из-за денег, то надо однозначно расставаться.
ГеннадийВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Не знаю. Если люди начинают ругаться из-за денег, то надо однозначно расставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е Ваш ответ - не знаю ? Хм. Забавно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем