Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это полный финиш....да

По -ходу я классно имитирую оргазм)) а что реально как это можно проверить, было это или нет? в смысле как мужчине это проверить?
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
336
Мелкая мелочь
так я половую жизнь веду сравнительно не давно ...так что....имею право строить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Имитировать этот "обычный оргазм" - проще простого, к тому же не надо себя другими действиями утомлять
Мелкая мелочь
А зачем мужчине это проверять? ))

ну не знаю,признаки ведь есть какие то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У женщин оргазм характеризуется наличием от 3 до 15 непроизвольных сокращений нижней трети влагалища и сильной устойчивой контрактуры уретры, наблюдающейся от дна матки по направлению к шейке. Как у мужчин, так и у женщин наблюдается непроизвольное сокращение внутреннего и внешнего сфинктера ануса. Эти и другие сокращения во время оргазма проявляются в течение 0,8 с. Другие проявления включают произвольные и непроизвольные движения больших мышечных групп, включая гримасы лица и карпопедальный спазм. Систолическое кровяное давление повышается на 20 мм рт. ст., диастолическое - на 40 мм рт. ст., а скорость сердечных сокращений увеличивается до 160 уд/мин. Оргазм продолжается от 3 до 15си сопровождается легким затуманиванием сознания.
Фаза разрешения состоит из оттока крови от гениталий (спадение опухания), что возвращает тело в состояние покоя. Если возникает оргазм, разрешение быстрое, если он не появляется, разрешение может занимать от 2 до 6 ч и сопровождаться раздражительностью и дискомфортом....

У Вас есть дома прибор для измерения давления? ))
АнонимноВ ответ на La La
La La
У женщин оргазм характеризуется наличием от 3 до 15 непроизвольных сокращений нижней трети влагалища и сильной устойчивой контрактуры уретры, наблюдающейся от дна матки по направлению к шейке. Как у мужчин, так и у женщин наблюдается непроизвольное сокращение внутреннего и внешнего сфинктера ануса. Эти и другие сокращения во время оргазма проявляются в течение 0,8 с. Другие проявления включают произвольные и непроизвольные движения больших мышечных групп, включая гримасы лица и карпопедальный спазм. Систолическое кровяное давление повышается на 20 мм рт. ст., диастолическое - на 40 мм рт. ст., а скорость сердечных сокращений увеличивается до 160 уд/мин. Оргазм продолжается от 3 до 15си сопровождается легким затуманиванием сознания.
Фаза разрешения состоит из оттока крови от гениталий (спадение опухания), что возвращает тело в состояние покоя. Если возникает оргазм, разрешение быстрое, если он не появляется, разрешение может занимать от 2 до 6 ч и сопровождаться раздражительностью и дискомфортом....

У Вас есть дома прибор для измерения давления? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покушение на лавры Почотнаго Тиаретега?!
НИАТДАМ!!!!
Анонимно
Покушение на лавры Почотнаго Тиаретега?!
НИАТДАМ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покушение на лавры Почотнаго Тиаретега?!
НИАТДАМ!!!!

Тшш-ш... Я никогда ничего не отнимаю ) ...
Я рядом посижу, тихо-тихо, нежно-нежно )))
Галка ГалкинаВ ответ на La La
La La
Покушение на лавры Почотнаго Тиаретега?!
НИАТДАМ!!!!

Тшш-ш... Я никогда ничего не отнимаю ) ...
Я рядом посижу, тихо-тихо, нежно-нежно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А без карпопедального спазма никак?)) (Хотя само слово понравилось.)
АнонимноВ ответ на La La
La La
Покушение на лавры Почотнаго Тиаретега?!
НИАТДАМ!!!!

Тшш-ш... Я никогда ничего не отнимаю ) ...
Я рядом посижу, тихо-тихо, нежно-нежно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...Я рядом посижу, тихо-тихо, нежно-нежно )))
тогда исправьте ошибку на картинке


Анонимно
...Я рядом посижу, тихо-тихо, нежно-нежно )))
тогда исправьте ошибку на картинке


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что за вгоняющая в уныние фигня?!))) Интимное пространство - это сколько? ..У меня явно нет границы между персональным и интимным ((( Это плохо? )
АнонимноВ ответ на La La
La La
Что за вгоняющая в уныние фигня?!))) Интимное пространство - это сколько? ..У меня явно нет границы между персональным и интимным ((( Это плохо? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что за вгоняющая в уныние фигня?!))) Интимное пространство - это сколько? ..У меня явно нет границы между персональным и интимным ((( Это плохо? )
У меня тож.
Просто картинка старая (1966г.). Дядя, который эту фигню придумал, нарисовал её отбалды в своей книжке.
Так и гуляет лажа по инету.

Более правдоподобно будет, если стереть самую внутреннюю (интимное=личное).
И её граница - 1м спереди, 10м сзади, ширина ладони сбоку. Приблизительно, канеш. "Капелька" такая.
Все, кто попадают внутрь - автоматически "ведутся" системой наблюдения.
Все карманники знают, откуда подкрадываться незаметно :-))
Анонимно
Что за вгоняющая в уныние фигня?!))) Интимное пространство - это сколько? ..У меня явно нет границы между персональным и интимным ((( Это плохо? )
У меня тож.
Просто картинка старая (1966г.). Дядя, который эту фигню придумал, нарисовал её отбалды в своей книжке.
Так и гуляет лажа по инету.

Более правдоподобно будет, если стереть самую внутреннюю (интимное=личное).
И её граница - 1м спереди, 10м сзади, ширина ладони сбоку. Приблизительно, канеш. "Капелька" такая.
Все, кто попадают внутрь - автоматически "ведутся" системой наблюдения.
Все карманники знают, откуда подкрадываться незаметно :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1м спереди, 10м сзади....10м сзади?? -Ко мне можно ближе подходить ))
Картинка четкая - отличный материал для провоцирования паранойки )
АнонимноВ ответ на La La
La La
1м спереди, 10м сзади....10м сзади?? -Ко мне можно ближе подходить ))
Картинка четкая - отличный материал для провоцирования паранойки )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну три метра сзади. А спереди - на вытянутую руку.
А сбоку - всё равно ладонь...
sВ ответ на La La
La La
У женщин оргазм характеризуется наличием от 3 до 15 непроизвольных сокращений нижней трети влагалища и сильной устойчивой контрактуры уретры, наблюдающейся от дна матки по направлению к шейке. Как у мужчин, так и у женщин наблюдается непроизвольное сокращение внутреннего и внешнего сфинктера ануса. Эти и другие сокращения во время оргазма проявляются в течение 0,8 с. Другие проявления включают произвольные и непроизвольные движения больших мышечных групп, включая гримасы лица и карпопедальный спазм. Систолическое кровяное давление повышается на 20 мм рт. ст., диастолическое - на 40 мм рт. ст., а скорость сердечных сокращений увеличивается до 160 уд/мин. Оргазм продолжается от 3 до 15си сопровождается легким затуманиванием сознания.
Фаза разрешения состоит из оттока крови от гениталий (спадение опухания), что возвращает тело в состояние покоя. Если возникает оргазм, разрешение быстрое, если он не появляется, разрешение может занимать от 2 до 6 ч и сопровождаться раздражительностью и дискомфортом....

У Вас есть дома прибор для измерения давления? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....эгегей йоптваимать!...(с)....
Дочь Самурая
я всегда считала,что все-таки можно отличить..может,ошибалась..
erbittert GoblinВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я всегда считала,что все-таки можно отличить..может,ошибалась..
СсылкаПожаловаться
Вероятность 99.9%.))
Изя Штольцман
Прикольная тема ))))
Маша Кошкина
признаки есть, но и их сымитировать можно. Только зачем? хотя, конечно, всякое бывает...
Марина Горбунова
Мне кажется, что любящего и внимательного мужчину не так просто обмануть. Особенно если он с женщиной уже длительное время. Да и надо ли?
ЖеневьЕва
хорошо что мужику не с имитировать)))
ЮрьевичВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
хорошо что мужику не с имитировать)))
СсылкаПожаловаться
Как это не с имитировать? У многих дам получается. Сексшоп вам в помощь.
ЖеневьЕваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как это не с имитировать? У многих дам получается. Сексшоп вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрич я про мужиков... умеешь имитировать?
Изя ШтольцманВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Юрич я про мужиков... умеешь имитировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читала большую сурьезную статью, что умеют, падлюки!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Читала большую сурьезную статью, что умеют, падлюки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умеютт!!!во те крест!!!!сама один раз с такой фигнёй столкнулась)))
ЖеневьЕваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Читала большую сурьезную статью, что умеют, падлюки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот гады!!!!
ЮрьевичВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Читала большую сурьезную статью, что умеют, падлюки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё как умеют. Только блин попатеть приходится. Сильно попатеть.
Юрьевич
Ещё как умеют. Только блин попатеть приходится. Сильно попатеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как? Вместо спермы член соплями намазать?)
ЮрьевичВ ответ на NP
NP
Ну как? Вместо спермы член соплями намазать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мазать не надо. Фантазию надо включать. Но иногда её не хватает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем