Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это подруга?

Знаем друг друга давно, хорошо общались всегда. Естестенго она была вхожа в нашу семью. Несколько лет назад лет я расстаюсь с любимым человеком. Она с ним не перестаёт общаться (хочет пускай общается мне не важно это) НО она постоянно мне рассказывает как у него дела! Я ей говорю мне это не интересно Света. А она не унимается, то начинает говорить о нем, то фотки шлёт его с бабой, то посмотри какая у него шикарная крватира, зафоткала все даже толчок. Я не хочу ничего больше знать о нем, и я ей об этом не раз говорила. Мне это не приятно, хочешь-общайся, зачем мне эта информация о бывшем? Вот не хочу больше с ней общаться из за этого(хотя хорошо к ней отношусь)... Зачем она это делает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Светик
либо она дура либо пора с ней рвать отношения.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Светик
Светик
либо она дура либо пора с ней рвать отношения.
СсылкаПожаловаться

...
у нее спроси
Истина Жизни
Думаю специально хочет сделать вам больно. Была аналогичная ситуация
АнонимВ ответ на Истина Жизни
Истина Жизни
Думаю специально хочет сделать вам больно. Была аналогичная ситуация
СсылкаПожаловаться
У меня конечно такие мысли присутствуют, Но я как я не хочу думать, что она хочет уколоть меня побольней
Истина ЖизниВ ответ на Аноним
Аноним
У меня конечно такие мысли присутствуют, Но я как я не хочу думать, что она хочет уколоть меня побольней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не хотела) лет 10) у наивных так часто)
Рыбачка
Вампирит, видит, как переживаешь, вот и питается
АнонимВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
Вампирит, видит, как переживаешь, вот и питается
СсылкаПожаловаться
Я уже не переживаю, дела давно минувших дней...но знать о нем ничего не хочу
Angee Moon
Он ей нравится, а она ему нет.
Olesia
Стерва, которая вам досаждает, подначивает. Можно подумать подруга это некое существо, которая не понимает: насколько вам всё это не только противно(время прошло), но даже не интересно. Может быть приятельница она неплохая, но до подруги " не дотянется" ((.
Наталия
не общайтесь, раз уже столько раз говорили и не понимает
Анастасия Александровна
Зачем вообще с ней общаться? Общаться нужно с тем, с кем хорошо. Мои так две подруги перестали с друг другом общаться, потому что одна при каждой встрече задалбывала другую: почему у тебя нет детей, почему мч на тебе не женится. Ваши отношения это не дружба
Misska
а зачем ты это делаешь? говоришь человеку, он не понимает, а потом ты спрашиваешь у форум почему?
да вы с ней одинаковые!
АнонимВ ответ на Misska
Misska
а зачем ты это делаешь? говоришь человеку, он не понимает, а потом ты спрашиваешь у форум почему?
да вы с ней одинаковые!
СсылкаПожаловаться
Спрашиваю, т.к.может у кого другая точка зрения...может хочу её оправдать её перед собой
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
Спрашиваю, т.к.может у кого другая точка зрения...может хочу её оправдать её перед собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно, заняться тебе нечем. лучшеб нового мч нашла бы
АнонимВ ответ на Misska
Misska
ясно, заняться тебе нечем. лучшеб нового мч нашла бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашла, этим все в порядке
Ирина Русь
Спойте её:"Не сыпь мне соль на рану!" Не понимаю вашу подругу. Зачем она больно вам делает?
Электронный ящик
А ты серьезно считаешь, что она подруга ?
Электронный ящик
А ты серьезно считаешь, что она подруга ?
СсылкаПожаловаться
Я её таковой считала..
Тётя Лена
Такая подруга Вам точно не нужна, надо резко сократить, а потом и прекратить общение с ней. Скорее всего она сама хотела увести у Вас этого парня. У неё не получилось, но она действительно рада, что это получилось у другой девушки.
Змея она подколодная, гоните.
Солька
Бывает такое, когда запретный плод сладок, хочется ей почему то именно о нем поговорить, а на вашем месте я бы не сопротивлялась, пройдет время и все эти рассказы потеряют свою силу, вы привыкнете и не будете реагировать
Светлана
Не, не подруга. Подруге достаточно один раз сказать, что какая-то тема неприятна - и она ее больше не поднимет. А эта специально назло делает. У вас других подруг нет? Чего вы за эту уцепились?:
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Не, не подруга. Подруге достаточно один раз сказать, что какая-то тема неприятна - и она ее больше не поднимет. А эта специально назло делает. У вас других подруг нет? Чего вы за эту уцепились?:
СсылкаПожаловаться
Есть, да не цепляюсь. Просто обидно как то..
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Есть, да не цепляюсь. Просто обидно как то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А обижаться вообще надо отвыкать. Обида всегда губительна именно для того, кто обижается. Просто не общайтесь - и всё.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
А обижаться вообще надо отвыкать. Обида всегда губительна именно для того, кто обижается. Просто не общайтесь - и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, когда ты человеку открываешься, когда ты можешь и хочешь дня него сделать, когда ты его дома принимаешь как родного...а потом так с тобой поступают...это не то, что обида, мне просто больно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем