Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это пресловутое тестирование

прочитала комменты в одной из социальных групп школьников, сдававших ЕНТ (тестирование в Казахстане) - пробрал смех))))))

среди вопросов у них были: 
- сколько зубов было у лошади Чингисхана?
- Какого цвета было платье Розы Рымбаевой на первом ее концерте? 
- Какого цвета была лошадь Исатая?
- Какого цвета была шапка у любимого воина Абылай хана? 
- Сколько языков знал Жангир хан?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Lodomeria
Кто все эти люди? Знаю только Чингисхана. Не лично))
КатяВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Кто все эти люди? Знаю только Чингисхана. Не лично))
СсылкаПожаловаться
кроме Рымбаевой, все остальные из истории средневекового Казахстана....
LodomeriaВ ответ на Катя
Катя
кроме Рымбаевой, все остальные из истории средневекового Казахстана....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы откуда знаете? Это я поражена!
КатяВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А Вы откуда знаете? Это я поражена!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
историю Казахстана учила))))
АнонимВ ответ на Катя
Катя
историю Казахстана учила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы из какого города?)
я тоже историю РК сдала на 5, остальные на 4 сдала, потом при поступлении в ВУЗ еще 2 экзамена сдавала по профи на специальность, грантов к сожалению не было, поэтому мои 105 баллов были ни к чему(
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
вы из какого города?)
я тоже историю РК сдала на 5, остальные на 4 сдала, потом при поступлении в ВУЗ еще 2 экзамена сдавала по профи на специальность, грантов к сожалению не было, поэтому мои 105 баллов были ни к чему(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из Астаны
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Кто все эти люди? Знаю только Чингисхана. Не лично))
СсылкаПожаловаться
Роза Рымбаева - советская и казахстанская эстрадная певица, Примадонна казахстанской эстрады и «золотой голос Казахстана». Единственная уроженка Казахстана, кто удостоился чести представлять Советский Союз на международной вокальной арене.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Роза Рымбаева - советская и казахстанская эстрадная певица, Примадонна казахстанской эстрады и «золотой голос Казахстана». Единственная уроженка Казахстана, кто удостоился чести представлять Советский Союз на международной вокальной арене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа! Понятно почему она мне неизвестна, я такую музыку не слушаю. Мама моя, наверное, знает)
Енотик Филя
это тест по истории? а зачем в Казахстане так подробно знать о Чингисхане, он же монгол
разве в Казахстане нет более интересных исторических фактов, чем эти
Енотик Филя
это тест по истории? а зачем в Казахстане так подробно знать о Чингисхане, он же монгол
разве в Казахстане нет более интересных исторических фактов, чем эти
СсылкаПожаловаться
ЕНТ- это тоже самое что в России ЕГЭ, только сосвоими заморочкаим и свойственным ему тупизмом...
Енотик Филя
это тест по истории? а зачем в Казахстане так подробно знать о Чингисхане, он же монгол
разве в Казахстане нет более интересных исторических фактов, чем эти
СсылкаПожаловаться
факты есть,но видимо тех, кто составляет учебники, а так же опросники, интересуют именно эти факты...
Енотик ФиляВ ответ на Катя
Катя
факты есть,но видимо тех, кто составляет учебники, а так же опросники, интересуют именно эти факты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в ЕГЭ не было таких дурацких вопросов. А еще говорят в России сфера образования хромая, да у нас еще ого-го
Енотик Филя
у нас в ЕГЭ не было таких дурацких вопросов. А еще говорят в России сфера образования хромая, да у нас еще ого-го
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я тоже сдавала ЕНТ и таких вопросов не встречала)))) поэтому для меня это прям открытие....)
Енотик ФиляВ ответ на Катя
Катя
так я тоже сдавала ЕНТ и таких вопросов не встречала)))) поэтому для меня это прям открытие....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять поди автор нафантазировал
Енотик Филя
опять поди автор нафантазировал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну или в МОНе РК за эти годы отупели в конец, чему вообще не удивлюсь, с учетом нововведений правительства РК....
АнонимВ ответ на Катя
Катя
ну или в МОНе РК за эти годы отупели в конец, чему вообще не удивлюсь, с учетом нововведений правительства РК....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну возможно, говорю-то только о себе, я не встречала... были нормальные вопросы по предметам... а так наверное все может быть, уже ничему не удивлюсь...
ОдриВ ответ на Катя
Катя
так я тоже сдавала ЕНТ и таких вопросов не встречала)))) поэтому для меня это прям открытие....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Казахстане? значит враки про эти вопросы на тестировании? а я поверила и плюваться уже начала
Катя
сама сдавала ЕНТ, но вот не встречала подобных вопросов, и никто из моих знакомых тоже...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
сама сдавала ЕНТ, но вот не встречала подобных вопросов, и никто из моих знакомых тоже...
СсылкаПожаловаться
я тоже сдавала ЕНТ, и таких вопросов не встречала, я сдавала в 2004...вы в каком году?
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже сдавала ЕНТ, и таких вопросов не встречала, я сдавала в 2004...вы в каком году?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 2009
Председатель КолхозаВ ответ на Катя
Катя
сама сдавала ЕНТ, но вот не встречала подобных вопросов, и никто из моих знакомых тоже...
СсылкаПожаловаться
На 5+ сдала?
Председатель Колхоза
На 5+ сдала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот можешь смеяться, но сдала предмет истории именно на 5, еще и по баллам на грант прошла....
Председатель КолхозаВ ответ на Катя
Катя
вот можешь смеяться, но сдала предмет истории именно на 5, еще и по баллам на грант прошла....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем смеяться, рад за тебя
Председатель Колхоза
Зачем смеяться, рад за тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки4

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем