Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это правда?

http://ganjsta.livejournal.com/51426.html
Делаю перепост.

Получилось так, что в кои-то века проехал пару остановок на автобусе. Так вот: за моей спиной сидели две женщины и разговаривали о беременности, родах и "отказниках". Одна из них, я так понял, работница Омского роддома №2 сказала другой примерно следующее: "...мало того, что многие отказываются, некоторые - просто бросают... Приходится чуть-ли не за руку ловить и просить написать отказное. Ведь если не напишет, то ребёнок идёт на органы... Ведь, как правило, такие роженицы не встают на учет и ребенок официально как-бы и не рождался... На этом такие деньги делаются. И не только у нас в роддоме такое..."

Б(&%*ь, я в шоке был просто! Из автобуса как в тумане вышел...
Неужели, б*^&$ь У НАС ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ?! КАК МОЖНО ЖИВОЕ, ЗДОРОВОЕ ДИТЯ ФАКТИЧЕСКИ УБИТЬ И РАЗОБРАТЬ НА ЗАПЧАСТИ?!
Мое: почему-то в наше время автору хочется верить, что не все так радужно в наше идотское время.
Анастасия Фомина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Вторая тень!В ответ на Анастасия Фомина
Анастасия Фомина
Ну и шлепала бы Ромашко мимо кассы, а зачем-то в этой бредятине корни пустила
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я не могу спокойно смотреть как распространяют НЕбезобидный вздор, я вообще по жизни борец с глупостью )))) И потом источников у вас нет, аргументов подтверждающих ваши слова тоже, и я так походя на всякий случай говорю "БРЕД"! - чтоб не приведи боги кто-нить ваши слова всерьез не воспринял, хотя вряд ли конечно)))
Анастасия ФоминаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
А я не могу спокойно смотреть как распространяют НЕбезобидный вздор, я вообще по жизни борец с глупостью )))) И потом источников у вас нет, аргументов подтверждающих ваши слова тоже, и я так походя на всякий случай говорю "БРЕД"! - чтоб не приведи боги кто-нить ваши слова всерьез не воспринял, хотя вряд ли конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аргументируйте, что это бред, тогда поверю. А вообще странно когда пчелы бывают против меда (это про борца с глупостью).
Вторая тень!В ответ на Анастасия Фомина
Анастасия Фомина
Аргументируйте, что это бред, тогда поверю. А вообще странно когда пчелы бывают против меда (это про борца с глупостью).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам аргументы по теме приводили и я и другие форумчане )))) А у вас за плечами сомнительного содержания запись какого-то блогера....хотя о чем я...доказывать дураку, что он дурак может такой же дурак...так что я умолкаю ;)
Анастасия ФоминаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Вам аргументы по теме приводили и я и другие форумчане )))) А у вас за плечами сомнительного содержания запись какого-то блогера....хотя о чем я...доказывать дураку, что он дурак может такой же дурак...так что я умолкаю ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ромашко, снимите уши тролля и действительно помолчите.
Вторая тень!В ответ на Анастасия Фомина
Анастасия Фомина
Ромашко, снимите уши тролля и действительно помолчите.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Причисляете меня к своим сородичам?!))) Впрочем, неважно, я потеряла интерес к этой беседе...
Юлия Михайловна)))В ответ на Анастасия Фомина
Анастасия Фомина
Аргументируйте, что это бред, тогда поверю. А вообще странно когда пчелы бывают против меда (это про борца с глупостью).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пжста, аргументирую: необследованные женщины рожают в спец отделениях роддом - обсервации. Роды у них принимают как и у всех остальных, с той лишь разницей. что у этих женщин нет обменной карты, но у них также берут все необходимые анализы ,заводят карту родов и.ты.ды и ты.пы. Все детки учтены, и врачи сообщают в органы опеки о поступившей роженице, например бомже. Это обычная процедура, возможно я несовсем уж по пунктам все правильно написала, но в целом фактически.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Трололо, дя-я?! Вот так всегда кто-нить че-нить брякнет и понеслась инфа по интету, как испорченный телефон. Пост-перепост-недопост и... На каком-то форуме пожаловалась, что не здоровиццо мне че-то, так через пару недель в каком-то посте барышня выразила соболезнования по поводу обнаружения у меня метостаз, орган правда не помню)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
0_о их хи хи хи....как говорят англичане: плохие новости имеют ноги....ну, а хорошие чё обсуждать??? даже не пособачится ))) не болей!
ВИК
Работница роддома - это видимо вторая помощница младшей санитарки. Бред какой-то.
Наталья Веселова
Брехня ...какие нахрен органы ...
А до пересадки их держат в специальных резервациях ...непонятно чем и за счёт кого кормят, поят, одевают ...и нигде они не числятся ...
Вот уж ...если настолько далёк от темы, что даже элементарных вещей не знаешь ...так хоть не вещай, не срамись ...могут ведь прочитать и те, кто реально в теме ...Автор блога, похоже, на спецлечении ...
Наталья Веселова
Брехня ...какие нахрен органы ...
А до пересадки их держат в специальных резервациях ...непонятно чем и за счёт кого кормят, поят, одевают ...и нигде они не числятся ...
Вот уж ...если настолько далёк от темы, что даже элементарных вещей не знаешь ...так хоть не вещай, не срамись ...могут ведь прочитать и те, кто реально в теме ...Автор блога, похоже, на спецлечении ...
СсылкаПожаловаться
Ну вот щас автор обидеться и удалит тему )))
Наталья ВеселоваВ ответ на Елена
Елена
Ну вот щас автор обидеться и удалит тему )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор запостила тему из блога какого-то полоумного, она не автор самого текста ...а его, да, к доктору, к доктору )))
Анастасия ФоминаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Брехня ...какие нахрен органы ...
А до пересадки их держат в специальных резервациях ...непонятно чем и за счёт кого кормят, поят, одевают ...и нигде они не числятся ...
Вот уж ...если настолько далёк от темы, что даже элементарных вещей не знаешь ...так хоть не вещай, не срамись ...могут ведь прочитать и те, кто реально в теме ...Автор блога, похоже, на спецлечении ...
СсылкаПожаловаться
ну да конечно в теме те, кто к доктору посылают? интересно, а посылатели сами то в теме?
Наталья ВеселоваВ ответ на Анастасия Фомина
Анастасия Фомина
ну да конечно в теме те, кто к доктору посылают? интересно, а посылатели сами то в теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посылатели в теме, не переживайте... от всякого бреда в кому не впадают
Анастасия ФоминаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Посылатели в теме, не переживайте... от всякого бреда в кому не впадают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мы не переживаем за живущих в стране с розовыми пони и в кому тоже вроде не впадаем
Наталья ВеселоваВ ответ на Анастасия Фомина
Анастасия Фомина
а мы не переживаем за живущих в стране с розовыми пони и в кому тоже вроде не впадаем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно, судя по теме, Вы переживаете за бред сивых лошадей ...какие уж там розовые пони
Анастасия ФоминаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну конечно, судя по теме, Вы переживаете за бред сивых лошадей ...какие уж там розовые пони
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну что вы? Какое переживание. Задумалась всего лишь, но набежала зачем-то куча "утешителей со словами о бреде". Зачем они набежали? Кто просил? Стоило ли?
Наталья ВеселоваВ ответ на Анастасия Фомина
Анастасия Фомина
Да ну что вы? Какое переживание. Задумалась всего лишь, но набежала зачем-то куча "утешителей со словами о бреде". Зачем они набежали? Кто просил? Стоило ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтобы не набегали кучи утешителей, общайтесь на личном форуме ...а раз уж запостили бред на общем ресурсе, не удивляйтесь, что не все этот бред воспримут так же, как и Вы ...а то прям вот не оправдали Ваших ожиданий и не стали всерьёз мусолить статейку из разряда дешёвых сенсаций ...обиду-то какую нанесли...
Елена Бахметьева
Лично знаю 3 пары, у которых здоровый новорожденный якобы умер по непонятным причинам, при этом труп ребенка для похорон не выдали. Одна из 3 пар пыталась расследование вести, так в карточке запись исчезла и про беременность, и про роды. А когда они запрос делали в больницу, где она рожала, загорелась нито картотека, нито архив, где должны были быть документы о ее нахождении в больнице. Опять же, это все с ее слов, меня там не было.
А еще про одну пару рассказали - та же история, ребенок как-бы умер, трупа нет. Мама роженицы работала нито уборщицей, нито вахтершей в очень серьезной организации. Властьпридержащие начальники сжалились над тетенькой, убтой горем от потери внука, задействовали свои связи. Финал истории- на голову не натянешь: через несколько дней после якобы смерти родителям вернули целого, живого и здорового ребенка!
Елена Бахметьева
Лично знаю 3 пары, у которых здоровый новорожденный якобы умер по непонятным причинам, при этом труп ребенка для похорон не выдали. Одна из 3 пар пыталась расследование вести, так в карточке запись исчезла и про беременность, и про роды. А когда они запрос делали в больницу, где она рожала, загорелась нито картотека, нито архив, где должны были быть документы о ее нахождении в больнице. Опять же, это все с ее слов, меня там не было.
А еще про одну пару рассказали - та же история, ребенок как-бы умер, трупа нет. Мама роженицы работала нито уборщицей, нито вахтершей в очень серьезной организации. Властьпридержащие начальники сжалились над тетенькой, убтой горем от потери внука, задействовали свои связи. Финал истории- на голову не натянешь: через несколько дней после якобы смерти родителям вернули целого, живого и здорового ребенка!
СсылкаПожаловаться
Йоханый конь! Жесть.
Мдя, самая идиотская штука и может быть правдой, именно потому, что слишком наглая и идиотская.
Вывод: договор с врачем о родах заранее и заплатить сколько скажет.
Елена БахметьеваВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Йоханый конь! Жесть.
Мдя, самая идиотская штука и может быть правдой, именно потому, что слишком наглая и идиотская.
Вывод: договор с врачем о родах заранее и заплатить сколько скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт. Особо циничный отморозок возьмет с вас 300 баксов, и с кого надо за младенца несколько тысяч.
К стати, у девушки, которая расследование проводила, дядя- замминистра, не будем уточнять в каком министерстве. Тоже не бомжи, все оплачено.
Мне еще одну страшилку рассказали. Рожала мадам (нвестка моего бывшего), уже не помню- то ли ее раньше срока в больницу вызвали, короче, она должна была рожать позже, роды зачем-то спровоцировали медикаментозно. Ребенка сразу после появления схватили и попытались утащить в другое помещение с аргументом "у него легкие не раскрываются". С мадамой при родах сестра присутствовала, а там девица- бультерьер, уперлась рогом "я с вами пойду". В итоге, ребенка никуда не унесли, легкие раскрылись, все нормально. Уже мальчику года 3-4, а родня по сей день гадает, что это было.
Мы еще тогда к выводу пришли, что с роженицей должен находиться не муж, а очень пробивная и боевая родственница, лучше, если уже рожавшая. Что с мужа- шмякнется в обморок, и делай, что хочешь, хоть с дитем, хоть с матерью.
Елена Бахметьева
Не факт. Особо циничный отморозок возьмет с вас 300 баксов, и с кого надо за младенца несколько тысяч.
К стати, у девушки, которая расследование проводила, дядя- замминистра, не будем уточнять в каком министерстве. Тоже не бомжи, все оплачено.
Мне еще одну страшилку рассказали. Рожала мадам (нвестка моего бывшего), уже не помню- то ли ее раньше срока в больницу вызвали, короче, она должна была рожать позже, роды зачем-то спровоцировали медикаментозно. Ребенка сразу после появления схватили и попытались утащить в другое помещение с аргументом "у него легкие не раскрываются". С мадамой при родах сестра присутствовала, а там девица- бультерьер, уперлась рогом "я с вами пойду". В итоге, ребенка никуда не унесли, легкие раскрылись, все нормально. Уже мальчику года 3-4, а родня по сей день гадает, что это было.
Мы еще тогда к выводу пришли, что с роженицей должен находиться не муж, а очень пробивная и боевая родственница, лучше, если уже рожавшая. Что с мужа- шмякнется в обморок, и делай, что хочешь, хоть с дитем, хоть с матерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, сестра - бультерьер это отличный выход.
Все может быть, когда люди слепнут от жадности(((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Лично знаю 3 пары, у которых здоровый новорожденный якобы умер по непонятным причинам, при этом труп ребенка для похорон не выдали. Одна из 3 пар пыталась расследование вести, так в карточке запись исчезла и про беременность, и про роды. А когда они запрос делали в больницу, где она рожала, загорелась нито картотека, нито архив, где должны были быть документы о ее нахождении в больнице. Опять же, это все с ее слов, меня там не было.
А еще про одну пару рассказали - та же история, ребенок как-бы умер, трупа нет. Мама роженицы работала нито уборщицей, нито вахтершей в очень серьезной организации. Властьпридержащие начальники сжалились над тетенькой, убтой горем от потери внука, задействовали свои связи. Финал истории- на голову не натянешь: через несколько дней после якобы смерти родителям вернули целого, живого и здорового ребенка!
СсылкаПожаловаться
потому, что здоровеньких деток отдают более обеспеченным... ясен пень... а могут и просто по халатности угробить... я к своему в интенсивку пока ходила, такого насмотрелась, что уже ничем не напугаешь. (((
Елена Бахметьева
Лично знаю 3 пары, у которых здоровый новорожденный якобы умер по непонятным причинам, при этом труп ребенка для похорон не выдали. Одна из 3 пар пыталась расследование вести, так в карточке запись исчезла и про беременность, и про роды. А когда они запрос делали в больницу, где она рожала, загорелась нито картотека, нито архив, где должны были быть документы о ее нахождении в больнице. Опять же, это все с ее слов, меня там не было.
А еще про одну пару рассказали - та же история, ребенок как-бы умер, трупа нет. Мама роженицы работала нито уборщицей, нито вахтершей в очень серьезной организации. Властьпридержащие начальники сжалились над тетенькой, убтой горем от потери внука, задействовали свои связи. Финал истории- на голову не натянешь: через несколько дней после якобы смерти родителям вернули целого, живого и здорового ребенка!
СсылкаПожаловаться
вам там в Украине смотрю совсем скучно жить )))) веселитесь )))
Елена БахметьеваВ ответ на Оксана
Оксана
вам там в Украине смотрю совсем скучно жить )))) веселитесь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тут куда не плюнь- сплошное "обхохочешься".
К стати, я на полном серьезе писала, не шутила.
Елена Бахметьева
Лично знаю 3 пары, у которых здоровый новорожденный якобы умер по непонятным причинам, при этом труп ребенка для похорон не выдали. Одна из 3 пар пыталась расследование вести, так в карточке запись исчезла и про беременность, и про роды. А когда они запрос делали в больницу, где она рожала, загорелась нито картотека, нито архив, где должны были быть документы о ее нахождении в больнице. Опять же, это все с ее слов, меня там не было.
А еще про одну пару рассказали - та же история, ребенок как-бы умер, трупа нет. Мама роженицы работала нито уборщицей, нито вахтершей в очень серьезной организации. Властьпридержащие начальники сжалились над тетенькой, убтой горем от потери внука, задействовали свои связи. Финал истории- на голову не натянешь: через несколько дней после якобы смерти родителям вернули целого, живого и здорового ребенка!
СсылкаПожаловаться
А вам не приходило в голову, что эти милые пары, у которых детей украли, и есть те самые отказники? Родился ребенок больной безнадежно; ну кто рассскажет друзьям\знакомым, что оставил его в роддоме; конечно же он умер! И труп твари в халатах не выдали! А потом все сгорело, естественно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем