Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это подлость или нормальное поведение мужчинв?

С мужем развелись 3 года назад из за его измены.Но любовница была лишь следствием проблем в семье.Ругались часто,не понимали друг друга последние 2 года брака.Остальные 7 лет была тишь да гладь.Кризис что ли
И вот я узнала об любовнице.Развод ,суд
После приходил к детям,общались нормально.И как то налаживаться стало у нас.Цветы,подарки,ухаживания.Детт радовались папа вернется и будет снова семья.
Конечно все это хорошо,но его любовница не давала мне покоя.Залетела от бывшего и он навещал ее,помогал(его слова)
Так прошел год и я сказала ему определяйся.Или возвращайся в семью ,или оставайся с любовницей.
Он просил дать ему время.Запутался он и все такое.Я его любила.Думаю хорошо
и вот спустя 3 года звонит мне любовница и просит отстать от ее МУЖА! Они типо давно женаты! Поженились сразу после развода со мной.Только живут гостевым браком.Каждый в своей квартире.И ее очень забавляла моя наивность
К меня шок.
Если бы я знала,что он женат пинком под зад летел бы.
Пришел бывший я ему все высказала,что 3 года мозг мне парил.А сам давно женат! Что подлюга он!
А он так спокойно типо что тут такого!
Это правда "ничего такого "или я накрутила себе что то и это подлость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
Оля Ля
Дурь. Сама виновата
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Дурь. Сама виновата
СсылкаПожаловаться
В чем виновата? В том что не лезла к любовнице и не узнавала как она живет? У меня своя жизнь и мне ее без интереса
Оля ЛяВ ответ на Аноним
Аноним
В чем виновата? В том что не лезла к любовнице и не узнавала как она живет? У меня своя жизнь и мне ее без интереса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и жила бы своей новой жизнью, не пуская старые чресла в свои
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Вот и жила бы своей новой жизнью, не пуская старые чресла в свои
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старые чресла родные.Да и разменивать себя бежать глупо.Х на х менять.Ьем более верила что вернется
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Старые чресла родные.Да и разменивать себя бежать глупо.Х на х менять.Ьем более верила что вернется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах, обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад.......
Оля ЛяВ ответ на Аноним
Аноним
Старые чресла родные.Да и разменивать себя бежать глупо.Х на х менять.Ьем более верила что вернется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я и говорю, сама виновата!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Старые чресла родные.Да и разменивать себя бежать глупо.Х на х менять.Ьем более верила что вернется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с такими рассуждениями и разводиться нечего было
Светлана СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Старые чресла родные.Да и разменивать себя бежать глупо.Х на х менять.Ьем более верила что вернется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слово "родной" всегда меня коробит. Родные - это твоя кровь - мать, отец, дети. А муж - чужой дядя: сегодня он муж, а завтра с другой уж...Нет большего врага, чем тот, кто рядом. Ведь он Вас знает лучше других и эти знания при необходимости умело использует против Вас.
Светлана Смирнова
Слово "родной" всегда меня коробит. Родные - это твоя кровь - мать, отец, дети. А муж - чужой дядя: сегодня он муж, а завтра с другой уж...Нет большего врага, чем тот, кто рядом. Ведь он Вас знает лучше других и эти знания при необходимости умело использует против Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как это чужой?!Вы знаете,что муж и жена родственники нулевой степени,т.е. одна плоть,даже мама не так близка как муж,1ая степень...но времена и нравы...
Anastasia Savina
Как это чужой?!Вы знаете,что муж и жена родственники нулевой степени,т.е. одна плоть,даже мама не так близка как муж,1ая степень...но времена и нравы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как это???? как мама не так близка, чем какой-то мужик..... Мама самый близкий человек....
Anastasia SavinaВ ответ на Elena
Elena
как это???? как мама не так близка, чем какой-то мужик..... Мама самый близкий человек....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
образовывайтесь... даже законодательство почитайте, то, что все имущество при разводе делится пополам на мысли не наталкивает? А корни все те же.
Anastasia Savina
образовывайтесь... даже законодательство почитайте, то, что все имущество при разводе делится пополам на мысли не наталкивает? А корни все те же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"образовывайтесь"-слово имеет два смысла; вы конкретно, что имели ввиду? Конечно, я все-таки больше теоретик права, но огорчу вас, не все так просто. С такой "образованностью" рискуете остаться ни с чем)). Нулевая степень родства т.е одна плоть (как вы написали выше)- перл
Светлана Смирнова
Слово "родной" всегда меня коробит. Родные - это твоя кровь - мать, отец, дети. А муж - чужой дядя: сегодня он муж, а завтра с другой уж...Нет большего врага, чем тот, кто рядом. Ведь он Вас знает лучше других и эти знания при необходимости умело использует против Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
супер комментарий!
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
В чем виновата? В том что не лезла к любовнице и не узнавала как она живет? У меня своя жизнь и мне ее без интереса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше все же иногда интересоваться)))
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
В чем виновата? В том что не лезла к любовнице и не узнавала как она живет? У меня своя жизнь и мне ее без интереса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена узнала о любовнице - кошмар!
Землетрясение, погром, лесной пожар!
Я думал, хуже в жизни вряд ли будет мне...
Но тут любовница узнала о жене!
Звездафшоке
Жена узнала о любовнице - кошмар!
Землетрясение, погром, лесной пожар!
Я думал, хуже в жизни вряд ли будет мне...
Но тут любовница узнала о жене!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааа :D:D:D
ЗвездафшокеВ ответ на Avrora
Avrora
Ааааа :D:D:D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я про что!!!!


НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
В чем виновата? В том что не лезла к любовнице и не узнавала как она живет? У меня своя жизнь и мне ее без интереса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, вы виноваты в том, что после развода продолжали с ним отношения, по-прежнему считая его своим мужем. А вот он не считал уже себя вашим мужем. Он считал себя свободным. Для чего тогда разводится надо было?
Маша Литвинова
Он запутался, сказал же))))). Девушка , конечно это подлость), трУсы всегда так и поступают)
София Синюгина
Нефиг измены прощать потому что
София Синюгина
Нефиг измены прощать потому что
СсылкаПожаловаться
Я не простила,попыталась понять его.Я тоже была виновата что в семье стало недопонимание.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не простила,попыталась понять его.Я тоже была виновата что в семье стало недопонимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно понять то, что мужик вместо того, чтобы проблемы решать и с недопониманием справиться, пошел в другую бабу член пихать???
София Синюгина
Как можно понять то, что мужик вместо того, чтобы проблемы решать и с недопониманием справиться, пошел в другую бабу член пихать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если гнать всех, кто изменяет, институт брака вымер бы по определению!!!
София СинюгинаВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Если гнать всех, кто изменяет, институт брака вымер бы по определению!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да конечно ))))
АнонимВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Если гнать всех, кто изменяет, институт брака вымер бы по определению!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупая она.Ничего.жизнь это поправит .еще не раз измену простит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем