Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это правда или нет?

Говорят, что после первого сексуального контакта девушки перестают расти. Кто-нибудь заметил подобную закономерность?
Марьяна Рослая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Natellа
Да я уже и до него несколько лет не росла. И вообще первый раз про такое слышу, думаю очередной миф.
Ира
это не правда! растут девушки растут
tetka 40
Значит женщины маленького роста были плохими,развратными девченками ,забавно.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на tetka 40
tetka 40
Значит женщины маленького роста были плохими,развратными девченками ,забавно.
СсылкаПожаловаться
)))))))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Ну Вы-то явно не заметили ;)
Марьяна РослаяВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Ну Вы-то явно не заметили ;)
СсылкаПожаловаться
Это почему же?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Это почему же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вау, ну это же очевидно :)
Покер-веники
а после второго - начинают уменьшаться
Комментарий удален.Почему?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Та Самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да-да, в детстве уширением попугивали.
Светлана Бурмистрова
Вот мозги перестают развиваться - это точно!
АнонимноВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Вот мозги перестают развиваться - это точно!
СсылкаПожаловаться
Вот мозги перестают развиваться - это точно!

Если под словом "мозги" Вы подразумеваете "комплексы о порочности секса" - то да.
Светлана БурмистроваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот мозги перестают развиваться - это точно!

Если под словом "мозги" Вы подразумеваете "комплексы о порочности секса" - то да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, дорогой аноним, под мозгами я понимаю возможность думать о чем-то кроме секса.
АнонимноВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Нет, дорогой аноним, под мозгами я понимаю возможность думать о чем-то кроме секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, дорогой аноним, под мозгами я понимаю возможность думать о чем-то кроме секса.

После дефлорации девушка ни о чём, кроме секса больше думать не способна?
Круто Вы завернули.
Если исходили из собственного опыта - чмоки нимфоманочке :-))
Светлана БурмистроваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нет, дорогой аноним, под мозгами я понимаю возможность думать о чем-то кроме секса.

После дефлорации девушка ни о чём, кроме секса больше думать не способна?
Круто Вы завернули.
Если исходили из собственного опыта - чмоки нимфоманочке :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну видимо, у вас дефлокация произошла настолько рано, что вам все надо разжевывать. Да. После нее развитие мозгов останавливается. Если она произошла в 12 лет - на 12-летнем уровне. Если в 20 - на 20-летнем. Те, кто перестал соображать в 12-летнем возрасте, этого просто не в состоянии понять. А 20-летние видят это очень ясно.
АнонимноВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Ну видимо, у вас дефлокация произошла настолько рано, что вам все надо разжевывать. Да. После нее развитие мозгов останавливается. Если она произошла в 12 лет - на 12-летнем уровне. Если в 20 - на 20-летнем. Те, кто перестал соображать в 12-летнем возрасте, этого просто не в состоянии понять. А 20-летние видят это очень ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну видимо, у вас дефлокация произошла настолько рано, что вам все надо разжевывать. Да. После нее развитие мозгов останавливается. Если она произошла в 12 лет - на 12-летнем уровне. Если в 20 - на 20-летнем. Те, кто перестал соображать в 12-летнем возрасте, этого просто не в состоянии понять. А 20-летние видят это очень ясно.

И "неразумные маньячки", имеющие ранний опыт с жалостью смотрят на целомудренных до 25, которым оргазм не светит, между сексом получая по 2 высших образования, выходя спокойно замуж...

ЗЫ ---Если Вы под ранним началом подразумеваете именно и только пьяный разврат в кругу малолетних наркоманов - то в этом случае спорить не стану. Кроме перестановки причины со следствием.
Надежда
Глупость! Человек растет, пока вырабатываются гормоны роста - лет до 22-х. Во время беременности у женщины эти гормоны включаются вновь (отсюда женщина и "меняется" во время беременности). А сексуальный опыт тут непричем.
Екатерина МолоштанВ ответ на Надежда
Надежда
Глупость! Человек растет, пока вырабатываются гормоны роста - лет до 22-х. Во время беременности у женщины эти гормоны включаются вновь (отсюда женщина и "меняется" во время беременности). А сексуальный опыт тут непричем.
СсылкаПожаловаться
Я перестала расти после лет 13 где-то,уже 23 почти,а чет не выросла больше)))
Это же надо найти связь между сексом и ростом))))посмеялась))
Марьяна РослаяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я перестала расти после лет 13 где-то,уже 23 почти,а чет не выросла больше)))
Это же надо найти связь между сексом и ростом))))посмеялась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не в первый раз слышу об этом. А вообще секс действительно влияет, по крайней мере на менструальный цикл. У меня он стал регулярным и болезненным. Я и подумала, вдруг и на рост тоже?
Екатерина МолоштанВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Да не в первый раз слышу об этом. А вообще секс действительно влияет, по крайней мере на менструальный цикл. У меня он стал регулярным и болезненным. Я и подумала, вдруг и на рост тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно,у меня не изменилось вообще ничего.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Если сильно испугаться или удивиться, то всякое с организмом может случиться.
каримова
Как медик могу сказать никакого отношения секс к росту не имеет!
Сама-сама
Луче было бы конечно наоборот....сначала девушки выросли БЫ....во всех смыслах, а потом занимались сексом....
Елена Жосан
люди растут до 21-го года независимо от того,трахаются они или нет
Василиса
насмешили....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем