Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это полный финиш....да

По -ходу я классно имитирую оргазм)) а что реально как это можно проверить, было это или нет? в смысле как мужчине это проверить?
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
336
АнонимноВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Ну если она богатенькая - то и я такие глазки легко скорчу...
ЮрьевичВ ответ на Анонимно
Анонимно



Ну если она богатенькая - то и я такие глазки легко скорчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последнее чем бы я по интересовался так это есть ли у дамы деньги. Я так думаю, если есть то на неё много охочих будет
АнонимноВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Последнее чем бы я по интересовался так это есть ли у дамы деньги. Я так думаю, если есть то на неё много охочих будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Последнее чем бы я по интересовался так это есть ли у дамы деньги. Я так думаю, если есть то на неё много охочих будет
Правильно. Но речь шла о конкретной на фото с лошадиной физиономией.
А такую бесплатно обслуживать - грех великий :-))
Леди РуВ ответ на Анонимно
Анонимно
Последнее чем бы я по интересовался так это есть ли у дамы деньги. Я так думаю, если есть то на неё много охочих будет
Правильно. Но речь шла о конкретной на фото с лошадиной физиономией.
А такую бесплатно обслуживать - грех великий :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем Вам женщина на фото плоха??? Симпатичная. А уж каких "обслуживают" - так диву даешься. И причем бесплатно.
София В ответ на Анонимно
Анонимно
Последнее чем бы я по интересовался так это есть ли у дамы деньги. Я так думаю, если есть то на неё много охочих будет
Правильно. Но речь шла о конкретной на фото с лошадиной физиономией.
А такую бесплатно обслуживать - грех великий :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самэц, можно подумать, ты трахаешь мисс вселенную. смех.
АнонимноВ ответ на София
София
самэц, можно подумать, ты трахаешь мисс вселенную. смех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самэц, можно подумать, ты трахаешь мисс вселенную. смех.
Пока нет, но парочку "мисс Интернет" в мэйловские "друзья" уже занёс.
Будет настроение - займусь. Может быть.
София В ответ на Анонимно
Анонимно
самэц, можно подумать, ты трахаешь мисс вселенную. смех.
Пока нет, но парочку "мисс Интернет" в мэйловские "друзья" уже занёс.
Будет настроение - займусь. Может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хахаха продолжай мечтать, дружище.И ещё насмешил "он типа под настроение подумает". Накуй ты нужен мисс Интернет, подумай сам? Ждут, пока ты великий ёпарь, их тракнешь??? Писти дальше, мне интересно, до чего твои фантазии простираются.
Леди РуВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Последнее чем бы я по интересовался так это есть ли у дамы деньги. Я так думаю, если есть то на неё много охочих будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++ Респект Вам.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Последнее чем бы я по интересовался так это есть ли у дамы деньги. Я так думаю, если есть то на неё много охочих будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Последнее чем бы я по интересовался так это есть ли у дамы деньги.
Юрьевич, даже не сомневаюсь)
Я так думаю, если есть то на неё много охочих будет
Мозги у тебя есть и настоящая доброта. А дамы с деньгами - далекооо не дуры. Иначе бы они не были с деньгами)))
А никчемных кАзлов они раскусывают в 6 секунд , особенно когда те начинают "корчить глазки"..)))
ЮрьевичВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Последнее чем бы я по интересовался так это есть ли у дамы деньги.
Юрьевич, даже не сомневаюсь)
Я так думаю, если есть то на неё много охочих будет
Мозги у тебя есть и настоящая доброта. А дамы с деньгами - далекооо не дуры. Иначе бы они не были с деньгами)))
А никчемных кАзлов они раскусывают в 6 секунд , особенно когда те начинают "корчить глазки"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из жизненных наблюдений. Если дама с деньгами то она или психологически тяжёлый человек или по внешнему виду далека от идеала которому мужчина будет глазки строить. Это надо совершить большое насилие над собой чтобы на такую с верху лечь. Поэтому хоть они и не дуры но глубоко несчастные тётки.
Мелкая мелочьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Из жизненных наблюдений. Если дама с деньгами то она или психологически тяжёлый человек или по внешнему виду далека от идеала которому мужчина будет глазки строить. Это надо совершить большое насилие над собой чтобы на такую с верху лечь. Поэтому хоть они и не дуры но глубоко несчастные тётки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
++++Золотые слова
ЮрьевичВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
++++Золотые слова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я думал в меня за правду тапкам запустят. Спасибо
Мелкая мелочьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я думал в меня за правду тапкам запустят. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так ведь вы правду написали и пусть кому то она не понравится) но это жизнь ,где присутствуют деньги,там обязательно есть расчет...
ЮрьевичВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
Ну так ведь вы правду написали и пусть кому то она не понравится) но это жизнь ,где присутствуют деньги,там обязательно есть расчет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я так думал, что здесь обязательно дамочка с деньгами найдётся. Ну тапок мне обеспечен. Хотя наверное с деньгами здесь и никого нет. В основном все на содержании или работают.
Мелкая мелочьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я так думал, что здесь обязательно дамочка с деньгами найдётся. Ну тапок мне обеспечен. Хотя наверное с деньгами здесь и никого нет. В основном все на содержании или работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да так и есть,..) а может кто и есть,но не признаются ведь
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Из жизненных наблюдений. Если дама с деньгами то она или психологически тяжёлый человек или по внешнему виду далека от идеала которому мужчина будет глазки строить. Это надо совершить большое насилие над собой чтобы на такую с верху лечь. Поэтому хоть они и не дуры но глубоко несчастные тётки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...далека от идеала которому мужчина будет глазки строить. Это надо совершить большое насилие над собой чтобы на такую с верху лечь.
Ха-ха! Мужик, строящий глазки, это уже баба..)) А мужчина если видит соблазнительную внешность, то о том имеет или нет, эта внешность, деньги, уже мало задумывается и предпринимает действия.. по "освоению" женщины ...и неважно в каком положении))
ЮрьевичВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
...далека от идеала которому мужчина будет глазки строить. Это надо совершить большое насилие над собой чтобы на такую с верху лечь.
Ха-ха! Мужик, строящий глазки, это уже баба..)) А мужчина если видит соблазнительную внешность, то о том имеет или нет, эта внешность, деньги, уже мало задумывается и предпринимает действия.. по "освоению" женщины ...и неважно в каком положении))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плохо Вы мужиков знаете. Мужик без денег это уже баба. Знаю о чём говорю.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Плохо Вы мужиков знаете. Мужик без денег это уже баба. Знаю о чём говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аааа.. вот почему у нас баб больше)))
ЮрьевичВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Аааа.. вот почему у нас баб больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зришь в корень. А ещё женщины более живучие.
Ольга ШпилевскаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
картинка из фильма о настоящей любви:)
Ураган Катрина (ИИ)
никак не проверить) пользуйтесь этим.
только ему-то пофиг, а вам -то притворяться всю жизнь? и не получать кайф?
смысл притворяться?
СсылкаПожаловаться
Опа Иры волна.))
незабудкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
никак не проверить) пользуйтесь этим.
только ему-то пофиг, а вам -то притворяться всю жизнь? и не получать кайф?
смысл притворяться?
СсылкаПожаловаться
Ага))Был у меня один-фиг обманешь!))Вся расстараешься,такой концерт закатишь))А он:-Девочка моя!Ты не кончила!))))Незнаю,как он это понимал,но всегда в точку!
Ник ВалуевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
никак не проверить) пользуйтесь этим.
только ему-то пофиг, а вам -то притворяться всю жизнь? и не получать кайф?
смысл притворяться?
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь, есть несколько объективных(не зависящих от сознания человека) признаков женского оргазма.
Ник Валуев
Ошибаетесь, есть несколько объективных(не зависящих от сознания человека) признаков женского оргазма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...+
ФикеВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ошибаетесь, есть несколько объективных(не зависящих от сознания человека) признаков женского оргазма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем