Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это правда?

http://ganjsta.livejournal.com/51426.html
Делаю перепост.

Получилось так, что в кои-то века проехал пару остановок на автобусе. Так вот: за моей спиной сидели две женщины и разговаривали о беременности, родах и "отказниках". Одна из них, я так понял, работница Омского роддома №2 сказала другой примерно следующее: "...мало того, что многие отказываются, некоторые - просто бросают... Приходится чуть-ли не за руку ловить и просить написать отказное. Ведь если не напишет, то ребёнок идёт на органы... Ведь, как правило, такие роженицы не встают на учет и ребенок официально как-бы и не рождался... На этом такие деньги делаются. И не только у нас в роддоме такое..."

Б(&%*ь, я в шоке был просто! Из автобуса как в тумане вышел...
Неужели, б*^&$ь У НАС ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ?! КАК МОЖНО ЖИВОЕ, ЗДОРОВОЕ ДИТЯ ФАКТИЧЕСКИ УБИТЬ И РАЗОБРАТЬ НА ЗАПЧАСТИ?!
Мое: почему-то в наше время автору хочется верить, что не все так радужно в наше идотское время.
Анастасия Фомина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Сбыча Мечт
Бред старой сплетницы Вы услыхали))) Какие в ж... органы?))))
Анастасия ФоминаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Бред старой сплетницы Вы услыхали))) Какие в ж... органы?))))
СсылкаПожаловаться
Перепост с жж. Не мое
Сбыча Мечт
Бред старой сплетницы Вы услыхали))) Какие в ж... органы?))))
СсылкаПожаловаться
Какие в ж... органы?))))...что это Вы!.. в жопе тоже ограны бывают.. .наши органы власти.. .это место и не покидают..)).. .да мало ли еще..
Черная Вдова
Фсе, вы больше из вашего лимузина в автобус никада не садитесь.
Анастасия ФоминаВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
Фсе, вы больше из вашего лимузина в автобус никада не садитесь.
СсылкаПожаловаться
Перепост с жж. Не мое
Черная ВдоваВ ответ на Анастасия Фомина
Анастасия Фомина
Перепост с жж. Не мое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон, подвела невнимательность, да и душа флуда просит)))))
Анастасия ФоминаВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
Пардон, подвела невнимательность, да и душа флуда просит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для флуда тема жестокая, чтобы развлекаться
Черная ВдоваВ ответ на Анастасия Фомина
Анастасия Фомина
для флуда тема жестокая, чтобы развлекаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для флуда тема жестокая, чтобы развлекаться

Не обижайтесь- тема страшная, но я не верю в такую версию.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
такие роженицы не встают на учет и ребенок официально как-бы и не рождался....уже бред + вы вообще в курсе, что нельзя к примеру, сердце новорожденного пересадить кому попало - только такому же новорожденному, так что, смысла в "потрошении" особого нет.
Анастасия ФоминаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
такие роженицы не встают на учет и ребенок официально как-бы и не рождался....уже бред + вы вообще в курсе, что нельзя к примеру, сердце новорожденного пересадить кому попало - только такому же новорожденному, так что, смысла в "потрошении" особого нет.
СсылкаПожаловаться
А как же опыты?
Вторая тень!В ответ на Анастасия Фомина
Анастасия Фомина
А как же опыты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага так и вижу маниака-ученого а-ля Франкинштейн, по колено во крови младенцев! Опыт троллинга у вас я смотрю не большой, ничего совершенство достигаеццо со временем)
Анастасия ФоминаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Ага так и вижу маниака-ученого а-ля Франкинштейн, по колено во крови младенцев! Опыт троллинга у вас я смотрю не большой, ничего совершенство достигаеццо со временем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не настолько цинична, чтобы устраивать развлечения из трагедий. Реально страшные вещи творятся.
Анастасия Фомина
А как же опыты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыты не в сараях проводят и каждый орган на учете. Даже подопытные животные подучетны - где и когда родились, состояние здоровья и пр. Не говоря уж о детях.
Анастасия ФоминаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Опыты не в сараях проводят и каждый орган на учете. Даже подопытные животные подучетны - где и когда родились, состояние здоровья и пр. Не говоря уж о детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не нравится когда мне, когда пытаются про учет говорить. Не доверяю я ему.
Анастасия Фомина
Вот не нравится когда мне, когда пытаются про учет говорить. Не доверяю я ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мало ли что Вам не нравится. Так оно и есть. А доверять -не доверять - дело Ваше.
Вторая тень!
Нет это не правда. Если нет оказного заявления, в присудствии милиции и понятых оформляется документы о находке подкидыша с которыми он отправляеццо в дом малютки. А все остальное городские легенды. Дети от таких матерей как правило серьезно больны - какие органы?! О_о
ТатьянаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Нет это не правда. Если нет оказного заявления, в присудствии милиции и понятых оформляется документы о находке подкидыша с которыми он отправляеццо в дом малютки. А все остальное городские легенды. Дети от таких матерей как правило серьезно больны - какие органы?! О_о
СсылкаПожаловаться
+++ все верно.
надо же что бы пострашнее) нервы пощикотать))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Нет это не правда. Если нет оказного заявления, в присудствии милиции и понятых оформляется документы о находке подкидыша с которыми он отправляеццо в дом малютки. А все остальное городские легенды. Дети от таких матерей как правило серьезно больны - какие органы?! О_о
СсылкаПожаловаться
чёт афтор жестоко разводит нас на эмоции....чё за тема такая ((( вон там, в моей ветке уже на опыты перешла 0_о
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чёт афтор жестоко разводит нас на эмоции....чё за тема такая ((( вон там, в моей ветке уже на опыты перешла 0_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Момент пойду заценю))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Момент пойду заценю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да там и ценить нечего, сейчас дойдём до голодающих детей в Никарагуа... поразительная способность у некоторых людей откапывать фантастические чёрные байки
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да там и ценить нечего, сейчас дойдём до голодающих детей в Никарагуа... поразительная способность у некоторых людей откапывать фантастические чёрные байки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трололо, дя-я?! Вот так всегда кто-нить че-нить брякнет и понеслась инфа по интету, как испорченный телефон. Пост-перепост-недопост и... На каком-то форуме пожаловалась, что не здоровиццо мне че-то, так через пару недель в каком-то посте барышня выразила соболезнования по поводу обнаружения у меня метостаз, орган правда не помню)))))
Анастасия ФоминаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Трололо, дя-я?! Вот так всегда кто-нить че-нить брякнет и понеслась инфа по интету, как испорченный телефон. Пост-перепост-недопост и... На каком-то форуме пожаловалась, что не здоровиццо мне че-то, так через пару недель в каком-то посте барышня выразила соболезнования по поводу обнаружения у меня метостаз, орган правда не помню)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видно на этом форуме другие темы не интересны, кроме тем, где незамужние мадмуазели миньеты обсуждают
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Анастасия Фомина
Анастасия Фомина
видно на этом форуме другие темы не интересны, кроме тем, где незамужние мадмуазели миньеты обсуждают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не завидуй.
Вторая тень!В ответ на Анастасия Фомина
Анастасия Фомина
видно на этом форуме другие темы не интересны, кроме тем, где незамужние мадмуазели миньеты обсуждают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откровенно бредовая негативщина, как вы совершенно справедливо заметили, не входит в круг наших интересов)))))
Анастасия ФоминаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Откровенно бредовая негативщина, как вы совершенно справедливо заметили, не входит в круг наших интересов)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и шлепала бы Ромашко мимо кассы, а зачем-то в этой бредятине корни пустила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем