Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это просто ужас!!!((((

Простите, что не по основной теме, но в этом разделе активнее всего пишут... Девчонки, я просто в панике(((( Не знаю даже что и думать уже....Ровно месяц назад получила права, в школе была лучшей, сдала с первого раза, в городе ездила отлично, инструктор меня хвалила постоянно....Видимо перехвалила....Через пару дней после получения прав села за руль своей машины, и тут началось....То, что я глохнула и дергалась, это мелочи... На второй день езды при развороте я задела бампер о пенек, не увидела его в сугробе, не сильно, но краска отлетела....Через несколько дней стояла у магазина, припаркованная, собиралась трогаться, и в меня въехала газель, занесло на гололеде... Разбила мне снова бампер и фару....Но это еще ничего....После праздников, собралась ехать на работу, в первый же день трогаясь с парковки, не рассчитала, и процарапала чужую машину своей дверью... В итоге у меня царапина на всю дверь, у другой машины стесанный бок...(((((( Через несколько дней ехала с работы другим маршрутом, проехала нужный поворот, стала разворачиваться, и не вписалась в бетонное ограждение и ударила задний бампер, теперь там трещина на пол бампера(((((( И что меня совсем добило, это то, что сегодня просто на ровном месте при выезде со двора, я смотря назад (сдавала назад) упустила из внимания перед машины и вписалась ею в другую, малолитражку....Снова стесанная дверь у обоих машин(((((( Девочки, может это не моё? Может мне не стоит вообще ездить? Я стараюсь, я пытаюсь быть внимательной, причем при езде по городу все нормально, ни одного эксцесса, все происходит либо когда я трогаюсь, либо паркуюсь....Мне страшно, я порчу людям их машины, свою жалко, это ведь лишние денежные расходы(((((( Это пройдет? Или если с начала не заладилось, то так и будет?
Маруся ЯсноСолнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Дмитрий
Не судьба... Пересаживайтесь на маршрутку...
Юка vukaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не судьба... Пересаживайтесь на маршрутку...
СсылкаПожаловаться
там говорят,тубиком заражают)))
ДмитрийВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
там говорят,тубиком заражают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, как страшно жить!.. Ну тогда пусть хоть волосы перекрасит. Может это поможет?)))
Юка vukaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Блин, как страшно жить!.. Ну тогда пусть хоть волосы перекрасит. Может это поможет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть,но брюнетки тоже не водилами из живота мамы выходят))
помню свою первую машину,копеейку,помню как в кувейт залетела))
ДмитрийВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
может быть,но брюнетки тоже не водилами из живота мамы выходят))
помню свою первую машину,копеейку,помню как в кувейт залетела))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигасе Вы летали! И скока по времени до Кувейта?
Юка vukaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Фигасе Вы летали! И скока по времени до Кувейта?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))кювейт что ле? зараза)))
угуВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Фигасе Вы летали! И скока по времени до Кувейта?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фигасе Вы летали! И скока по времени до Кувейта?

)))) ))))))) ))))))) ой, ну тебя, Димка! )))) )))))
эт Юка ещё скромно умолчала, что Кувейт был после 2 витков вокруг земного шара
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не судьба... Пересаживайтесь на маршрутку...
СсылкаПожаловаться
Дима! Представляете, что автор может сделать маршруткой...)))
ой, а вы с работы пишите?
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
Дима! Представляете, что автор может сделать маршруткой...)))
ой, а вы с работы пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ей предложил в качестве пассажира))) Нет, я дома.
Марина Горбунова
Может быть, это действительно не Ваше. Скорее всего, Вы не очень хорошо чувствуете габариты, ну и не умеете парковаться и трогаться с места.
Наверняка еще и "плотность потока" в вашей местности большая.
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Может быть, это действительно не Ваше. Скорее всего, Вы не очень хорошо чувствуете габариты, ну и не умеете парковаться и трогаться с места.
Наверняка еще и "плотность потока" в вашей местности большая.
СсылкаПожаловаться
Марина, сейчас спустя месяц, уже не глохну, это было по началу, а вот с габаритами плохо видимо на самом деле....Я стараюсь, смотрю, по сто раз выхожу с машины посмотреть, проеду я или нет... и все равно что-нибудь происходит....((((((
Маруся ЯсноСолнышко
Марина, сейчас спустя месяц, уже не глохну, это было по началу, а вот с габаритами плохо видимо на самом деле....Я стараюсь, смотрю, по сто раз выхожу с машины посмотреть, проеду я или нет... и все равно что-нибудь происходит....((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не выходите из машины для этого! Вы должны научиться чувствовать габариты, иначе сразу бросайте это дело! Тренируйтесь - с правами даже Шумахер не родился!
Марина Горбунова
Может быть, это действительно не Ваше. Скорее всего, Вы не очень хорошо чувствуете габариты, ну и не умеете парковаться и трогаться с места.
Наверняка еще и "плотность потока" в вашей местности большая.
СсылкаПожаловаться
в потоке как раз она вроде ездит маленько,я поняла,что она именно не умеет ни парковаться,не чувствует,как ты сказала,машину..
Марина ГорбуноваВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
в потоке как раз она вроде ездит маленько,я поняла,что она именно не умеет ни парковаться,не чувствует,как ты сказала,машину..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто когда в городе поток машин большой, то их полно и во дворах, и на стоянках и парковках.
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Просто когда в городе поток машин большой, то их полно и во дворах, и на стоянках и парковках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, во дворе машин много....но другие как-то же выруливают, никого не задевая???
Марина ГорбуноваВ ответ на Маруся ЯсноСолнышко
Маруся ЯсноСолнышко
да, во дворе машин много....но другие как-то же выруливают, никого не задевая???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, выезжают. Ну вот, например, у нас во дворе, когда дом только сдали и не были заселены все квартиры, машин было немного. А сейчас в тыщу рядов уже стоят, чуть ли не на балконах первого этажа. Но муж мой тренировался именно тогда, когда их было мало! И в городе плотность потока была небольшой, когда он только получил права.
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Конечно, выезжают. Ну вот, например, у нас во дворе, когда дом только сдали и не были заселены все квартиры, машин было немного. А сейчас в тыщу рядов уже стоят, чуть ли не на балконах первого этажа. Но муж мой тренировался именно тогда, когда их было мало! И в городе плотность потока была небольшой, когда он только получил права.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне сразу плотность досталась)))) иногда бывает и встать вечером негде, а утром прижимают, что вообще не могу выехать((((
Елена Дакур
Машина Вам нужна парктрониками спереди и сзади.
Елена Дакур
Машина Вам нужна парктрониками спереди и сзади.
СсылкаПожаловаться
ага, а ещё и справи и слева)))
Елена ДакурВ ответ на ЮА
ЮА
ага, а ещё и справи и слева)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У бамперов бокам они тоже есть, кстати, так что все ок. У меня ни одной царапины за три года не было, хотя параллельную парковку вообще спустя полгода вождения только освоила.
Юка vuka
))) улыбнуло,у всех наверное бывает,но не так много,как у вас
неуверенность ваш враг,и слишком самоуверенность-враг смертельный..
попросите вашего инструктора с вами поездить еще часов 10,хотя бы...
надеюсь у вас не дорогая машина,раз механическая коробка передач)))
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
))) улыбнуло,у всех наверное бывает,но не так много,как у вас
неуверенность ваш враг,и слишком самоуверенность-враг смертельный..
попросите вашего инструктора с вами поездить еще часов 10,хотя бы...
надеюсь у вас не дорогая машина,раз механическая коробка передач)))
СсылкаПожаловаться
Нет, не дорогая... ВАЗ 12 модели, ей 10 лет, брала чтобы научится....Только все равно ее жалко, каждая царапина как по сердцу нож(((((
Маруся ЯсноСолнышко
Нет, не дорогая... ВАЗ 12 модели, ей 10 лет, брала чтобы научится....Только все равно ее жалко, каждая царапина как по сердцу нож(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) первая машина всегда для бытья, наберете опыта,купите точно такого же размера..
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
)) первая машина всегда для бытья, наберете опыта,купите точно такого же размера..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, я одна такая неумеха....Спрашиваю у подруг, все нормально начинали... ну были мелкие царапки, но чтобы до порчи чужих машин....Я чувствую себя неучем, хуже других, и мне элементарно страшно(((
Маруся ЯсноСолнышко
Мне кажется, я одна такая неумеха....Спрашиваю у подруг, все нормально начинали... ну были мелкие царапки, но чтобы до порчи чужих машин....Я чувствую себя неучем, хуже других, и мне элементарно страшно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажу,что мнение,что первая машина должна быть так себе-неправильное,на хорошей быстро учатся,и еще-это действительно может не твое,но не переживай-научишься через немогу,просто в наших автошколах учат очень очень плохо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем