Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это похоже на правду, как вы думаете?

Две недели назад в  машине мужа под сидением нашла пачку презервативов (три штуки нехватает), в соц. сети нашла сообщение мужу от девушки по имени Вера попить кофе в понедельник утром так как она выходная. Остальные сообщения были стерты, это последнее он не успел потереть. Муж сказал что презервативы обронил в машине один друг, а Вера - это просто такая знакомая и ничего больше.Это похоже на правду, как вы думаете? Я мучаюсь, я из тех людей , которые не прощают физическую измену. Замужем три года, детей нет, от мужа финансово и жилищно независима.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Виктория
Нет это на правду не похоже слишком много но......
Психея Моисевна Ватник
надуйте эти презики дома .Пусь муж поймет свой прокол.
Психея Моисевна Ватник
надуйте эти презики дома .Пусь муж поймет свой прокол.
СсылкаПожаловаться
Он видел что я их нашла. Вытащила из под сидения в его присутствии. Он сразу -ой!, наверно Олег обронил, я его вчера подвозил!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Он видел что я их нашла. Вытащила из под сидения в его присутствии. Он сразу -ой!, наверно Олег обронил, я его вчера подвозил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомая история. Олег, он такой растеряшко
ЧудоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу,угу. Вчера подвозил. Олег мирно и спокойно сидел и тут вдруг из кармана у него выпала пачка резины, ведь там самое место им, и выпадают они часто

И как часто девушки пишут женатому приятелю попить кофе, так как выходная ?

И зачем вдруг удалять сообщения, если это приятельница ?
П.С. Выкрутится можно легко из такой ситуации
Christina ZaborovskayaВ ответ на Чудо
Чудо
Угу,угу. Вчера подвозил. Олег мирно и спокойно сидел и тут вдруг из кармана у него выпала пачка резины, ведь там самое место им, и выпадают они часто

И как часто девушки пишут женатому приятелю попить кофе, так как выходная ?

И зачем вдруг удалять сообщения, если это приятельница ?
П.С. Выкрутится можно легко из такой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ведь презики в любом случае случайно выпали, не специально же женатый мужчина оставил их под сиденьем своей машины.
ЧудоВ ответ на Christina Zaborovskaya
Christina Zaborovskaya
Ну ведь презики в любом случае случайно выпали, не специально же женатый мужчина оставил их под сиденьем своей машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда их быстренько достаёшь, открываешь, а всё остальное в сторону.
)))
50/50.
ПроСТО Я
Положи перед ним пачку где только три, про остальные скажи ничёнезнаю.
ПроСТО ЯВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Положи перед ним пачку где только три, про остальные скажи ничёнезнаю.
СсылкаПожаловаться
клин клином
вячеслав
Под чьим сиденьем были презервативы?...
Маруся
Я сама вожу мой автомобиль,ну ни разу не шарила у себя под сиденьем... заняться больше нечем,даже когда убираю салол возюкаю под сиденьями пылесосом,а вам то это зачем шарить руками под сиденьем?
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Я сама вожу мой автомобиль,ну ни разу не шарила у себя под сиденьем... заняться больше нечем,даже когда убираю салол возюкаю под сиденьями пылесосом,а вам то это зачем шарить руками под сиденьем?
СсылкаПожаловаться
Я приколку для волос уронила, стала рукой шарить по полу и нашарила.
Сержик Гастелло
Да это похоже на правду))) Я сам с этой Верой пью кофе только по утрам вторника
А Олег и вправду неряха
Klusuma
А вам самой какой правды хочется???
Исходя из этого, думайте.
АнонимВ ответ на Klusuma
Klusuma
А вам самой какой правды хочется???
Исходя из этого, думайте.
СсылкаПожаловаться
У меня как камень в груди. Незнаю что и думать.
KlusumaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня как камень в груди. Незнаю что и думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, успокойтесь. Вы сейчас в таком состоянии, что способны наломать дров. Во-вторых, думайте о себе. Как ВАМ лучше- так и думайте. Трудно давать совет, не зная ваших отношений... Но.. разбежаться- не проблема.. успеете.
Сержик ГастеллоВ ответ на Klusuma
Klusuma
Во-первых, успокойтесь. Вы сейчас в таком состоянии, что способны наломать дров. Во-вторых, думайте о себе. Как ВАМ лучше- так и думайте. Трудно давать совет, не зная ваших отношений... Но.. разбежаться- не проблема.. успеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грамотный совет плюсую)
конфетка
ахахаха какая правда, каой олег обронил))) бабы вы с ума посходили?!)) и че же он от простой знакомой трет переписку!!!)) Жучит он ее и в хвост и в гриву))) три штуки не хватает ахахахах)))
Сержик ГастеллоВ ответ на конфетка
конфетка
ахахаха какая правда, каой олег обронил))) бабы вы с ума посходили?!)) и че же он от простой знакомой трет переписку!!!)) Жучит он ее и в хвост и в гриву))) три штуки не хватает ахахахах)))
СсылкаПожаловаться
а ты не Вера?
Сержик Гастелло
Поймайте Веру за хвост, вбейте гвозди в руки и выпытывайте что там за кофе у них
АнонимВ ответ на Сержик Гастелло
Сержик Гастелло
Поймайте Веру за хвост, вбейте гвозди в руки и выпытывайте что там за кофе у них
СсылкаПожаловаться
Это унизительно. Никогда не буду устраивать такого рода разборки.
Сержик ГастеллоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда не пойман не вор. А задуматься стоит. Если действительно так то бегите от него раз детей у вас еще нет
АнонимВ ответ на Сержик Гастелло
Сержик Гастелло
ну тогда не пойман не вор. А задуматься стоит. Если действительно так то бегите от него раз детей у вас еще нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорит что меня любит и что я все выдумываю.
Сержик ГастеллоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю ваши чувства, я сам ревнивец еще тот
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем