Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это работает?

Всем привет!Такой вопрос:мой МЧ хочет бросить курить,посоветовали электронные сигареты(2900р весь набор).Говорят,помогает и обычные курить не хочется.Прочитала про них,написано,что там все,как в обычных сигаретах и дым и огонек,только вдыхаешь какую-то полезную штуку вместе с дымом,вместо вредных смол и всяких гадостей.Но так и не поняла,чем заменили никотин. Может это просто реклама такая.Кто-нибудь пробовал?
ОЛЕЧКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
русалка руся
у меня подруга бросила курить при помощи таблеток Табекс
Вика
я сейчас в процессе лечения Табексом ))четвертый день пока еще )послезавтра надо отказаться от сигарет полностью(согласно инструкции),и я смогу! )))вообще курить не хочется,только привычка осталась )
Elloiza SanВ ответ на Вика
Вика
я сейчас в процессе лечения Табексом ))четвертый день пока еще )послезавтра надо отказаться от сигарет полностью(согласно инструкции),и я смогу! )))вообще курить не хочется,только привычка осталась )
СсылкаПожаловаться
Дааа??? Помогает реально? Чего стоит?
Вика
а насчет сигарет - знакомая пробовала,но безрезультатно....может,это от того,что особого рвения бросить курить у нее не было - не знаю )
RubiN
Но так и не поняла,чем заменили никотин.
Никотином:) В смысле-там он есть:)
ОЛЕЧКАВ ответ на RubiN
RubiN
Но так и не поняла,чем заменили никотин.
Никотином:) В смысле-там он есть:)
СсылкаПожаловаться
Так он же вреден))в чем тогда польза?
RubiNВ ответ на ОЛЕЧКА
ОЛЕЧКА
Так он же вреден))в чем тогда польза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вредна по большей части смола. В этом и смысл-чистый, так сказать, никотинище:)))
ОЛЕЧКАВ ответ на RubiN
RubiN
Вредна по большей части смола. В этом и смысл-чистый, так сказать, никотинище:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала никотин яд при любом раскладе)
Наталья Антонова
К электронной сигарете, ещё безалкогольное пиво, вместо мужчины вибратор и ХОРОШО!!! И никаких тебе проблем...)))

В этой сигарете есть никотин, но в малых дозах, а вредные смолы вообще отсутствуют. Ну что сказать. Эрзац, он и в Африке эрзац.
ОЛЕЧКАВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
К электронной сигарете, ещё безалкогольное пиво, вместо мужчины вибратор и ХОРОШО!!! И никаких тебе проблем...)))

В этой сигарете есть никотин, но в малых дозах, а вредные смолы вообще отсутствуют. Ну что сказать. Эрзац, он и в Африке эрзац.
СсылкаПожаловаться
Блин просто он курит с 8 лет...(((
Наталья Антонова
Если ХОЧЕТ бросить, пусть бросает. Ну поломает немного, а потом привыкнет... Люди с сорокалетним стажем бросают в один момент, если хотят.
Кайли Лохан
У меня двое знакомых мужчин бросили курить самостоятельно без всяких приспособлений после 20-30 летнего стажа курения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем