Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это просто секс или секс и любовь?

Здравствуйте
Поделитесь опытом пожалуйста
По каким признакам можно понять занимается мч с девушкой просто тупо сексом или сексом,
испытывая при это определенные теплые чувства( влюбленость, любовь, привязанность и т.д.) к ней?
Может ли мч встречаться с девушкой на протяжении года исключительно ради секса
( т.е. только чтоб удовлетворить свою физиологическую потребность ), не испытывая к этой девушке ничего, кроме желания?
Особенно интересно мнение мужчин по этому поводу
Lily
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Алексей
Да может легко и больше года только за сексом приходить....А насчет как определить... хм... просто спросить =), ну или заставьте приревновать, отключите у себя сексуальную функцию и посмотрите как он себя поведет...
Роман
Я выводом таким могу гордиться - во время секса можно и влюбиться!!!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Роман
Роман
Я выводом таким могу гордиться - во время секса можно и влюбиться!!!
СсылкаПожаловаться
а еще можно подцепить что-то!
Ураган Катрина (ИИ)
а еще можно подцепить что-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рискуем... Но шампанское не пьём!
А пьём лишь безакцизное... Приём!
Джонни McJoe
представил аналогичную ситуацию (и тут же возбудился): ко мне год приходит тёлочка, мы дико трахаемся, она уходит.
Внимание, вопрос женщинам: что ей от меня надо?
ТатьянаВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
представил аналогичную ситуацию (и тут же возбудился): ко мне год приходит тёлочка, мы дико трахаемся, она уходит.
Внимание, вопрос женщинам: что ей от меня надо?
СсылкаПожаловаться
просто секса, чего же еще)))))))))))))))))
Джонни McJoeВ ответ на Татьяна
Татьяна
просто секса, чего же еще)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто секса, чего же еще)))))))))))))))))

А как же тёплые чувства? :(((
ТатьянаВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
просто секса, чего же еще)))))))))))))))))

А как же тёплые чувства? :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если с вашей стороны их нет, почему с ее стороны вы их ждете? Что даете то и получаете взамен.
Никита ЗахаровВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
представил аналогичную ситуацию (и тут же возбудился): ко мне год приходит тёлочка, мы дико трахаемся, она уходит.
Внимание, вопрос женщинам: что ей от меня надо?
СсылкаПожаловаться
Она в тя влюблена, полюбому... )
Татьяна
Попробуйте воздержаться от секса если пропадет у него интерес к вам, значит кроме секса ему ничего не надо от вас. А секс без любви конечно же возможен на пртяжении даже большего времени, чем год.
Lily
да тут сложность небольшая в том, что изначально это был вроде как просто секс без всяких чувств, и просто так мы особо не общались( это в основном по моей инициативе) особенно вначале( он кстати женат). так что просто спросить или воздержаться, чтоб понять истинное его отношение тут наверно не подходит. испортить то что есть не хочу. спугнуть тоже не хотелось бы))) поэтому про признаки спрашиваю)
ZlobnijGoblin В ответ на Lily
Lily
да тут сложность небольшая в том, что изначально это был вроде как просто секс без всяких чувств, и просто так мы особо не общались( это в основном по моей инициативе) особенно вначале( он кстати женат). так что просто спросить или воздержаться, чтоб понять истинное его отношение тут наверно не подходит. испортить то что есть не хочу. спугнуть тоже не хотелось бы))) поэтому про признаки спрашиваю)
СсылкаПожаловаться
ну если женат, то просто секс, любофььь у него дома под бочком спит)
тусикВ ответ на Lily
Lily
да тут сложность небольшая в том, что изначально это был вроде как просто секс без всяких чувств, и просто так мы особо не общались( это в основном по моей инициативе) особенно вначале( он кстати женат). так что просто спросить или воздержаться, чтоб понять истинное его отношение тут наверно не подходит. испортить то что есть не хочу. спугнуть тоже не хотелось бы))) поэтому про признаки спрашиваю)
СсылкаПожаловаться
Ну, а если узнаете что влюблён, изменится что-нибудь?
LilyВ ответ на тусик
тусик
Ну, а если узнаете что влюблён, изменится что-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да скорее всего нет, просто интересно ) ну и потом секс сам по себе-это конечно хорошо, но как-то всеже приятнее, когда понимаешь, что тебя еще и любят
Виктория ххх
По каким признакам? Интересуется ли он вашими проблемами, оказывает ли вам помощь, дарит ли дорогие подарки? Как часто звонит вам, чувствуете ли вы с ним тепло, делится ли он с вами своими проблемами, ждет ли поддержки от вас и дает ли ее вам? Ответьте на эти вопросы даже не на форуме, а просто сама себе, и вы сами все поймете.. А у вас самой кроме него еще есть кто-нибудь?
LilyВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
По каким признакам? Интересуется ли он вашими проблемами, оказывает ли вам помощь, дарит ли дорогие подарки? Как часто звонит вам, чувствуете ли вы с ним тепло, делится ли он с вами своими проблемами, ждет ли поддержки от вас и дает ли ее вам? Ответьте на эти вопросы даже не на форуме, а просто сама себе, и вы сами все поймете.. А у вас самой кроме него еще есть кто-нибудь?
СсылкаПожаловаться
нет
Виктория хххВ ответ на Lily
Lily
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если всего вышеперечисленного в отношениях с ним не наблюдается, то думаю, вам стоит всерьез взяться за поиски мужчины, а этот пусть будет просто для секса, пока принца не нашли.. ну и тем более, что он женат, т.е. изначально его всерьез даже воспринимать не стоит.
LilyВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну если всего вышеперечисленного в отношениях с ним не наблюдается, то думаю, вам стоит всерьез взяться за поиски мужчины, а этот пусть будет просто для секса, пока принца не нашли.. ну и тем более, что он женат, т.е. изначально его всерьез даже воспринимать не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поэтому изначально и отношений никаких более близких чем секс не хотела, т.к. не хотела его слишком всерьез воспринимать, но наверно окситоцин-гормон привязанности, который у женщин во время этого всего вырабатывается, делает свое черное дело) вот и заморачиваюсь на эту тему теперь)
А если из всего вышеперечисленного что-то присутствует, но не все?
Виктория хххВ ответ на Lily
Lily
Я поэтому изначально и отношений никаких более близких чем секс не хотела, т.к. не хотела его слишком всерьез воспринимать, но наверно окситоцин-гормон привязанности, который у женщин во время этого всего вырабатывается, делает свое черное дело) вот и заморачиваюсь на эту тему теперь)
А если из всего вышеперечисленного что-то присутствует, но не все?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря что там присутствует... Знаете, пример. Моя подруга несколько лет встречалась с женатым, ребенка от него родила, ребенок вышел с отклонениями. Он очень о ней заботился, покупал там все, а сейчас не желает знать ни ее, ни ребенка. От жены так и не ушел. А просто по сексу вы не определите, любит он или нет. Я думаю, что раз не уходит от жены - это бесперспективно. Просто постарайтесь себе это внушить.. А если вы привязались все-таки к нему из-за секса - найти силы и порвать с ним. Ну и если не побежит за вами - тогда точно ничего, кроме секса, не связывало...
LilyВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Смотря что там присутствует... Знаете, пример. Моя подруга несколько лет встречалась с женатым, ребенка от него родила, ребенок вышел с отклонениями. Он очень о ней заботился, покупал там все, а сейчас не желает знать ни ее, ни ребенка. От жены так и не ушел. А просто по сексу вы не определите, любит он или нет. Я думаю, что раз не уходит от жены - это бесперспективно. Просто постарайтесь себе это внушить.. А если вы привязались все-таки к нему из-за секса - найти силы и порвать с ним. Ну и если не побежит за вами - тогда точно ничего, кроме секса, не связывало...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое за совет
Дед 111
Ежель тупо пердолит по быстрому али крутит по разным позам аки вертолёт - значит просто секас мана))))
LilyВ ответ на Дед 111
Дед 111
Ежель тупо пердолит по быстрому али крутит по разным позам аки вертолёт - значит просто секас мана))))
СсылкаПожаловаться
а если не просто секс, тогда как?
Дед 111В ответ на Lily
Lily
а если не просто секс, тогда как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Томно дышит, смсит днями, радует всяко разно, трясёт его от одного прикосновения и вдувает так нежненько нежненько))))
Lily
как мужчины себя в постели ведут, когда это просто секс? и как, когда не просто? как это можно отличить?
Улыбка
Ах ты сучка...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем