Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это правильно?

в отношениях муж-жена приемлемо?правильно? такое как "как ты так и я"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
я вот не могу с трудом принять что мужчина не такой как женщина в плане заботы о том что женщина волнуется где он, как он, почему молчит
СсылкаПожаловаться
значит данная женщина никрена не знает своего мужчину,иначе не было бы таких детских вопросов.Факт.
АнонимВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
значит данная женщина никрена не знает своего мужчину,иначе не было бы таких детских вопросов.Факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто если я за день 5 смс отправлю ему а в ответ тишина, это не значит что я ему безразлична, а М не такой синтементальный .так?
Наталья Просветова
Думаю. что нет. Хотя бы да же потому. что он -мужчина. а я -женщина. Да и вообще это глупо.
)Malikabudur
В каждой избушке свои погремушки.У всех своя норма .Всех под одну гребенку-глупо и бесперспективно.Главное почему ЩАЗ афтор вспомнил о правилах УЖЕ выйдя взамуж,раньше все было супер?
АнонимВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
В каждой избушке свои погремушки.У всех своя норма .Всех под одну гребенку-глупо и бесперспективно.Главное почему ЩАЗ афтор вспомнил о правилах УЖЕ выйдя взамуж,раньше все было супер?
СсылкаПожаловаться
живем с мужчиной полгода! А до него была в браке 10лет и там я молчала т.к.надеелась что муж знает что делает доверяла
АнонимВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
В каждой избушке свои погремушки.У всех своя норма .Всех под одну гребенку-глупо и бесперспективно.Главное почему ЩАЗ афтор вспомнил о правилах УЖЕ выйдя взамуж,раньше все было супер?
СсылкаПожаловаться
сейчас не хочу и не могу молчать..не знаю.может и правда не правильно
Евдокия
Око за око зуб за зуб
denis sarasinskiy
типа: око за око? Так это же война!
АнонимВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
типа: око за око? Так это же война!
СсылкаПожаловаться
и иногда так думаю! Кто то должен быть мудрее
denis sarasinskiyВ ответ на Аноним
Аноним
и иногда так думаю! Кто то должен быть мудрее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на войне нет времени на мудрость
АнонимВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
на войне нет времени на мудрость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может тогда не воевать?
denis sarasinskiyВ ответ на Аноним
Аноним
может тогда не воевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безусловно. Следует просто спокойно и обстоятельно всё обговорить
Юлия Та самая
Ээээ... типа вместо того. чтобы договариваться и находить общий язык. Отвечать негативом и аналогичным поведением)))? Или делать только если тебе сделали? Например починил кран, получил ужин)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем