Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это просто ужас!!!((((

Простите, что не по основной теме, но в этом разделе активнее всего пишут... Девчонки, я просто в панике(((( Не знаю даже что и думать уже....Ровно месяц назад получила права, в школе была лучшей, сдала с первого раза, в городе ездила отлично, инструктор меня хвалила постоянно....Видимо перехвалила....Через пару дней после получения прав села за руль своей машины, и тут началось....То, что я глохнула и дергалась, это мелочи... На второй день езды при развороте я задела бампер о пенек, не увидела его в сугробе, не сильно, но краска отлетела....Через несколько дней стояла у магазина, припаркованная, собиралась трогаться, и в меня въехала газель, занесло на гололеде... Разбила мне снова бампер и фару....Но это еще ничего....После праздников, собралась ехать на работу, в первый же день трогаясь с парковки, не рассчитала, и процарапала чужую машину своей дверью... В итоге у меня царапина на всю дверь, у другой машины стесанный бок...(((((( Через несколько дней ехала с работы другим маршрутом, проехала нужный поворот, стала разворачиваться, и не вписалась в бетонное ограждение и ударила задний бампер, теперь там трещина на пол бампера(((((( И что меня совсем добило, это то, что сегодня просто на ровном месте при выезде со двора, я смотря назад (сдавала назад) упустила из внимания перед машины и вписалась ею в другую, малолитражку....Снова стесанная дверь у обоих машин(((((( Девочки, может это не моё? Может мне не стоит вообще ездить? Я стараюсь, я пытаюсь быть внимательной, причем при езде по городу все нормально, ни одного эксцесса, все происходит либо когда я трогаюсь, либо паркуюсь....Мне страшно, я порчу людям их машины, свою жалко, это ведь лишние денежные расходы(((((( Это пройдет? Или если с начала не заладилось, то так и будет?
Маруся ЯсноСолнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
Ptica
Расслабтесь! Эмоции за рулем - последнее дело! Вы же все умеете, просто страшно немного... Это пройдет, если не циклиться на этом. И потом....найдите инструктора - мужчину, возьмите у него несколько уроков. Поверьте, лучше, чем мужчины не учит никто! Машина должна быть Вашим продолжением, тогда все будет ок.
Моя правда
Вы мало тренировались. У всех разные критерии обучаемости. Вероятно, Вам нужно много времени, чтобы приобрести навык. Если есть возможность, продолжайте брать уроки у инструктора, можете на своей машине. Отстранитесь от стереотипов и нарабатывайте навык. Уделите время площадке. Вынести поспешное суждение типа "не мое" легче всего. Человек может многому научиться. Тут на форуме почему-то любят быстро решать любые проблемы: будь то муж не так себя повел - разводись, на работе не клеится - уходи, ну а у Вас водить не получается - езди на автобусе... Бегство не лучший путь. Желаю Вам побыстрее освоиться, по мне так водить машину это кайф))
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на Моя правда
Моя правда
Вы мало тренировались. У всех разные критерии обучаемости. Вероятно, Вам нужно много времени, чтобы приобрести навык. Если есть возможность, продолжайте брать уроки у инструктора, можете на своей машине. Отстранитесь от стереотипов и нарабатывайте навык. Уделите время площадке. Вынести поспешное суждение типа "не мое" легче всего. Человек может многому научиться. Тут на форуме почему-то любят быстро решать любые проблемы: будь то муж не так себя повел - разводись, на работе не клеится - уходи, ну а у Вас водить не получается - езди на автобусе... Бегство не лучший путь. Желаю Вам побыстрее освоиться, по мне так водить машину это кайф))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрые слова, я обязательно буду стараться!!!!
Лариса Т
Привет!)
Я бы отложила до весны. Побольше тренировки и уверенности в себе)
Юлия
господи ну где у людей мозги????
в гололед даже опытные водители не ездят вы то куда суетесь?))))
Марица
Это еще что... Я машину помяла посреди чистого поля о стог сена... (((
Кикимора (ritorna )В ответ на Марица
Марица
Это еще что... Я машину помяла посреди чистого поля о стог сена... (((
СсылкаПожаловаться
С разбегу - и на сеновал????)))))))))
МарицаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
С разбегу - и на сеновал????)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы ((( Муж велел ездить и учиться отличать (или различать) габариты, а про стог сказал - что ерунда, как раз научусь. Я поверила, въехала в один, помяла пластмассовый обвес. Вылезла, села в траву, рыдала, а он загнал меня обратно, сказал, что пешком домой пойду. Это мы так годовщину свадьбы отметили. Первая ее травма...
Кикимора (ritorna )В ответ на Марица
Марица
Если бы ((( Муж велел ездить и учиться отличать (или различать) габариты, а про стог сказал - что ерунда, как раз научусь. Я поверила, въехала в один, помяла пластмассовый обвес. Вылезла, села в траву, рыдала, а он загнал меня обратно, сказал, что пешком домой пойду. Это мы так годовщину свадьбы отметили. Первая ее травма...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что сказать....
Талант - его не пропьешь, и об стог не обломаешь!)))))))
МарицаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Что сказать....
Талант - его не пропьешь, и об стог не обломаешь!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В нашей местности для характеристики дураковатого человека используется термин "христовый" - жалостливо, с симпатией, но сомнений не оставляет. Вот инструктор так меня и звал - "христовая" ))) Плачущим голосом )))
Кикимора (ritorna )
Хоть у меня и 16 лет водительского стажа и ни одной аварии по моей вине, но я не представляю, как можно ездить на этих ВАЗах!!!!(((
меняйте машину, и все сразу наладится.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем