Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это правильно?

У знакомой ребенок-инвалид, аутизм плюс умственная отсталость. Они с мужем заботятся о малыше, много занимаются с ним, любят. Недавно она вновь забеременела, по ее словам чтобы младший ребенок помогал и после их с мужем смерти, было кому ухаживать за мальчиком. Я понимаю, что женщина хочет и имеет право познать радость материнства здорового ребенка, а не только мучения в больницах и реабилитационных центрах. Но мотив родить себе няньку для инвалида меня шокирует. Или я чего-то не понимаю в жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Глюмдальклич
даже слов нет, кроме ругани
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
когда ребенок родится и спросит "зачем вы меня родили?" у нее будет ответ хотя бы на этот вопрос.
Председатель Колхоза
"Человек дождя" посмотрела?
Председатель Колхоза
"Человек дождя" посмотрела?
СсылкаПожаловаться

Председатель Колхоза
"Человек дождя" посмотрела?
СсылкаПожаловаться
Если бы все было как в фильме, то было бы хорошо, а тут "главный герой" в 7 лет какает в штаны и вряд ли перестанет
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы все было как в фильме, то было бы хорошо, а тут "главный герой" в 7 лет какает в штаны и вряд ли перестанет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может его убить?
Комментарий удален.Почему?
Председатель КолхозаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
В этот раз по трезвому жахались.
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Не знаю, не удобно спросить
Приветик, пукни в пакетик
Ужасно, надеюсь, младший рано станет взрослым и будет жить для себя.
Приветик, пукни в пакетик
Ужасно, надеюсь, младший рано станет взрослым и будет жить для себя.
СсылкаПожаловаться
Может быть, к тому времени, пока младший останется единственным опекуном старшего, многое изменится...
Например, появятся хорошие специализированные учреждения для людей с такими проблемами, а государство сможет платить достойную пенсию, чтобы оплатить пребывание в нем.
)))
Жесть(
Irina
Некоторые и доноров костного мозга для своих детей рожают.
Дальше что?

Вы на радуге живете?
Пуговка
а вы человек?
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
а вы человек?
СсылкаПожаловаться
В смысле?
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в прямом!
ДиНочка
Так она еще и мат.капитал успеет получить, одним махом так сказать...
le черникова
Млин, всех то ряса заждалась и нимб запылился. А эту грешницу камнями... Ну или хоть помидорами)
капелькаВ ответ на le черникова
le черникова
Млин, всех то ряса заждалась и нимб запылился. А эту грешницу камнями... Ну или хоть помидорами)
СсылкаПожаловаться
почему запылился-то? регулярно протирается и полируется даже с любовью и трепетом
Анна Савельева
Не знаю, моя вот знакомая родила первого- чтобы был, а второго- чтоб первому не скучно было.А кто его знает, что их в жизни ждет. Правда, они не инвалиды. Каждому-свое.)))
Анна СавельеваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Не знаю, моя вот знакомая родила первого- чтобы был, а второго- чтоб первому не скучно было.А кто его знает, что их в жизни ждет. Правда, они не инвалиды. Каждому-свое.)))
СсылкаПожаловаться
Во, ну еще и маткапитал за ради этого.
Жужа
Почему нянька? Если второй ребенок будет здоров и успешен по жизни, то сможет и нанять или поместить брата в специальное учреждение. И от здоровых братьев -сестер не всегда отделаешься, а потом понимаешь, что это даже и к лучшему где-то. Чувство ответственности опять же не с потолка берется. Оно воспитывается в помощи и уходе за теми, кто нуждается.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ему много и не надо. Только один (или одна).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем