Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это правда, что я зря существую? И Богу наплевать на меня?

Это правда, что я зря существую? И Богу наплевать на меня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Земляника ****
Кто это сказал?
Лидия Елисеева
Правда.
ivan suhovВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Правда.
СсылкаПожаловаться
+
Глафира С
Не гневите Бога. Вы есть на этом свете, значит вы пришли сюда с каким-то предназначением
Мари Фарт
Неее, неправда, не грузись зря))))
Alina
100%):D
Кристина Лебедева
В церковь, к батюшке бегом. (если не тролль) здесь ответов не будет...
ТТ
А Вам на него?
Солнечный слон
Если только ему, то это полбеды.....
Александр Сергеевич
Всем до тебя есть дело , когда возьмёшь ипатеку
Ева Веста
нет. Не правда.
Антон Шибаев
А ты к Нему обращалась прежде чем такое писать?
Nickea
А когда у вас там следующий обход санитаров? Вот у них лучше и спросить.
Анна Петрова
Бога нет - всё нормально)
Владимир
бога просто нет. живите так, чтобы людям было не наплевать на вас
Lex
А почему Вы смысл своего существование требуете от бога? Сами не в состоянии его "найти\определить\обозначить"?
Вам дали жизнь, мозги, коммуникацию, регенерацию, условия и возможность дышать и питаться. Ваши предки смотрели по сторонам, находили закономерности, изучали создавали правила и научные выводы, изобретали.
Так что Вам еще надо от бога? Всю жизнь вести Вас? Зачем ему те кого надо вести всю жизнь, определять за них их будущее?
Вам дали возможности - используйте их по своему усмотрению. Хотите берите в руки оружее и раз..бите эту планету на куски. Чтобы ваши потомки мучались в болезнях. А хотели стройте рай. Потому что другого рая нет и не будет.
...В ответ на Lex
Lex
А почему Вы смысл своего существование требуете от бога? Сами не в состоянии его "найти\определить\обозначить"?
Вам дали жизнь, мозги, коммуникацию, регенерацию, условия и возможность дышать и питаться. Ваши предки смотрели по сторонам, находили закономерности, изучали создавали правила и научные выводы, изобретали.
Так что Вам еще надо от бога? Всю жизнь вести Вас? Зачем ему те кого надо вести всю жизнь, определять за них их будущее?
Вам дали возможности - используйте их по своему усмотрению. Хотите берите в руки оружее и раз..бите эту планету на куски. Чтобы ваши потомки мучались в болезнях. А хотели стройте рай. Потому что другого рая нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
Идеальный ответ!
Ульяна Касьянова
Хотите найти смысл жизни? Начните помогать. Приносить пользу. Слабым, беззащитным, нуждающимся....
Seva
Любовь Пяткова
Оооосень, ооосень... Вновь надо мной твоё прозрачное крыло.... (с)
Elvira Khismatova
Богу - да.
Стране - нет.
Алена К
Это не правда...
Птица певчая
Нет, неправда. Беспорядок у вас в голове. Разбирайтесь срочно.
Allammа
... а если взять во внимание, что бога может и не быть...) То кому плевать на тебя?)
Наташа Неизвестная
Бога нет. Но, думаю, на Вас не наплевать Вашим близким.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем