Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это подлость или нормальное поведение мужчинв?

С мужем развелись 3 года назад из за его измены.Но любовница была лишь следствием проблем в семье.Ругались часто,не понимали друг друга последние 2 года брака.Остальные 7 лет была тишь да гладь.Кризис что ли
И вот я узнала об любовнице.Развод ,суд
После приходил к детям,общались нормально.И как то налаживаться стало у нас.Цветы,подарки,ухаживания.Детт радовались папа вернется и будет снова семья.
Конечно все это хорошо,но его любовница не давала мне покоя.Залетела от бывшего и он навещал ее,помогал(его слова)
Так прошел год и я сказала ему определяйся.Или возвращайся в семью ,или оставайся с любовницей.
Он просил дать ему время.Запутался он и все такое.Я его любила.Думаю хорошо
и вот спустя 3 года звонит мне любовница и просит отстать от ее МУЖА! Они типо давно женаты! Поженились сразу после развода со мной.Только живут гостевым браком.Каждый в своей квартире.И ее очень забавляла моя наивность
К меня шок.
Если бы я знала,что он женат пинком под зад летел бы.
Пришел бывший я ему все высказала,что 3 года мозг мне парил.А сам давно женат! Что подлюга он!
А он так спокойно типо что тут такого!
Это правда "ничего такого "или я накрутила себе что то и это подлость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
14567891015
Юлия МельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Противно стало после как узнала что он женат.Рядом с ним стоять противно.Чувствую себя подстилкой женатого.Поэтому и постава точку с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы придумайте сказку, что это такая безумная любовь между вами и мужем, с которым жизнь вас разлучила. И ради этой любви он готов рисковать отношениями с женой. Раз уж вы про его честность придумали.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Противно стало после как узнала что он женат.Рядом с ним стоять противно.Чувствую себя подстилкой женатого.Поэтому и постава точку с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Съездите одна в санаторий .полечите нервы и обязательно закрутите курортный роман.Это для себя.Почувствуйте, что вы -женщина и можете нравиться другим мужчинам.Поиграйте.Станет легче.
Древо жизниВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Вот нравится мне эта молодежь с ее идиотским максимализмом((( посмотрим, как вы сами будете выставлять мч, конда вас будут так же парить
Автор, подумайте о себе. Вам этот год было хорошо? Отлично. Не делайте оезких движений, не устраивайте разборок. Дайте мужику определиться. Не удивлюсь, если он решит, что дизнь с любовницей - ошибка. Сколько пар разводятся и снова женятся? Достаточно. Вдруг это и ваш случай? Если впм уде не 20 лет, то можно дозреть до понимания, что семья-это семья, а секс на строне- ни о чем. И никаких предательств, не накручивайте себе бабские предрассудки! Мч не воспринимает ее так, как вы, для него она вполне себе нормальная)))) нравится вам обоим встречаться - извольте, получайте удовольствие и не парьтесь
СсылкаПожаловаться
Посмотрите, ага)
Мы таких к(0)злов не заводим. Ежели по ошибке завёлся, то сразу ему пинка. Самодостаточной женщине к(о)злина ни к чему.
 ЕкатеринаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Посмотрите, ага)
Мы таких к(0)злов не заводим. Ежели по ошибке завёлся, то сразу ему пинка. Самодостаточной женщине к(о)злина ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) ногу не отбейте))) а то будете с отбитой ногой в полном одиночестве куковать))
 Екатерина
)))) ногу не отбейте))) а то будете с отбитой ногой в полном одиночестве куковать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что плохого в том, чтобы жить без мужчины, но спокойно и счастливо? Не пойму чем кайф отношений, где женщина чувствует себя несчастной, но "зато с мужчиной"?
 ЕкатеринаВ ответ на Galka
Galka
А что плохого в том, чтобы жить без мужчины, но спокойно и счастливо? Не пойму чем кайф отношений, где женщина чувствует себя несчастной, но "зато с мужчиной"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего плохого, конечно, но я таких женщин не встречала,. Видимость счастья и самодостаточности - да. Но в глубине души все надеются на большое и чистое)))
Никакого кайфа от таких отношений, не надо чувствовать себя несчастной, просто выключить в себе это и наслаждаться игрой)))
 Екатерина
Ничего плохого, конечно, но я таких женщин не встречала,. Видимость счастья и самодостаточности - да. Но в глубине души все надеются на большое и чистое)))
Никакого кайфа от таких отношений, не надо чувствовать себя несчастной, просто выключить в себе это и наслаждаться игрой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я встречала. И на форуме в том числе. По комментам видно людей удовлетворенных своей жизнью. В глубине души мы все надеемся на большое и чистое, также как и на материальное. Просто есть разница между "было бы неплохо" и "жить без этого не могу". Если у женщины кроме мужчин других интересов в жизни нет, то ей трудно. А если Мужчина , как еще одно удовольствие в жизни, то грех отказываться. А игра надоедает. И кто-то из партнеров затевает новую и чаще всего уже с другими)
 ЕкатеринаВ ответ на Galka
Galka
Я встречала. И на форуме в том числе. По комментам видно людей удовлетворенных своей жизнью. В глубине души мы все надеемся на большое и чистое, также как и на материальное. Просто есть разница между "было бы неплохо" и "жить без этого не могу". Если у женщины кроме мужчин других интересов в жизни нет, то ей трудно. А если Мужчина , как еще одно удовольствие в жизни, то грех отказываться. А игра надоедает. И кто-то из партнеров затевает новую и чаще всего уже с другими)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На форуме модно написать что угодно.
Играем мы всю жизнь то в одно, то в другое)) в том числе то с одним, то с другим...
Древо жизниВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
)))) ногу не отбейте))) а то будете с отбитой ногой в полном одиночестве куковать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что же Вы злая такая?))
Не буду, у меня все замечательно) чего и Вам желаю)
 ЕкатеринаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Что же Вы злая такая?))
Не буду, у меня все замечательно) чего и Вам желаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни разу не злая)))
Древо жизниВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Ни разу не злая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и отлично!)
Счастливым женщинам нет дела до к.узлов))
 Екатерина
Вот нравится мне эта молодежь с ее идиотским максимализмом((( посмотрим, как вы сами будете выставлять мч, конда вас будут так же парить
Автор, подумайте о себе. Вам этот год было хорошо? Отлично. Не делайте оезких движений, не устраивайте разборок. Дайте мужику определиться. Не удивлюсь, если он решит, что дизнь с любовницей - ошибка. Сколько пар разводятся и снова женятся? Достаточно. Вдруг это и ваш случай? Если впм уде не 20 лет, то можно дозреть до понимания, что семья-это семья, а секс на строне- ни о чем. И никаких предательств, не накручивайте себе бабские предрассудки! Мч не воспринимает ее так, как вы, для него она вполне себе нормальная)))) нравится вам обоим встречаться - извольте, получайте удовольствие и не парьтесь
СсылкаПожаловаться
Так судя из топика, у мужика семья с другой, а с автором теперь просто секс на стороне
НатальяВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Вот нравится мне эта молодежь с ее идиотским максимализмом((( посмотрим, как вы сами будете выставлять мч, конда вас будут так же парить
Автор, подумайте о себе. Вам этот год было хорошо? Отлично. Не делайте оезких движений, не устраивайте разборок. Дайте мужику определиться. Не удивлюсь, если он решит, что дизнь с любовницей - ошибка. Сколько пар разводятся и снова женятся? Достаточно. Вдруг это и ваш случай? Если впм уде не 20 лет, то можно дозреть до понимания, что семья-это семья, а секс на строне- ни о чем. И никаких предательств, не накручивайте себе бабские предрассудки! Мч не воспринимает ее так, как вы, для него она вполне себе нормальная)))) нравится вам обоим встречаться - извольте, получайте удовольствие и не парьтесь
СсылкаПожаловаться
Правильно, пусть подождет лет 20
 ЕкатеринаВ ответ на Наталья
Наталья
Правильно, пусть подождет лет 20
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть счастливо живет и спит с кем хочет. Мужика она послала, но счастья что-то не видно. Пишет сюда потому что сомневается. Это тот случай, когда полезен компромисс
Ольга
Лишний раз о том,что зачастую штамп не важен для отношений,а важен для других вещей.Она родила,муж был не против,чтобы ребенок родился в законном браке.Сейчас они не живут вместе,гостевой брак-не брак по большому счету.Ваш бывший муж видать хочет жить один и иметь некоторую свободу от постоянного проживания хоть с вами хоть с ней.И в чем-то это действительно лучше)
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Лишний раз о том,что зачастую штамп не важен для отношений,а важен для других вещей.Она родила,муж был не против,чтобы ребенок родился в законном браке.Сейчас они не живут вместе,гостевой брак-не брак по большому счету.Ваш бывший муж видать хочет жить один и иметь некоторую свободу от постоянного проживания хоть с вами хоть с ней.И в чем-то это действительно лучше)
СсылкаПожаловаться
Для него может и лучше.Может и для нее.Но не для меня.Я советского воспитания и спать с женатым для меня грязь.Поэтому послала его далеко и надолго.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Для него может и лучше.Может и для нее.Но не для меня.Я советского воспитания и спать с женатым для меня грязь.Поэтому послала его далеко и надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше право,ваша жизнь-вам и решать.
Мисска
если вы в принципе задаете такие вопросы, то вам еще умнеть и умнеть. мужчины все-таки любят умных женщин, которые только прикидываются глупыми. а действительно тупых они не любят
Древо жизниВ ответ на Мисска
Мисска
если вы в принципе задаете такие вопросы, то вам еще умнеть и умнеть. мужчины все-таки любят умных женщин, которые только прикидываются глупыми. а действительно тупых они не любят
СсылкаПожаловаться


милованова
Вы сами во всем виноваты если бы тогда не ставили вопрос ребром не было бы у него новой жены и у вас сегодняшних проблем а у детей был бы отец а не выходной папа... Мозги надо иметь и правильно их применять...
милованова
Вы сами во всем виноваты если бы тогда не ставили вопрос ребром не было бы у него новой жены и у вас сегодняшних проблем а у детей был бы отец а не выходной папа... Мозги надо иметь и правильно их применять...
милованова
Вы сами во всем виноваты если бы тогда не ставили вопрос ребром не было бы у него новой жены и у вас сегодняшних проблем а у детей был бы отец а не выходной папа... Мозги надо иметь и правильно их применять...
СсылкаПожаловаться
Люблю вот таких умных выскочек.Надо было....не надо было.Жизнь не черное и белое и соломки не везьде растелишь
Василиса
В чем проблема то? ОН НЕ ваш муж был, что хотел, то и делал, с детьми общаться имеет право, а вы просто мать его детей и спите с ним (вероятно)
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
В чем проблема то? ОН НЕ ваш муж был, что хотел, то и делал, с детьми общаться имеет право, а вы просто мать его детей и спите с ним (вероятно)
СсылкаПожаловаться
Конечно все было.Проблема что он женат!
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно все было.Проблема что он женат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Он вам не обязан отчитываться - вы ему никто вообще то! Хотите - спите с ним, не хотите - не спите. Он ВСЕГДА будет мотаться туда-сюда.
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем