Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это подло ?

Разводиться из за неудовлетворения уровнем жизни , который даёт мужчина и поиски более подходящего мужчины , при хорошем отношении мужчины к жене и к ребёнку , это подло ? Ведь деньги не главное и таким женщинам бог вряд ли даст счастье в жизни , таким обычно не даёт
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
134567
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я вот читаю только и одно понять не могу. Если вдруг мужик перестал вливать деньги, и она такая вдруг раз и молодец, уходит от него... сразу после этого деньги появляются или что? Как это работает?
СсылкаПожаловаться
Да это называется : плавать в иллюзии, что сразу кто то другой кинется ее обеспечивать
Ирина ВоронцоваВ ответ на Кошка, которая сама по себе
Кошка, которая сама по себе
Да это называется : плавать в иллюзии, что сразу кто то другой кинется ее обеспечивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не иллюзии - это инфантильность, ждать что другой будет тебя обеспечивать
Ирина ВоронцоваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я вот читаю только и одно понять не могу. Если вдруг мужик перестал вливать деньги, и она такая вдруг раз и молодец, уходит от него... сразу после этого деньги появляются или что? Как это работает?
СсылкаПожаловаться
сама начинает зарабатывать
вот так это работает
либо другого находит который вливает деньги
либо два в одном и сама зарабатывает и находит того кто вливает
последний расклад самый удачный
Kaspa JonesВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
сама начинает зарабатывать
вот так это работает
либо другого находит который вливает деньги
либо два в одном и сама зарабатывает и находит того кто вливает
последний расклад самый удачный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ей мешает зарабатывать при текущем мужике?
Я верю, что такие дураки есть, но они разве за день находятся?
Ирина ВоронцоваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Что ей мешает зарабатывать при текущем мужике?
Я верю, что такие дураки есть, но они разве за день находятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
упование на текущего мужика
что зарабатывать будет он
это инфантильность
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Что ей мешает зарабатывать при текущем мужике?
Я верю, что такие дураки есть, но они разве за день находятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно я отвечу? Так как у меня была история) Муж посылал очень далеко с моими просьбами. Стала работать на двух, трех работах. Да, заработала. В моей ситуации не пришлось мужа кормить. Но он и вовсе перестал вливать в бюджет.
Комментарий удален.Почему?
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да уже ))))
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да уже ))))
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да уже ))))
Ирина ВоронцоваВ ответ на Кошка, которая сама по себе
Кошка, которая сама по себе
А можно я отвечу? Так как у меня была история) Муж посылал очень далеко с моими просьбами. Стала работать на двух, трех работах. Да, заработала. В моей ситуации не пришлось мужа кормить. Но он и вовсе перестал вливать в бюджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такие еще и заработком начинают попрекать и ныть..вот типа ты же богатенькая теперь..и действительно вообще перестают совместно во что либо вкладываться для семьи. Типа зачем, у тебя же есть..вот и делай.
Кошка, которая сама по себе
А можно я отвечу? Так как у меня была история) Муж посылал очень далеко с моими просьбами. Стала работать на двух, трех работах. Да, заработала. В моей ситуации не пришлось мужа кормить. Но он и вовсе перестал вливать в бюджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну такой хороший муж у вас, что еще могу сказать.
Лю Лу
Это не подло, если без этого мужчины ты живёшь лучше в материальном плане, чем без него. Зачем жить с мужчиной, который не может поддерживать привычный тебе уровень жизни?
Nika
С чего это подло ? Если мужик за три копейки, не напрягаясь охранником работает , а жена должна пахать на двух работать, чтобы было на что семье с детьми жить, то где здесь хорошее отношение от мужа и отца? Так что даст такой женщине бог счастье в жизни и мужа нового и хорошего

Олеся Фомина-ДудниковаВ ответ на Nika
Nika
С чего это подло ? Если мужик за три копейки, не напрягаясь охранником работает , а жена должна пахать на двух работать, чтобы было на что семье с детьми жить, то где здесь хорошее отношение от мужа и отца? Так что даст такой женщине бог счастье в жизни и мужа нового и хорошего

СсылкаПожаловаться
прям мой случай,у меня 2-3 работы было,а он и на одной уставал,ребёнок и быт на мне.Развелась,счастлива.Он хороший человек,но как добытчик никакой.
Пан Спортсмен
Что-то тут не чистое
Дарья Лапицкая
Если мужчина работает по той же профессии, как при знакомстве, приносит деньги в дом, никто не голодает, то да, подло.
Если не работает, выпивает, в карты деньги проигрывает, или работает, но деньги тратит только на себя и свои интересы, то можно и развестись
Зануся
А если в сексе не удовлетворяет, то не подло? Подло изменять, а не разводиться
Юлия Волчихина
Это подло прихорошем отношении
валентина копцева
теперь у нас берут пример с высокопоставленных лиц(но они богатые-им легко откупиться) оказывается для женщин и мужчин -деньги главное
Larissa
он поэтому и ласковый до поры
Larissa
подло использовать женщину брать ее время а взамен только объятия
Mюмз7 !!!
Шелена ***
Таким как раз и даёт)))) По мне подло заводить любовниц/любовников находясь в браке, а расстаться и честно это сказать это честно и в наше время это уже подвигом считаться может. В основном всё хотят на двух стульях усидеть
Таль
Рыба ищет,где глубже,человек-где лучше.
Кто ищет,тот найдет.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем