Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это просто наблюдательность?

Можно ли считать человека просто наблюдательным и чувствительным, если его дико бесит, когда человек, в автобусе, при виде церкви начинает бурно креститься.Как можно охарактеризовать человека, автора темы " Вопрос веры", где автор жест перекреститься приравнивает к  моральному эксгибиционизму ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
НеБом ВыШе
пора уже успокоиться на эту тему .... атеистам ума...верующим спокойствия.
АлександраВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
пора уже успокоиться на эту тему .... атеистам ума...верующим спокойствия.
СсылкаПожаловаться
Да, несколько раз за день - это перехлест.((.
натахариВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
пора уже успокоиться на эту тему .... атеистам ума...верующим спокойствия.
СсылкаПожаловаться
наоборот...верующим ума...атеистам веры...)))
Надежда Казакова
расшатало весь форум этой темой сегодня. Как хотите, так и характеризуйте. а еще лучше - не судите никак.
ღZаслуженнаяღ
его можно назвать одержимым бесами
мария титчева
причина нервического отношения к тому что кто-то крестится не в этом самом факте.. это либо активное невосприятие веры либо опасение что этому - кто крестится - Господь даст просимое..а нервической личности - вот не даёт.. что скорее всего и случится...тот кто крестится - даже с непокрытой головой - выражает своё уважение к храму.. и к Богу..
Светлана)))
Это просто нетерпимость в силу отстутствия воспитания.
Елена ВасильеваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это просто нетерпимость в силу отстутствия воспитания.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами
Мираж
Да многим надо нервы лечить.
Меня вообще ничего не бесит. Когда меня не трогают - мне плевать.
Варя НетВ ответ на Мираж
Мираж
Да многим надо нервы лечить.
Меня вообще ничего не бесит. Когда меня не трогают - мне плевать.
СсылкаПожаловаться
Во во. Мне тоже плевать. Ну если конечно бог тебе не отдал приказ прирезать кого нибудь или подорвать)
Саша ПетровВ ответ на Мираж
Мираж
Да многим надо нервы лечить.
Меня вообще ничего не бесит. Когда меня не трогают - мне плевать.
СсылкаПожаловаться
это и есть уже середина психболезни
Саша Петров
это и есть уже середина психболезни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о ваших способностях я наслышана
так что меня не проймешь.
Тихое счастьеВ ответ на Мираж
Мираж
Да многим надо нервы лечить.
Меня вообще ничего не бесит. Когда меня не трогают - мне плевать.
СсылкаПожаловаться

MAKITA-2018
пусть хоть на голове стоят,лишь бы меня не трогали
Жужа
Так "жест" или "бурно"? Если кто-то начинает бурно дергаться в толпе и неважно как: креститься, чесаться или просто руками махать, он всяко мысль о нездоровье вызывает. Или нервы, или голова.
МилаВ ответ на Жужа
Жужа
Так "жест" или "бурно"? Если кто-то начинает бурно дергаться в толпе и неважно как: креститься, чесаться или просто руками махать, он всяко мысль о нездоровье вызывает. Или нервы, или голова.
СсылкаПожаловаться
Что-то подумалось....если человек Аллах акбар в автобусе заорёт, то что начнётся?
ЖужаВ ответ на Мила
Мила
Что-то подумалось....если человек Аллах акбар в автобусе заорёт, то что начнётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Треснем его своими баулами по балде и повяжем всем скопом.))) Пусть в ментовке с ним разбираются, чё орал.)))
Любовь ПятковаВ ответ на Мила
Мила
Что-то подумалось....если человек Аллах акбар в автобусе заорёт, то что начнётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда-то на одном из форумов был рассказ. Бедную маленькую ростом девушку в вагоне метро так придавили, что она уже и дышать не могла.
МилаВ ответ на Жужа
Жужа
Так "жест" или "бурно"? Если кто-то начинает бурно дергаться в толпе и неважно как: креститься, чесаться или просто руками махать, он всяко мысль о нездоровье вызывает. Или нервы, или голова.
СсылкаПожаловаться
Ещё анекдот!!!
В Америке в аэропорту весь зал лёг после крика русского "Алла я в бар!!!";))))
ЖужаВ ответ на Мила
Мила
Ещё анекдот!!!
В Америке в аэропорту весь зал лёг после крика русского "Алла я в бар!!!";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, да ... Они послушные. У нас как-то в ресторане итальянский домашний сыр в сетке итальянец уронил случайно на пол. Принес угостить и не донес. Все как учили - не повалявши, не поешь.)))Так америкосы за другим столиком руки за головы и под стол собрались, но всё таки не залезли. Мы хохотали всей компанией над их смущенными физиями. Из наших хоть кто бы дрогнул.)
МилаВ ответ на Жужа
Жужа
А, да ... Они послушные. У нас как-то в ресторане итальянский домашний сыр в сетке итальянец уронил случайно на пол. Принес угостить и не донес. Все как учили - не повалявши, не поешь.)))Так америкосы за другим столиком руки за головы и под стол собрались, но всё таки не залезли. Мы хохотали всей компанией над их смущенными физиями. Из наших хоть кто бы дрогнул.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) да трясутся за свои шкурки!
НЕСМЕЯНАВ ответ на Мила
Мила
Ещё анекдот!!!
В Америке в аэропорту весь зал лёг после крика русского "Алла я в бар!!!";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Саша Петров
чушь какая-то и бесовщина авторская
Ирина Шулятьева
Я - убежденный атеист,но фразу "боже мой" в речи употребляю.Для меня это лишь фигура речи.
Саманта Пирус
У нас все сплошь и рядом, проходя/ проезжая мимо церкви крестятся, шапки снимают. Никто не зацикливается на данном действии, все в порядке вещей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем