Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это предательство?

Развод. Я плохая! Жизни без бывшего не представляю и не хочу. Это предательство по отношению к детям?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Солнечный слон
а теперь в кучу все собери.
Солнечный слон
а теперь в кучу все собери.
СсылкаПожаловаться

Milee*
Мужчины никогда не думают о детях запомните.Они в первую очередь думают о себе любимом! И да никогда не упрекайте и не заставляйте мужчину оставаться с вами только из за детей, захочет идти пусть идёт , вернётся поверьте
ОксиВ ответ на Milee*
Milee*
Мужчины никогда не думают о детях запомните.Они в первую очередь думают о себе любимом! И да никогда не упрекайте и не заставляйте мужчину оставаться с вами только из за детей, захочет идти пусть идёт , вернётся поверьте
СсылкаПожаловаться
А там разве не она хочет уйти?
Milee*В ответ на Окси
Окси
А там разве не она хочет уйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох ничего себе я видимо не правильно прочитала , уходите только детей не забудьте
АННА АНИНА
Ниче не поняла.
ЛютикВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Ниче не поняла.
СсылкаПожаловаться
я тоже.
Баба Яга в молодости
Отдайте ему детей. Где предательство?
Баба Яга в молодости
Отдайте ему детей. Где предательство?
СсылкаПожаловаться
Лучше детей забрать, с мамкой должны быть
Баба Яга в молодостиВ ответ на Milee*
Milee*
Лучше детей забрать, с мамкой должны быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю, что Ж считает М предателем, т.к. сама жить не умеет и прикрывается детьми.
Мила
///..дети любят отца и мать -одинаково ...и развод родителей ,это предательство ...предательство ,как ни крути и не верти ...
Milee*В ответ на Мила
Мила
///..дети любят отца и мать -одинаково ...и развод родителей ,это предательство ...предательство ,как ни крути и не верти ...
СсылкаПожаловаться
А зачем жить с человеком которого не любишь?( если будет развод это не значит что на одного родителя станет меньше, все будет так же и мама и папа
МилаВ ответ на Milee*
Milee*
А зачем жить с человеком которого не любишь?( если будет развод это не значит что на одного родителя станет меньше, все будет так же и мама и папа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...раньше такой вопрос себе задать нужно ...до того ,как родителями станете
Mar Fa
Сумбурненько...
Milee*
Рушить чью то семью конечно не хочется , но моё личное мнение что вы тоже достойны счастья и любви! Если есть человек который готов вам это дать ,берите детей и уходите .Главное смотрите что бы с ним не получилось так же(
Светлана
последствия стресса пройдут года через три у вас, детям развод всю жизнь будет аукаться, но от развода никто не застрахован, и никто не умер.Надо жить дальше,детей поднимать.
МилаВ ответ на Светлана
Светлана
последствия стресса пройдут года через три у вас, детям развод всю жизнь будет аукаться, но от развода никто не застрахован, и никто не умер.Надо жить дальше,детей поднимать.
СсылкаПожаловаться

ГЛАША
при такой постановке вопроса - не надо вообще рожать! когда-нибудь всё равно все разводятся, сходятся и тд!
Аноним
Я иногда думаю что жить дальше не смогу и сделаю то что потом поправить будет не возможно. Вот и думаю мой поступок это же предательство по отношению к детям, они же не виноваты что так получилось.
Milee*В ответ на Аноним
Аноним
Я иногда думаю что жить дальше не смогу и сделаю то что потом поправить будет не возможно. Вот и думаю мой поступок это же предательство по отношению к детям, они же не виноваты что так получилось.
СсылкаПожаловаться
А сколько у вас детей? Но а получается щас вы изменяете своему мужу раз хотите уйти от него? Так ведь? А так вы предаёте всех вокруг (представляю что вам сложно очень , но мне кажется рано или поздно кто нибудь все же из ваших отношениях уйдет(ясно ведь что любви нет
печальВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Даже если вы собираетесь это сделать-это эгоизм-вы не думаете кто и как вырастит ваших детей.Поймут ли они ваш дурацкий поступок.Жизнь большая и у вас еще будет счастье и семья.На одном идиоте жизнь не кончается.Удачи,здоровья и мужа хорошего!!!!
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
А кто детей то твоих поднимет? кому они в этой жизни то нужны, кроме мамки родной? Жить надо ради детей, я после развода 10 лет одна с детьми живу. Сейчас сыну 20, дочери 16 и я очень боюсь за себя, если что, кто мою дочь выучит, подскажет,научит. Да и сына надо будет после окончания Универа на работу пристраивать.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
А кто детей то твоих поднимет? кому они в этой жизни то нужны, кроме мамки родной? Жить надо ради детей, я после развода 10 лет одна с детьми живу. Сейчас сыну 20, дочери 16 и я очень боюсь за себя, если что, кто мою дочь выучит, подскажет,научит. Да и сына надо будет после окончания Универа на работу пристраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БМ сказал что найдет хорошую женщину которая заменит им мать в легкую!
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
БМ сказал что найдет хорошую женщину которая заменит им мать в легкую!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он в таком случае редкостный чудак на букву м, кто это родную мать дитю может заменить,это же страшная психологическая травма,последствия будут не предсказуемы.За своих детей надо бороться.
печаль
жизнь и без бывшего прекрасна-просто должно пройти немного времени.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем