Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это правда больно?

Иногда перед сном, мой парень меня хочет, а я ему не даю (просто не хочу).
Он отварачивается от меня, говорит что если я не готова к никакому сексу, то тогда чтоб я к нему не притрагивалась, т.к. он поцелуя он сразу возбуждается и ему потом больно.
Несколько раз мы из-за этого ругались, он говорит, что я его не люблю, если сознательно причиняю такую физическую боль.
Это правда при возбуждении у мужчин появляется боль?
12121212 123123123123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
usogre usogre
Ну парень т конечно лукавит. :))) Но ложиться спать со стоящим членом - действительно не фонтан. Это все равно что Вас завести а не дать продолжения :)))
Lovely ClownВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ну парень т конечно лукавит. :))) Но ложиться спать со стоящим членом - действительно не фонтан. Это все равно что Вас завести а не дать продолжения :)))
СсылкаПожаловаться
Не не, не лукавит, иногда сперма даже на мозги давит...)))
usogre usogreВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Не не, не лукавит, иногда сперма даже на мозги давит...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээ... ну .. как скажете :))))
Дина БабиковаВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Не не, не лукавит, иногда сперма даже на мозги давит...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, кстати женщинам тоже бывает больно
Nobody's wifeВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ну парень т конечно лукавит. :))) Но ложиться спать со стоящим членом - действительно не фонтан. Это все равно что Вас завести а не дать продолжения :)))
СсылкаПожаловаться
*ложиться спать со стоящим членом - действительно не фонтан*

присоединяюсь. это действительно так.
ВовочкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ну парень т конечно лукавит. :))) Но ложиться спать со стоящим членом - действительно не фонтан. Это все равно что Вас завести а не дать продолжения :)))
СсылкаПожаловаться
К тому же если это не однократно, то может привести к неврастении.
ОН у тебя психом станет!!!!
Василиса
Сказки, просто шантаж....
Злой КолянчеГ
А не пробовали его миньетом тогда ублажить? Все таки в возбужденном состоянии ложится спать собственно и не айс, тогда зачем ему девушка собственно вопрос.
ВасилисаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
А не пробовали его миньетом тогда ублажить? Все таки в возбужденном состоянии ложится спать собственно и не айс, тогда зачем ему девушка собственно вопрос.
СсылкаПожаловаться
Встречный вопрос, а он все ЕЁ потребности удовлетворяет и в полном объёме? Сомневаюсь....
Злой КолянчеГВ ответ на Василиса
Василиса
Встречный вопрос, а он все ЕЁ потребности удовлетворяет и в полном объёме? Сомневаюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незнаю, этого в теме нету, в теме только то что "ЕЙ ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ".
ВасилисаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Незнаю, этого в теме нету, в теме только то что "ЕЙ ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, а почему она должна себя насиловать и делать то, что ей не хочется? Она не резиновая кукла, как захотел, так накачал и попользовал и не рабыня, а самостоятельный человек со СВОИМИ желаниями и потребностями.
usogre usogreВ ответ на Василиса
Василиса
Вот именно, а почему она должна себя насиловать и делать то, что ей не хочется? Она не резиновая кукла, как захотел, так накачал и попользовал и не рабыня, а самостоятельный человек со СВОИМИ желаниями и потребностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот.. Спрос на кукол будет ебешеный :)))))
Злой КолянчеГВ ответ на Василиса
Василиса
Вот именно, а почему она должна себя насиловать и делать то, что ей не хочется? Она не резиновая кукла, как захотел, так накачал и попользовал и не рабыня, а самостоятельный человек со СВОИМИ желаниями и потребностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно =) Вот только если мы перестанем делать то что нам не хочется, то не одна пара не сойдется, потому что нам много чего не хочется делать, однако мы идем на компромисы во всех смыслах. А по Вашему мнению мы как домашние животные должны исполнять только Ваши прихоти? =)
ВасилисаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Действительно =) Вот только если мы перестанем делать то что нам не хочется, то не одна пара не сойдется, потому что нам много чего не хочется делать, однако мы идем на компромисы во всех смыслах. А по Вашему мнению мы как домашние животные должны исполнять только Ваши прихоти? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы тоже идём на компромиссы, в том чём считаем нужным. НО как домашние животные исполнять все ВАШИ прихоти мы не должны....
usogre usogreВ ответ на Василиса
Василиса
Мы тоже идём на компромиссы, в том чём считаем нужным. НО как домашние животные исполнять все ВАШИ прихоти мы не должны....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто не говорит - должен. Просто предложили быстренький альтернативный вариант. И парню хорошо, без неприятных ощущений и девушке приятно.
ВасилисаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Никто не говорит - должен. Просто предложили быстренький альтернативный вариант. И парню хорошо, без неприятных ощущений и девушке приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с чего девушке то приятно????
Думаю, если бы парень побольше для неё старался, то и она бы ему меньше отказывала....всё это взаимосвязано....
Злой КолянчеГВ ответ на Василиса
Василиса
с чего девушке то приятно????
Думаю, если бы парень побольше для неё старался, то и она бы ему меньше отказывала....всё это взаимосвязано....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы делаете странные заключения без каких либо признаков, тоесть в топике сказано одно, а вы уже намекаете на то что парень ниче не делает и ваще он даже миньета не стоит, я правильно понял? О_о?
ВасилисаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Вы делаете странные заключения без каких либо признаков, тоесть в топике сказано одно, а вы уже намекаете на то что парень ниче не делает и ваще он даже миньета не стоит, я правильно понял? О_о?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чёй-то? Разве я сказала "Ничего", я наоборот спросила "а все ли"? А что до минета, то можно спросить и про лейк....
Все эти "ЖЖжжжжжжж" не спроста, как говорил Винни-Пух!
usogre usogreВ ответ на Василиса
Василиса
Чёй-то? Разве я сказала "Ничего", я наоборот спросила "а все ли"? А что до минета, то можно спросить и про лейк....
Все эти "ЖЖжжжжжжж" не спроста, как говорил Винни-Пух!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если че, то 69-ю никто не отменял.
ВасилисаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
если че, то 69-ю никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тонкое это дело, чужие желания и нежелания....либидо тоже у всех разное....
usogre usogreВ ответ на Василиса
Василиса
Тонкое это дело, чужие желания и нежелания....либидо тоже у всех разное....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
либидо может и разное. Но если говорит не тргай - будет неприятно, значит так и надо делать, если ничего не хочешь. А то есть динамщицы. Типа и поластиться и по обниматься а сексу не хочется. Плавали знаем :)))
ВасилисаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
либидо может и разное. Но если говорит не тргай - будет неприятно, значит так и надо делать, если ничего не хочешь. А то есть динамщицы. Типа и поластиться и по обниматься а сексу не хочется. Плавали знаем :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так и его никто рядом с этой динамщицей не держит....однако они всё ещё вместе....
usogre usogreВ ответ на Василиса
Василиса
Так и его никто рядом с этой динамщицей не держит....однако они всё ещё вместе....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Может он ее любит дуру :))) И трахается хоть и редко но пока терпит:))) А то ей видишь ли целоваться, а нести ответственность кто будет? :)))))
Тут как в поговорке любишь кататься люби и саночки возить:))
ВасилисаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Может он ее любит дуру :))) И трахается хоть и редко но пока терпит:))) А то ей видишь ли целоваться, а нести ответственность кто будет? :)))))
Тут как в поговорке любишь кататься люби и саночки возить:))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так и она его любит....платонически....у всех любовь разная....
usogre usogreВ ответ на Василиса
Василиса
Так и она его любит....платонически....у всех любовь разная....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну а хрен ли целоваться лезет? :)) пусть любит.. издаля :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем