Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 08:58, Главная форумов

Это пресловутое тестирование

прочитала комменты в одной из социальных групп школьников, сдававших ЕНТ (тестирование в Казахстане) - пробрал смех))))))

среди вопросов у них были: 
- сколько зубов было у лошади Чингисхана?
- Какого цвета было платье Розы Рымбаевой на первом ее концерте? 
- Какого цвета была лошадь Исатая?
- Какого цвета была шапка у любимого воина Абылай хана? 
- Сколько языков знал Жангир хан?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Lodomeria
Кто все эти люди? Знаю только Чингисхана. Не лично))
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
СсылкаПожаловаться
кроме Рымбаевой, все остальные из истории средневекового Казахстана....
СсылкаПожаловаться
Катя
кроме Рымбаевой, все остальные из истории средневекового Казахстана....
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
А Вы откуда знаете? Это я поражена!
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
А Вы откуда знаете? Это я поражена!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
историю Казахстана учила))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катя
Катя
историю Казахстана учила))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
вы из какого города?)
я тоже историю РК сдала на 5, остальные на 4 сдала, потом при поступлении в ВУЗ еще 2 экзамена сдавала по профи на специальность, грантов к сожалению не было, поэтому мои 105 баллов были ни к чему(
СсылкаПожаловаться
Аноним
вы из какого города?)
я тоже историю РК сдала на 5, остальные на 4 сдала, потом при поступлении в ВУЗ еще 2 экзамена сдавала по профи на специальность, грантов к сожалению не было, поэтому мои 105 баллов были ни к чему(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из Астаны
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
СсылкаПожаловаться
Роза Рымбаева - советская и казахстанская эстрадная певица, Примадонна казахстанской эстрады и «золотой голос Казахстана». Единственная уроженка Казахстана, кто удостоился чести представлять Советский Союз на международной вокальной арене.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Роза Рымбаева - советская и казахстанская эстрадная певица, Примадонна казахстанской эстрады и «золотой голос Казахстана». Единственная уроженка Казахстана, кто удостоился чести представлять Советский Союз на международной вокальной арене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа! Понятно почему она мне неизвестна, я такую музыку не слушаю. Мама моя, наверное, знает)
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
это тест по истории? а зачем в Казахстане так подробно знать о Чингисхане, он же монгол
разве в Казахстане нет более интересных исторических фактов, чем эти
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
это тест по истории? а зачем в Казахстане так подробно знать о Чингисхане, он же монгол
СсылкаПожаловаться
ЕНТ- это тоже самое что в России ЕГЭ, только сосвоими заморочкаим и свойственным ему тупизмом...
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
факты есть,но видимо тех, кто составляет учебники, а так же опросники, интересуют именно эти факты...
СсылкаПожаловаться
Катя
факты есть,но видимо тех, кто составляет учебники, а так же опросники, интересуют именно эти факты...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
у нас в ЕГЭ не было таких дурацких вопросов. А еще говорят в России сфера образования хромая, да у нас еще ого-го
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
у нас в ЕГЭ не было таких дурацких вопросов. А еще говорят в России сфера образования хромая, да у нас еще ого-го
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я тоже сдавала ЕНТ и таких вопросов не встречала)))) поэтому для меня это прям открытие....)
СсылкаПожаловаться
Катя
так я тоже сдавала ЕНТ и таких вопросов не встречала)))) поэтому для меня это прям открытие....)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
опять поди автор нафантазировал
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
опять поди автор нафантазировал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну или в МОНе РК за эти годы отупели в конец, чему вообще не удивлюсь, с учетом нововведений правительства РК....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катя
Катя
ну или в МОНе РК за эти годы отупели в конец, чему вообще не удивлюсь, с учетом нововведений правительства РК....
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну возможно, говорю-то только о себе, я не встречала... были нормальные вопросы по предметам... а так наверное все может быть, уже ничему не удивлюсь...
СсылкаПожаловаться
Катя
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
в Казахстане? значит враки про эти вопросы на тестировании? а я поверила и плюваться уже начала
СсылкаПожаловаться
Катя
сама сдавала ЕНТ, но вот не встречала подобных вопросов, и никто из моих знакомых тоже...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катя
Катя
сама сдавала ЕНТ, но вот не встречала подобных вопросов, и никто из моих знакомых тоже...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
я тоже сдавала ЕНТ, и таких вопросов не встречала, я сдавала в 2004...вы в каком году?
СсылкаПожаловаться
Аноним
я тоже сдавала ЕНТ, и таких вопросов не встречала, я сдавала в 2004...вы в каком году?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 2009
СсылкаПожаловаться
Катя
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
На 5+ сдала?
СсылкаПожаловаться
На 5+ сдала?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
вот можешь смеяться, но сдала предмет истории именно на 5, еще и по баллам на грант прошла....
СсылкаПожаловаться
Катя
вот можешь смеяться, но сдала предмет истории именно на 5, еще и по баллам на грант прошла....
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Зачем смеяться, рад за тебя
СсылкаПожаловаться
Зачем смеяться, рад за тебя
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас