Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это просто наблюдательность?

Можно ли считать человека просто наблюдательным и чувствительным, если его дико бесит, когда человек, в автобусе, при виде церкви начинает бурно креститься.Как можно охарактеризовать человека, автора темы " Вопрос веры", где автор жест перекреститься приравнивает к  моральному эксгибиционизму ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Енотик Филя
да где вы таких людей то встречаете, ниразу не видела, чтобы кто-то в автобусе начал яро креститься, проезжая церковь
Варя НетВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
да где вы таких людей то встречаете, ниразу не видела, чтобы кто-то в автобусе начал яро креститься, проезжая церковь
СсылкаПожаловаться
Я видела бабку которая крестилась и читала молитву в метро. А потом начала швырять газету на пол. Вот была веселуха)))
НЕСМЕЯНАВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Я видела бабку которая крестилась и читала молитву в метро. А потом начала швырять газету на пол. Вот была веселуха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и никому не пришло в голову обвинять бабку в эгсбеницоцизме!!! всем весело!!
Варя НетВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
и никому не пришло в голову обвинять бабку в эгсбеницоцизме!!! всем весело!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну весело только мне было. Я всегда смеюсь когда таких вижу. Остальным она просто не нравилась
КристинаВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
и никому не пришло в голову обвинять бабку в эгсбеницоцизме!!! всем весело!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эгсбеницоцизм
НЕСМЕЯНАВ ответ на Кристина
Кристина
эгсбеницоцизм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, мне это слово не выговорить!! ошибочка вышла!!
КристинаВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
блин, мне это слово не выговорить!! ошибочка вышла!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
забавная ошибочка)) я тоже не помню, как оно пишется, не заморачивайтесь)))
Енотик Филя
да где вы таких людей то встречаете, ниразу не видела, чтобы кто-то в автобусе начал яро креститься, проезжая церковь
СсылкаПожаловаться
Не встречала, или не обращала внимания. Спросите автора темы.
Саманта ПирусВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
да где вы таких людей то встречаете, ниразу не видела, чтобы кто-то в автобусе начал яро креститься, проезжая церковь
СсылкаПожаловаться
На западе Украины. Еще на улицах принято здороваться (в селах, в основном, но в городах тоже бывает): "Слава Иисусу Христу!" Отвечают: "Навеки слава Богу Святому!"
Прекрасное далеко
Наша консьержка в подъезде креститься начинает как меня видит, как это можно охарактеризовать?
Прекрасное далеко
Наша консьержка в подъезде креститься начинает как меня видит, как это можно охарактеризовать?
СсылкаПожаловаться
))) может с сыном Вашим пообщалась? Слов новых поднабралась)
Прекрасное далекоВ ответ на Мила
Мила
))) может с сыном Вашим пообщалась? Слов новых поднабралась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж высказывает предположение, что я похожа на кого-то из свиты Сатаны, сама не знаю что и думать
Прекрасное далеко
Муж высказывает предположение, что я похожа на кого-то из свиты Сатаны, сама не знаю что и думать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если судить по Булгакову, то у него в свите все красавицы)))
Тихое счастьеВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Наша консьержка в подъезде креститься начинает как меня видит, как это можно охарактеризовать?
СсылкаПожаловаться
охарактеризовать как мелкую неприятность, некоторым вслед не только крестятся, но еще и плюются!
Прекрасное далеко
Наша консьержка в подъезде креститься начинает как меня видит, как это можно охарактеризовать?
СсылкаПожаловаться
наверное говорит про себя "простихоспади"
и сразу замаливает грехи
Мюмзик
Тихое счастьеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться

НЕСМЕЯНАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться


УльянаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться


Созерцающий Со Стороны
Наверное автор немножко ошиблась с эксгибиционизмом-наверное эксгибиционизм в сочетании с мастурбацией.
Troff
Не маньячьте. Креститься в церкви, коврики в мечети. И всем хорошо.
Ольга Малыхина
чего то я давно в автобусе не ездила. А вообще мне глубоко фиолетово, кто там крестится, кто молится и уж тем более на то, кто и как на эти действия реагирует. Чего и остальным желаю. Терпимее надо быть, вот и все.
Черныш
Если там автора что-то "дико бесит", то с ней самой что-то не так - её одолевают бесы
)). Интересно, как это - "бурно креститься"? Наверно, чел крестился слишком размашисто и заехал С.К. в глаз?)) Жаль, она тему прикрыла - не успела ей написАть.
Ольга Юрко
Мне эта тема странная. Девушка раздражается на то, что её никак ни касается. Есть поговорка, что букашка ползет мимо или она ползет по тебе. Так вот я не понимаю раздражения, когда букашка ползет мимо. Неужели других поводов для раздражения нет, даже в общественном транспорте? Человек сам крестится, ведь он не подошёл к тебе с религиозной литературой и не начал тебе что-то впаривать про бога и не начал тебе рассказывать как жить. Меня например раздражает, когда человек семечки щелкает в автобусе и заплевывает ими весь пол. Меня раздражает когда человек заходит в автобусную остановку и начинает курить на меня, а отойти не хочет (у меня астма)
ХХХ
представляю, что началось бы, если б атеисты при встрече друг с другом говорили "б-га нет". или мусульмане при встрече орали бы "аллах акбар". правда же, абсурд? то же самое - креститься в общественных местах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем