Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это просто секс или секс и любовь?

Здравствуйте
Поделитесь опытом пожалуйста
По каким признакам можно понять занимается мч с девушкой просто тупо сексом или сексом,
испытывая при это определенные теплые чувства( влюбленость, любовь, привязанность и т.д.) к ней?
Может ли мч встречаться с девушкой на протяжении года исключительно ради секса
( т.е. только чтоб удовлетворить свою физиологическую потребность ), не испытывая к этой девушке ничего, кроме желания?
Особенно интересно мнение мужчин по этому поводу
Lily
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
АнонимноВ ответ на Улыбка
Улыбка
Ах ты сучка...
СсылкаПожаловаться
Ах ты сучка...

Во-во.
И я говорю - бесчувственная.
Да как можно не заметить Любовььььььь???!
Александр Князь
Год конечно это много для секса только,но возможно и это так!!!!
Денис
пипец тебе
LilyВ ответ на Денис
Денис
пипец тебе
СсылкаПожаловаться
почему ?
УСПЕШНЫЙ
вот и бой френд нарисовался :)
Оля Подмарева
У меня вот такая история. Встречаюсь я тоже с женатым уже год, как то он обиделся на что то , все ушел, как говориться развод и девичья фамилия. Я сначала переживала , потом думаю насильно мил не будешь, не общались 2 месяца, думаю все ,нужно и о себе подумать , проходит 2 месяца и он меня находит , начинает звонить, писать и т.д. Что это? Зачем уходить если не уверен и возвращаться?
Оля Подмарева
У меня вот такая история. Встречаюсь я тоже с женатым уже год, как то он обиделся на что то , все ушел, как говориться развод и девичья фамилия. Я сначала переживала , потом думаю насильно мил не будешь, не общались 2 месяца, думаю все ,нужно и о себе подумать , проходит 2 месяца и он меня находит , начинает звонить, писать и т.д. Что это? Зачем уходить если не уверен и возвращаться?
СсылкаПожаловаться
За тем наверно, что скорее всего о ваших чувствах и о том, что ставит вас в такое непонятное положение(вроде свободна, а вроде как и нет) он не думал.А думал вероятно исключительно о себе любимом. В эти два месяца наверно с женой отношения наладились или еще кого-нибудь себе нашел. А потом может заскучал опять или понял что с вами все же лучше. Женатый-то вообще по-любому в шоколаде-как ни крути а один то он точно не останется(или с женой или с любовницей). А когда человеку самому хорошо, то о том,что другим он неудобства причинить может, обычно как-то не думается
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем