Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭТО ПРОСТО УЖАСНО

Несколько лет назад на фоне каждой простуды у меня начал пропадать голос. Профзаболевание, где тонко, там и рвалось. Хотя в этом есть свои плюсы. А с недавних пор эта сезонная болячка дополнилась отсутствием обоняния и отключкой вкусовых рецепторов. Временно, конечно, но как говорится - почувствуйте разницу. Ничего не ощущаешь и сказать об этом толком тоже не можешь - зашибись житуха!
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Чухня и подстава
Сочувствую
Casa EroticaВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Сочувствую
СсылкаПожаловаться
Да это пройдет. Зато можно не думать, что на ужин слопать - все на вкус как вата
наталья мельниковаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Да это пройдет. Зато можно не думать, что на ужин слопать - все на вкус как вата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно туалетной бумаги поесть! Сочувствую, у меня тоже были такие же проблемы, когда с детьми работала. И голос теряла, и инфекции от них цепляла.
Casa EroticaВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Можно туалетной бумаги поесть! Сочувствую, у меня тоже были такие же проблемы, когда с детьми работала. И голос теряла, и инфекции от них цепляла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо было ее пожарить и делать вид, что это стейк )))
наталья мельниковаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Надо было ее пожарить и делать вид, что это стейк )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И экономия какая!
mmmmВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Надо было ее пожарить и делать вид, что это стейк )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужас, сочувствую. В детстве во время кори мороженое казалось гадостью...А у тебя это пройдет?
Casa EroticaВ ответ на mmmm
mmmm
ужас, сочувствую. В детстве во время кори мороженое казалось гадостью...А у тебя это пройдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пройдет. Обычно это на 3-4дня. Но раза три за год бывает
mmmmВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Пройдет. Обычно это на 3-4дня. Но раза три за год бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это издержки какой професии?
mmmmВ ответ на mmmm
mmmm
это издержки какой професии?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ужо выяснила...
Сашук ПодольскВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Да это пройдет. Зато можно не думать, что на ужин слопать - все на вкус как вата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не завидую((((Бедрлага.
Сашук ПодольскВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Не завидую((((Бедрлага.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедолага.
Ольга МедведеваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Да это пройдет. Зато можно не думать, что на ужин слопать - все на вкус как вата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я этим моментом пользуюсь, чтоб всю дрянь из организма вывести , ведь стоит серьёзно приболеть, в ход идёт антибиотик...!!! А так и кушать не интересно и поголодать спокойно можно!!!
Casa EroticaВ ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
Я этим моментом пользуюсь, чтоб всю дрянь из организма вывести , ведь стоит серьёзно приболеть, в ход идёт антибиотик...!!! А так и кушать не интересно и поголодать спокойно можно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это не то чтобы критично. Обидно просто добро переводить )))
Ольга МедведеваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Да это не то чтобы критично. Обидно просто добро переводить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По этому можно воспользоваться моментом и поесть то, что не вкусно, но полезно...))))
Думаю, при таком варианте обида пропадёт!!!
мамонтенок ***

как лечитесь? у меня 5 лет уже такая проблема, голос полностью пропадает, а я и так тихо говорю, знаками изъясняться приходится.
Casa EroticaВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***

как лечитесь? у меня 5 лет уже такая проблема, голос полностью пропадает, а я и так тихо говорю, знаками изъясняться приходится.
СсылкаПожаловаться
Связки брызгаю стопангином. Вообще то это еще та гадость, даже хорошо, что вкуса не чувствую. Помогает хорошо. А вкус знаю, потому, что он и от воспалений на небе и деснах помогает
мамонтенок ***В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Связки брызгаю стопангином. Вообще то это еще та гадость, даже хорошо, что вкуса не чувствую. Помогает хорошо. А вкус знаю, потому, что он и от воспалений на небе и деснах помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я стопангином тоже пользуюсь, помогает совсем ненадолго(( я хлоргексидином обычно горло полоскаю, но три дня ада гарантированы. Врач граммидин прописывал, не помогает((
Casa EroticaВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
Я стопангином тоже пользуюсь, помогает совсем ненадолго(( я хлоргексидином обычно горло полоскаю, но три дня ада гарантированы. Врач граммидин прописывал, не помогает((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По хорошему надо у ЛОРа антибиот ками обрабатывать. Но толку так и так не будет, увы
мамонтенок ***В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
По хорошему надо у ЛОРа антибиот ками обрабатывать. Но толку так и так не будет, увы
СсылкаПожаловаться
История переписки4

не к ЛОРу я больше не пойду, он мне процедуры назначил, чем то мне горло облучал... эффекта ноль и "непередаваемые очучения"
Night Fury
Жесть! Выздоравливайте!
ВИШНЯ
и че ты ат миня хочишь?
Манюня
Сочувствую.. а к врачу?
Casa EroticaВ ответ на Манюня
Манюня
Сочувствую.. а к врачу?
СсылкаПожаловаться
А у врача я уже как родная )))
МанюняВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А у врача я уже как родная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лечитесь, а отмечать выздоровление в караоке!!!
Сашук ПодольскВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А у врача я уже как родная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнила!!!!При потере голоса помогает горячее красное вино.Сама пробовала ,помогло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем