Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это похоже на беременность?

Детей мы не планировали, противозачаточные таблетки мне не советовала пить врач....Мы предохраняемся презервативами, но как же они ненадежны!!!!Особенно муж любит супер-тонкие (только о себе думает) начиная с лета, у нас они или соскальзывают от излишней влаги, или вообще остаються во мне....ра 10 уже так было, вроде не беременела....В середине прошлого месяца, 14 января, у нас с мужем опять соскочил презерватив и остался во мне, муж его из меня вытащил....Я не знала как предохраняться в этом случае, пить постинор побоялась, сказали от него можно потолстеть, я просто заснула, даже не подмылась,и проспала до утра. Месячные должны были начаться 24 января (у меня цикл 30 дней), но сейчас 28 и не началось. При этом задержались месячные на 4 дня, меня тошнит, мутит,болит голова, еле хожу, головокружение аж звезды в глазах, режущие и тянущие боли внизу живота, болит правый яичник (у меня была раньше на нем киста которая рассосалась) как перед началом месячных, слабость, немного даже руки дрожат, заторможенносе состояние. Собираюсь сегодня покупать тест на беременность. Как думаете что со мной может быть? Девушки кто сталкивался с таким?
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Надежда
Правый яичник болит когда сажусь, поворачиваюсь двигаюсь, не очень сильная боль, но будто что-то мешаеться....
Юлия
тест купите, анализы сдайте, такое стояние можетбыть и от болячки какой (думаю это обойдется) или просто от нервов! выж на срыве просто!. Надо успокоиться и к врачу сходить.
Женя Рахматуллина
Когда была беременна на 2-й неделе жутко уставала, хотелось есть, если не покушаю начинало тошнить и кружилась голова, небольшие боли были в матке. Врач сказала, что это нормально. Первый же тест показал, что пора покупать пеленки. Теперь мои "две полосочки" бегают рядом с конфетой. Конечно медицинское обследование все покажет.
Кристина Ангеловская
Очень похоже на беременность. Сейчас очень хорошие тесты, покажут сто процентно.. Но это может быть и дисфункция, особенно раз киста уже была один раз, может быть опять такое же и задержка из-за этого.
У меня было такое же месяц назад. Тянуло правый яичник и задержка 4 дня, сделала УЗи беременность не увидели, но сказали киста есть, которая может быть и на фоне беременности, а может быть и сама по себе. Тест на беременность был слабоположительный. Через неделю начались месячные, все вышло. Врач сказала, что это был выкидыш.
Светлана КондратоваВ ответ на Кристина Ангеловская
Кристина Ангеловская
Очень похоже на беременность. Сейчас очень хорошие тесты, покажут сто процентно.. Но это может быть и дисфункция, особенно раз киста уже была один раз, может быть опять такое же и задержка из-за этого.
У меня было такое же месяц назад. Тянуло правый яичник и задержка 4 дня, сделала УЗи беременность не увидели, но сказали киста есть, которая может быть и на фоне беременности, а может быть и сама по себе. Тест на беременность был слабоположительный. Через неделю начались месячные, все вышло. Врач сказала, что это был выкидыш.
СсылкаПожаловаться
Очень похоже на беременность. Сейчас очень хорошие тесты, покажут сто процентно.. Но это может быть и дисфункция, особенно раз киста уже была один раз, может быть опять такое же и задержка из-за этого.
У меня было такое же месяц назад. Тянуло правый яичник и задержка 4 дня, сделала УЗи беременность не увидели, но сказали киста есть, которая может быть и на фоне беременности, а может быть и сама по себе. Тест на беременность был слабоположительный. Через неделю начались месячные, все вышло. Врач сказала, что это был выкидыш.


Скажите пожалуйста, а с чем был связан выкидыш?
Кристина АнгеловскаяВ ответ на Светлана Кондратова
Светлана Кондратова
Очень похоже на беременность. Сейчас очень хорошие тесты, покажут сто процентно.. Но это может быть и дисфункция, особенно раз киста уже была один раз, может быть опять такое же и задержка из-за этого.
У меня было такое же месяц назад. Тянуло правый яичник и задержка 4 дня, сделала УЗи беременность не увидели, но сказали киста есть, которая может быть и на фоне беременности, а может быть и сама по себе. Тест на беременность был слабоположительный. Через неделю начались месячные, все вышло. Врач сказала, что это был выкидыш.


Скажите пожалуйста, а с чем был связан выкидыш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут точно никто не скажет. Может потому что я сама в жутком стрессе хотела, у меня на руках двое маленьких, младшему всего 6 месяцев, а тут опять беременность, я ужасно не хотела третьего в этот период. Была вся на нервах, а на беременности это сказывается только в путь, матка сразу отзывается. А может просто что-то неправильно развиваться начало и организм сам избавился от нежелательного бремени.
Кристина Ангеловская
Напишите что вам тест показал?
Кристина Ангеловская
Напишите что вам тест показал?
СсылкаПожаловаться
Сегодня вечером сделала тест! Он отрицательный одна полоска! Завтра утром еще сделаю для верности
Кристина АнгеловскаяВ ответ на Надежда
Надежда
Сегодня вечером сделала тест! Он отрицательный одна полоска! Завтра утром еще сделаю для верности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда скорее всего это просто дисфункция и опять функциональная киста. Начнутся месячные сама рассосется. Задержка из-за этого может быть и 2 недели. И тогда и яичник тянуть будет, а может еще и грудь будет болеть, и общее состояние хреновым будет.
Кристина АнгеловскаяВ ответ на Кристина Ангеловская
Кристина Ангеловская
Тогда скорее всего это просто дисфункция и опять функциональная киста. Начнутся месячные сама рассосется. Задержка из-за этого может быть и 2 недели. И тогда и яичник тянуть будет, а может еще и грудь будет болеть, и общее состояние хреновым будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фраутесты и Еватесты очень надежные, главное смотрите, чтобы не было даже слабой второй розовой полоски, потому что тогда это беременность. Сделайте на всякий случай 2-3 теста.
Кристина АнгеловскаяВ ответ на Надежда
Надежда
Сегодня вечером сделала тест! Он отрицательный одна полоска! Завтра утром еще сделаю для верности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати на счет контрацепции. Мне вот тоже ни одни таблетки не подходили. Врач посоветовала "Ярину" попробовать, она и кожу чистит, и кисты в яичних рассасывает, и абсолютно безвредна, потом что гормонов в ней очень мало. Как начнутся месячные попробуйте ее пропить с первого дня месячных. Я от этих таблеток сейчас просто в восторге.
Надежда
Если отрицательный я не беременна, но почему тогда задержка
BefanaВ ответ на Надежда
Надежда
Если отрицательный я не беременна, но почему тогда задержка
СсылкаПожаловаться
ха. у меня тест при двух неделях задержки ничего не показал. Прихожу мрачная к врачу, думаю, дисфункция... а нет - беременна! тесты хреновые бывают, от цены их это не зависит....
Ирина Иванова
Может вам с мужем стоит приобретать презервативы большего размера?Глядишь,не будут слетать,а от одной таблетки постинора,принятой однажды,ожирение вам точно не грозит.
Medgirl
Сдайте кровь на ХГЧ, она более достоверна, а задержка может быть по разным причинам. Например, воспаление, дисфункция, киста та же самая
Светлана КондратоваВ ответ на Medgirl
Medgirl
Сдайте кровь на ХГЧ, она более достоверна, а задержка может быть по разным причинам. Например, воспаление, дисфункция, киста та же самая
СсылкаПожаловаться
Сдайте кровь на ХГЧ, она более достоверна, а задержка может быть по разным причинам. Например, воспаление, дисфункция, киста та же самая

Из-за кисты меняются показатели ХГЧ. Я тоже сдавала этот анализ на 2-х неделях беременности и через пару дней сделала УЗИ. Врач ничего не увидела, только кисту на яичнике. И сказала., что это киста может давать такие показатели ХГЧ. Потом оказалась все-таки беременность и киста желтого тела, что естественно на ранних сроках беременности.
Светлана Кондратова
Вы беременны!
бла
Вообще когда болит яичник это может там какое то желтое тело развивается или что то типа того... верные признаки беременности - отсутствие месячных, повышенная чувствительность, напряженность груди, раздражительность, тянущие боли внизу живота, возможно тошнота, я када пришла на плановый прием к гинекологу, она мне сказала что беременность 3 недели, нащупала увеличенную матку... во как, и оказалась права, а я и не догадывалась... сходи ко врачу, можно в субботу пробится, скажи типа болит живот ничо не помогает, дежурный примит... вот так вота...
Лилия Ведешина
У меня тоже такие симптомы были,как то живот так схватило,что не могла разогнутся полчаса.Пошла к гинекологу,оказалось беременна,но была угроза выкидыша..обошлось дочурке 1 год и 1,5 месяца.
°• Лови меня за улыбку •°
Давайте меняться-Вам мои месячные, мне вашу беременность :(
Пушистая
Тест на беременность, Вам в помощь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем