Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это поразило уже всю Россию! Просто суперский тест!

Привет всем.
Девочки скажите пожалуйста вот я тоже прошла сегодня ЭТОТ тест, который вы посоветовали пройти, и у меня тоже имя совпало.
Дело в том, что моя подружка его тоже проходила и у неё тоже имя совпало с именем её парня, с которым в гражданском браке она прожила 2 года, а недавно вышла за него замуж.
Скажите пожалуйста, мне тоже грозит свадьба?:) Ведь мне тест тоже выдал имя моего парня.
Я просто хочу поинтересоваться как работает этот тест, как так удивительно предсказывает и вообще всё, что можно узнать об этом тесте я хотела бы узнать.
Если у кого-то из вас имеется информация об этом http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... удивительном тесте, то прошу написать мне.
Всем спасибо!!!
Виктория Заборская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Виктория Заборская
Куда все пропали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем