Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 2010, Главная форумов

это правда?

Добрый день!Скажите пожалуйста что такое КФС (корректор функционального состояния) моя мама на нем помешалась."чистит" им воду, если что то болит то она его прикладывает к какому нибудь месту.он и в правду помогает?или это так лапшу на уши вешают?в книгах которые она купила про кфс описывают что им лечут сахарный диабет, катаракту туберкулёз и т.п. хочется узнать мнения тех кто им ползуется или тех кто с этим знаком.Буду вам признательна!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
2
-
Уважаемая Кристина!
Вот что говорят врачи биорезонансной терапии, которые имеют не только необходимое образование, но и достаточно большой опыт работы в сфере энергоинформационной медицины: - «На сегодняшний день существует масса приборов (в том числе и КФС), претендующих на достаточно высокое место, как эффективное средство от всех недугов. К сожалению, такие приборы не оправдывают себя. Это очередная сетевая финансовая пирамида. Это очередная выкачка денег из карманов людей, но более циничная – игра поставлена на ЗДОРОВЬЕ людей. Я прекрасно понимаю, что мой «глас вопиющего» сейчас же потонет в волне наивно восхваляющих этот препарат людей невежественных и безграмотных, которые не имеют ни малейшего понятия в области психики и психологии человек, а так же и в области физики, химии и элементарной медицины. Этот нейтрализатор гамма-излучения напрвлен якобы на предохранение от внешних энергетических воздействий, но скажем вам честно - что с ним, что без него, самочувствие не меняется. Неоправданно высокие цены, много рекламы, очень положительные отзывы, выздоровление от самых, казалось бы, неизлечимых заболеваний... все это должно НАСТОРАЖИВАТЬ думающего человека.
Этот «трюк» имеет научно-доказанное в психологии явление - эффект "плацебо", т.е. лекарства-пустышки. Воздействие идет на чисто психо-эмоциональном уровне. Если человеку внушить, что от этого лекарства (прибора) он выздоровеет, и давать ему каждый день таблетку толченого мела, а не настоящего лекарства, то с вероятностью 50/50 он может выздороветь, но не от самого лекарства (прибора), а от того, что его болезнь имела психологическую подоплеку, так называемые психосоматические заболевания».
Эта псевдонаучная разработка есть всего лишь метод личного обогащения более продвинутого и хитрого из Хомо Сапиенс. Вы не сможете убедить свою маму, если она сама не меет своего мнения и умения анализировать самостоятельно и объективно явления в миру. Многие люди, в сильном желании выздороветь, идут на все (пьют даже фракцию от рака и острого лейкоза). Тут надо понять одно: если бы метод действительно доказал на многолетних лабораторных исследованиях свою полезность, то мир научной медицины не настолько туп и ограничен, чтобы не рассмотреть эту затею немедленно и не взять на вооружение в ряд других продвинутых в медицине технологий. Эти новоявленные «новаторы» держутся на рынке сбыта лишь потому, что еще не нет ЯВНЫХ случаев вреда здоровью и, на слепом увлечении пользователя. А то, что он НЕ ПРИНОСИТ пользы – еще не есть причина ликвидировать препарат с рынка судебным методом. Поэтому и процветают фирмы-пустышки, выкачивая из ваших карманов очень большие деньги. И только один, тот, что наверху (сам разработчик) есть коварный, хитрый и умный, остальные, работающие на него, есть люди (заранее прошу прощения у тех, кто сейчас обидится) недалекие, неграмотные, ведомые, легко вводимые в заблуждение обыватели, которые искренне верят в чудо препарата и занимаются его сбытом среди такого же, как и они, населения. У меня был случай, женщина навязывала мне «всёисцеляющий» тибеЦкий сбор (из трав). Я у неё спрсила: - «а почему вы пишите слово тибеЦкий через «Ц? Какое вы употребляете проверочное слово, чтобы понять какую букву будет правильно тут написать?» Она мне отвечает: - «От слова «аЦкий»
Не слово «Тибет», а слово «аЦкий»!!! Всё, господа, приплыли... комменты излишни (развожу руками) Эти ограниченные не могут написать без ошибок слово «адский» не говоря уже о том, что смысл проверочного слова должен быть единым.
СсылкаПожаловаться
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru