Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это повод?

Добрый день. Сегодня подали на развод с мужем. В конце мая он ждет поступления денег, но в настоящее время у нас тяжеловато с финансами, экономим во всем. И вот вчера я узнаю, что он занял денег у друга (500 долларов) и проиграл в онлайне в ПокерСтарс, как он признался, под будущие поступления. То есть, для семьи, он эти деньги не занял, жили на мою зарплату, а на игру он сразу их нашел... и проиграл, это считает нормально, а семья экономила на всем (и это не в первый раз). Я не выдержала и предложила подать на развод, раз такое неуважение к семье, а только удовлетворение своих страстей. Сегодня подали. Так вот, он считает, что это не повод для развода, по его мнению, самое большее, что я должна была бы сделать-обидиться и несколько дней, хотя бы дуться, из-за каких-то сра**ных 15тысяч. Как Вы думаете, это действительно не повод для развода, а всего лишь мое уязвленное самолюбие (по его мнению)?
Ирина Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Елена Ельнина
повод уже то ,что он играет на деньги.
Елена Ельнина
повод уже то ,что он играет на деньги.
СсылкаПожаловаться
Предлагаю после данного коммента тему закрыть))
Наталья Иванова
Занятые для игры деньги в отсутствии денег на семью - повод, а зависимость от игры у Вашего мужа - причина. Бежать от него без оглядки!
Мила
....игромания ,не лечится ...и вы не обиделись ,вы совершаете ,поступок, адекватный его действиям .
AlishaВ ответ на Мила
Мила
....игромания ,не лечится ...и вы не обиделись ,вы совершаете ,поступок, адекватный его действиям .
СсылкаПожаловаться
+++
Татьяна
еще какой повод
Женька
молодец! Это повод!
От такого нужно бежать без оглядки.
Adelina
Повод и еще какой!! Все правильно Вы сделали.
Жемчужная Затейница
это называется лудомания или игромания. Бегите проч от него!!!
Виктория ххх
А это единственный повод?
Ирина СоловьеваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А это единственный повод?
СсылкаПожаловаться
На данный момент-да.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
На данный момент-да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня был сотрудник..как потом выяснилось-игроман.как получал з/п-так пропадал на несколько дней..
потом рассказывал о смерти бабушки,болезнях и прочей фигне..
я честно говоря-верила,очень положительный с виду был мальчик..
так вот когда он пропал в 4-раз я его уволила..о том,что игроман узнала уже после увольнения..
так вот..он после увольнения приезжал,общался с сотрудниками..и я заметила,что после его приездов мои подчиненные как то на меня косо смотрят..в общем нужно было разбираться..
разобралась!он у всех сотрудников занял денег..и как честный приезжал успокаивал,что всё вернёт до копеечки..так вот когда была з/п,а он её получил после увольнения-ему всё выдали на руки..под роспись..он деньги получил,а всем сослуживцам выйдя из кабинета и изображая праведное возмущение рассказал,что я лишила его з/п ,типа оштрафовала..и поэтому сейчас денег отдать не может..отдаст как только устроится на работу..(а деньги то-лежали в кармане)
вот такие вот они люди..так что-правильно сделали..
Ирина СоловьеваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
у меня был сотрудник..как потом выяснилось-игроман.как получал з/п-так пропадал на несколько дней..
потом рассказывал о смерти бабушки,болезнях и прочей фигне..
я честно говоря-верила,очень положительный с виду был мальчик..
так вот когда он пропал в 4-раз я его уволила..о том,что игроман узнала уже после увольнения..
так вот..он после увольнения приезжал,общался с сотрудниками..и я заметила,что после его приездов мои подчиненные как то на меня косо смотрят..в общем нужно было разбираться..
разобралась!он у всех сотрудников занял денег..и как честный приезжал успокаивал,что всё вернёт до копеечки..так вот когда была з/п,а он её получил после увольнения-ему всё выдали на руки..под роспись..он деньги получил,а всем сослуживцам выйдя из кабинета и изображая праведное возмущение рассказал,что я лишила его з/п ,типа оштрафовала..и поэтому сейчас денег отдать не может..отдаст как только устроится на работу..(а деньги то-лежали в кармане)
вот такие вот они люди..так что-правильно сделали..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знаю я, что правильно сделала, только вот после моего ухода у него вообще никого не остается ни родственников, ни нормальных друзей, жалко его, не знаю что делать.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Да знаю я, что правильно сделала, только вот после моего ухода у него вообще никого не остается ни родственников, ни нормальных друзей, жалко его, не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жалость-губит..
он взрослый человек и отвечает за свои постуаки..
жалко будет себя,когда в долгах погрязнете и в кредитах..
пусть он меняется,а не Вы..
Ирина Соловьева
Да знаю я, что правильно сделала, только вот после моего ухода у него вообще никого не остается ни родственников, ни нормальных друзей, жалко его, не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него останется ПОКЕР... для него - он важнее всего тобой перечисленного...
Marina Marishina
Ирина, здесь все единодушны, Вы приняли верное решение!!!
Ирина СоловьеваВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Ирина, здесь все единодушны, Вы приняли верное решение!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Просто очень тошно и обидно осознавать, что я еб***я, верила.
Ирина Соловьева
Спасибо. Просто очень тошно и обидно осознавать, что я еб***я, верила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая, утешься тем, что ты не одна такая еб***я...))))
1303mail
Повод.
А то, что он не осознал ошибку- отягчающее обстоятельство.
Ирина СоловьеваВ ответ на 1303mail
1303mail
Повод.
А то, что он не осознал ошибку- отягчающее обстоятельство.
СсылкаПожаловаться
Говорит -осознал, кается, плачет, говорит, что так больше не будет.
Ирина Соловьева
Говорит -осознал, кается, плачет, говорит, что так больше не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его уговорам и слезам не верь - игромания практически не лечится.
Ирина СоловьеваВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Его уговорам и слезам не верь - игромания практически не лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь не играл же несколько лет, что его опять побудило за старое-весна?
Ирина Соловьева
Говорит -осознал, кается, плачет, говорит, что так больше не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если он играл и раньше, или наплевательски относился к проблемам семьи- грош цена его покаянию.
А если чувак реально единожды сорвался и оступился- можно подумать (при наличии у него положительных качеств и характеристик)
Ирина СоловьеваВ ответ на 1303mail
1303mail
Ну если он играл и раньше, или наплевательски относился к проблемам семьи- грош цена его покаянию.
А если чувак реально единожды сорвался и оступился- можно подумать (при наличии у него положительных качеств и характеристик)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он и раньше играл, но на игру никогда не занимал, с деньгами было нормально.
Ирина Соловьева
он и раньше играл, но на игру никогда не занимал, с деньгами было нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда. Игроман, значится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем