Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это просто что-то...

Сегодня у нас весь вечер шёл дождь. Я вышла на балконе сижу и смотрю на дождик,так приятно... Ну и посидела я полчасика,случайно повернула голову и вижу своего соседа (тот который постоянно в машине копается),оказывается он сидел в кабине и смотрел на меня... Пошла я в душ ну и там опять же так у нас расположено окно что опять он на меня пялиться... в общем закрыла жалюзи и гоу мыться...так вдруг неприятно стало, всё буду мыться когда все соседи спят...
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Прав?Да! ......
угости его пиццей
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Прав?Да! ......
Прав?Да! ......
угости его пиццей
СсылкаПожаловаться
вот без скорпиончиков сама не отказалась бы съесть...
Vladimir Gir
комплексы?))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir
комплексы?))
СсылкаПожаловаться
нет,просто он мне в отцы годится...
Чёрная Жемчужина
нет,просто он мне в отцы годится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,просто он мне в отцы годится...
ну это вы так думаете... А он-то думает, что вы вполне годитесь ему в любовницы)) Сами же знаете, мужчины и женищины мыслят совсем другими параметрами...
ольгаВ ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir
нет,просто он мне в отцы годится...
ну это вы так думаете... А он-то думает, что вы вполне годитесь ему в любовницы)) Сами же знаете, мужчины и женищины мыслят совсем другими параметрами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот точно: он думает, годится ли ОНА ЕМУ в любовницы - и получает один результат. А она думает, годится ли ОН ЕЙ в любовники - и результат ожидаемо другой.
Vladimir GirВ ответ на ольга
ольга
Вот точно: он думает, годится ли ОНА ЕМУ в любовницы - и получает один результат. А она думает, годится ли ОН ЕЙ в любовники - и результат ожидаемо другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какая разница, какой результат... конец-то всё одно един, и для того, и для той. Тлен...
что делается,ой!
ой! ты в него точно втюрилась!
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
ой! ты в него точно втюрилась!
СсылкаПожаловаться
сплю и вижу себя у него в кабине)))
Птичка
Позвони бывшему, скажи, что 25-летний сосед-девственник пялился из Майбаха, а заглянув в окно ванной немедленно позвал на Канары и завтра ты с ним туда уезжаешь. Потом отключи телефон, а через 2 часа снова позвони и сбрось. Чо ты как маленькая, в сам деле, ты ж всегда так делаешь!
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Птичка
Птичка
Позвони бывшему, скажи, что 25-летний сосед-девственник пялился из Майбаха, а заглянув в окно ванной немедленно позвал на Канары и завтра ты с ним туда уезжаешь. Потом отключи телефон, а через 2 часа снова позвони и сбрось. Чо ты как маленькая, в сам деле, ты ж всегда так делаешь!
СсылкаПожаловаться
а это идея!)))
фантазия у вас лучше чем даже у ИМ...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вдохновляете вы меня...
кира петроваВ ответ на Птичка
Птичка
Позвони бывшему, скажи, что 25-летний сосед-девственник пялился из Майбаха, а заглянув в окно ванной немедленно позвал на Канары и завтра ты с ним туда уезжаешь. Потом отключи телефон, а через 2 часа снова позвони и сбрось. Чо ты как маленькая, в сам деле, ты ж всегда так делаешь!
СсылкаПожаловаться
Позвони бывшему, скажи, что 25-летний сосед-девственник пялился из Майбаха, а заглянув в окно ванной немедленно позвал на Канары и завтра ты с ним туда уезжаешь. Потом отключи телефон, а через 2 часа снова позвони и сбрось. Чо ты как маленькая, в сам деле, ты ж всегда так делаешь!
+++++++++++++
Марь ИваннаВ ответ на кира петрова
кира петрова
Позвони бывшему, скажи, что 25-летний сосед-девственник пялился из Майбаха, а заглянув в окно ванной немедленно позвал на Канары и завтра ты с ним туда уезжаешь. Потом отключи телефон, а через 2 часа снова позвони и сбрось. Чо ты как маленькая, в сам деле, ты ж всегда так делаешь!
+++++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))))
солнце Светлова
может он хотел соли попросить, да стеснялся )
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
может он хотел соли попросить, да стеснялся )
СсылкаПожаловаться
ага... насыпила бы я ему... ну только не в солонке...)))
LETО
саму переворачивает, как какие то дряхлики знаки внимания оказывают (
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на LETО
LETО
саму переворачивает, как какие то дряхлики знаки внимания оказывают (
СсылкаПожаловаться
фууу жесть!
Чёрная Жемчужина
фууу жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна фу(( у меня в подъезде банда екнутых пинсионеров вдовцов живут, бывает выпивают, возвращаюсь с работы, постоянно чушь всякую городят, муж уехал на месяц, думаю им устрою на днях срач... а то мой всё серет, чтоб хоть ни с кем я не ругалась
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на LETО
LETО
согласна фу(( у меня в подъезде банда екнутых пинсионеров вдовцов живут, бывает выпивают, возвращаюсь с работы, постоянно чушь всякую городят, муж уехал на месяц, думаю им устрою на днях срач... а то мой всё серет, чтоб хоть ни с кем я не ругалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не обращайте на них внимание вот и всё...
Чёрная Жемчужина
да не обращайте на них внимание вот и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее, тут дело чести )))) шугану раз другой, чтоб знали, кто подъезде хозяин, ой хозяйка ))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на LETО
LETО
неее, тут дело чести )))) шугану раз другой, чтоб знали, кто подъезде хозяин, ой хозяйка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну-ну,удачки вам!
RRВ ответ на LETО
LETО
саму переворачивает, как какие то дряхлики знаки внимания оказывают (
СсылкаПожаловаться
саму переворачивает, как какие то дряхлики знаки внимания оказывают (
Они не думают, что они дряхлики:-):-):-)
LETОВ ответ на RR
RR
саму переворачивает, как какие то дряхлики знаки внимания оказывают (
Они не думают, что они дряхлики:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это 100% ))... хромое, слепое, а туда же )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем