Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭТО ПРОСТО УЖАСНО

Несколько лет назад на фоне каждой простуды у меня начал пропадать голос. Профзаболевание, где тонко, там и рвалось. Хотя в этом есть свои плюсы. А с недавних пор эта сезонная болячка дополнилась отсутствием обоняния и отключкой вкусовых рецепторов. Временно, конечно, но как говорится - почувствуйте разницу. Ничего не ощущаешь и сказать об этом толком тоже не можешь - зашибись житуха!
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Casa EroticaВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Вспомнила!!!!При потере голоса помогает горячее красное вино.Сама пробовала ,помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как всегда - самого нужного в доме нет ))))
Vikki
От потери голоса я всегда взбиваю ложку сахара с желтком и заливаю горячим молоком. Выпить на ночь и сразу спать. Несколько раз повторить, и разговаривать только шепотом)
мамонтенок ***В ответ на Vikki
Vikki
От потери голоса я всегда взбиваю ложку сахара с желтком и заливаю горячим молоком. Выпить на ночь и сразу спать. Несколько раз повторить, и разговаривать только шепотом)
СсылкаПожаловаться

я тоже записала, спасибо))
Casa EroticaВ ответ на Vikki
Vikki
От потери голоса я всегда взбиваю ложку сахара с желтком и заливаю горячим молоком. Выпить на ночь и сразу спать. Несколько раз повторить, и разговаривать только шепотом)
СсылкаПожаловаться
Шепотом разговаривать - еще хуже связкам, это мне еще в хоре втолковали. Лучше уж никак
VikkiВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Шепотом разговаривать - еще хуже связкам, это мне еще в хоре втолковали. Лучше уж никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В идеале конечно день-два помолчать надо. Но если уж не получится, то тихо тихо шептать((
Casa EroticaВ ответ на Vikki
Vikki
В идеале конечно день-два помолчать надо. Но если уж не получится, то тихо тихо шептать((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В школе шептать - вообще не вариант ))))
VikkiВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
В школе шептать - вообще не вариант ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, в школе только брать два дня за свой счет(( Детей не перекричишь
mmmmВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
В школе шептать - вообще не вариант ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох ты- трудная работа. Это ты анонимно всех тут правильнописанию учишь?
ЛеонсияВ ответ на Vikki
Vikki
От потери голоса я всегда взбиваю ложку сахара с желтком и заливаю горячим молоком. Выпить на ночь и сразу спать. Несколько раз повторить, и разговаривать только шепотом)
СсылкаПожаловаться
Утром следующий этап - лечение поноса при сальмонелезе. Тоже вариант, переключение внимания.
VikkiВ ответ на Леонсия
Леонсия
Утром следующий этап - лечение поноса при сальмонелезе. Тоже вариант, переключение внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Критики всегда найдутся, вы бы лучше рецептом чтоль автору помогли))
ЛеонсияВ ответ на Vikki
Vikki
Критики всегда найдутся, вы бы лучше рецептом чтоль автору помогли))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор видимо не помнит, что в детстве его лечил старым испвтаннвм средством - горячее молоко+50гр сливочного масла+по до чайной ложки соды. Кто-то еще мед добавляет. Дрянь еще та, но зато и голос возвращает и горло перестает болеть.
Casa EroticaВ ответ на Леонсия
Леонсия
Автор видимо не помнит, что в детстве его лечил старым испвтаннвм средством - горячее молоко+50гр сливочного масла+по до чайной ложки соды. Кто-то еще мед добавляет. Дрянь еще та, но зато и голос возвращает и горло перестает болеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Горло у меня не болит. А молоко с медом не берет уже, пробовала. И редьку настаивать тоже
ГАЛИС

Casa EroticaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС

СсылкаПожаловаться
Обожаю эту пару. Чисто случайно, есть у меня друг, который обо мне отзывается точно в том же духе. Ни один недостаток его не смущает, вот это я называю настоящим другом ))))
ГАЛИСВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Обожаю эту пару. Чисто случайно, есть у меня друг, который обо мне отзывается точно в том же духе. Ни один недостаток его не смущает, вот это я называю настоящим другом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпьем за друзей! )))))
Casa EroticaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Выпьем за друзей! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже. Выдула литр сидра и только на второй банке заметила, что он безалкогольный
ГАЛИСВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Уже. Выдула литр сидра и только на второй банке заметила, что он безалкогольный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы еще и не пьяница! )))))))
Casa EroticaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так вы еще и не пьяница! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видать не судьба мне )))
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Уже. Выдула литр сидра и только на второй банке заметила, что он безалкогольный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Водку надо пить, водку! Или медицинский спирт. Че этими лимонадами почки засорять?
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Водку надо пить, водку! Или медицинский спирт. Че этими лимонадами почки засорять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как в анекдоте "Съисть то он съисть. Хто ж ему дасть?"
Клавдия Плаксина
Пройдите обследование обязательно.
Casa EroticaВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Пройдите обследование обязательно.
СсылкаПожаловаться
Проходила. Доктор сказала - лучше не будет пока работаю тем, кем работаю
MargaritaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Проходила. Доктор сказала - лучше не будет пока работаю тем, кем работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дольку лимона держать во рту каждый час? И молчать. Родные все будут в восторге при молчаливой жене и маме.А на ночь теплое молоко с медом и содой.
mmmmВ ответ на Margarita
Margarita
А дольку лимона держать во рту каждый час? И молчать. Родные все будут в восторге при молчаливой жене и маме.А на ночь теплое молоко с медом и содой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ученики просто счастливы
MargaritaВ ответ на mmmm
mmmm
а ученики просто счастливы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ученики радуются,когда училки боле.ют. значит уроки отменят и можно сходить в кино всем классом. хотя сейчас вряд ли классом ходят в кино.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем