Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это рак?!

Здравствуйте, скажите пожалуйстп, может быть в 27 лет рак желудка?!?!
Очень плохо себя чувствую последнее время, есть ничего не могу, тошнота (я не беременна, секса уже давно небыло) похудела. Раньше мой вес был 50-52 кг. сегодня взвесилась - 46!!!!Очень плохо выглядить стала. Усталость постоянная. Сегодня полдня побегала по магазинам домой еле прползла....сразу легла и уснула. Боли в спине (может уже метостазы пошли)между лопаток. елудок болит, чувство голода постоянное, а есть ничео не могу, пропадает аппетит когда есть начинаю.Еще у меня язва 12-перстной!!!!Настроение постоянно нет, состояние депрессивно-аппатичное.Может кто знает что со мной? К врачу боюсь идти.
Не троллю, правда плохо мне, может кто-то стлкивался с таким.
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Александра Воробьева В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А потом выкинуть,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да)я иногда так делаю,когда лук в супе не надобен)
Екатерина МолоштанВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
да)я иногда так делаю,когда лук в супе не надобен)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Надо забацать))
А с мясом что?После варки тож в блендер?Или можно просто порезать меленько?
Александра Воробьева В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Надо забацать))
А с мясом что?После варки тож в блендер?Или можно просто порезать меленько?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это на ваш вкус.
надеюсь,вы не пассируете лук с морковью?
Екатерина МолоштанВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
это на ваш вкус.
надеюсь,вы не пассируете лук с морковью?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Александра,стыдно признаться.но я покупаю сухую смесь Магги "Зажарка";))Но иногда лук в сыром виде могу еще кинуть))
Вот такую:

Александра Воробьева В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Александра,стыдно признаться.но я покупаю сухую смесь Магги "Зажарка";))Но иногда лук в сыром виде могу еще кинуть))
Вот такую:

СсылкаПожаловаться
История переписки15
Магги-это очень вредно.Содержит глютаматы(усилители вкуса),лучше обойтись простыми овощами и солью.
А вообще из приправ использую натуральные-черный и красный перец,травы.
Таис АфигенскаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Так,залезла в книгу.
Чего-то не густо,оказывается:
Суп овсяный протертый на молоке с яйцом
____________________________________
Крупу сварить в воде до готовности,заправить молоком и сливками,смешанными с яйцом и маслом.
Протертые супы из других круп приготовляются таким же способом.
Крупы овсяной-40г, сливок-50г,молока-100 г,воды 550г,1 яйцо.

суп-пюре картофельно-молрковный на рисовом отваре
________________________________________________
Рис отварить до готовности,протереть,смешать с вареным тертым картофелем и морковью,развести кипящим молоком,заправить желтком и маслом.Подавать с гренками из белого хлеба.
Картофеля-100г, моркови-75г, риса-30г, масла-20г, молока-200г,1 желток.

Я просто мелко перетираю овощи,на обычном курином,или нежирном мясном бульоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ммммм, ням ням! моя дочка фанат супиков!! мммм, спасибо! чмоки
Александра Воробьева В ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
ммммм, ням ням! моя дочка фанат супиков!! мммм, спасибо! чмоки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На здоровье!)приятного аппетита)
Александра Воробьева
Дима,приближается сезон обострений.
Я уже перехожу на овсянку и протёртые супцы.А вы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дима,приближается сезон обострений.
Я уже перехожу на овсянку и протёртые супцы.А вы?))


Саш да уже обостряется!
ВалеркаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
У меня тоже так бывает при обострении язвы. А похудела - потому что не ешь. По-любому к врачу!
СсылкаПожаловаться
Чуть косточкой не подавилась....Это про новый ник. Самокритично...
Marina
Не надо заранее надумывать себе болезни. Вспомните Джерома К.Джерома (Трое в лодке) там он прочел медицинскую энциклопедию и понял, что у него есть все болезни за исключением родильной горячки. ;))) Так что первым делом возьмите себя в руки и не думайте о плохом. У нас все болезни от нервов - будете нервничать - что угодно себе наживете. Не надо! Плохо себя чувствуете - сходите к врачу, проверьтесь. Кстати, все описанные Вами симптомы и язва давать может, а ее необходимо лечить! Так что к врачу бегом! И все будет хорошо! Обязательно!!!!Удачи!
Кошка-забиякаВ ответ на Marina
Marina
Не надо заранее надумывать себе болезни. Вспомните Джерома К.Джерома (Трое в лодке) там он прочел медицинскую энциклопедию и понял, что у него есть все болезни за исключением родильной горячки. ;))) Так что первым делом возьмите себя в руки и не думайте о плохом. У нас все болезни от нервов - будете нервничать - что угодно себе наживете. Не надо! Плохо себя чувствуете - сходите к врачу, проверьтесь. Кстати, все описанные Вами симптомы и язва давать может, а ее необходимо лечить! Так что к врачу бегом! И все будет хорошо! Обязательно!!!!Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо арин, а язва у меня уже давно, я лечу переодически, но она опять и опять появляется((((
АлексаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Спасибо арин, а язва у меня уже давно, я лечу переодически, но она опять и опять появляется((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо арин, а язва у меня уже давно, я лечу переодически, но она опять и опять появляется((((

Она имеет свойство обостряться1
Марина-АврораВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Спасибо арин, а язва у меня уже давно, я лечу переодически, но она опять и опять появляется((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если без предубеждений- могу посоветовать уринотерапию- самый ваш случай. Лечит и профалактирует все- особенно ЖКТ. Сама пользуюсь давно- кроме пользы нет ничего плохого. Но это наверное- кто уже до ручки дошел
АлексаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
если без предубеждений- могу посоветовать уринотерапию- самый ваш случай. Лечит и профалактирует все- особенно ЖКТ. Сама пользуюсь давно- кроме пользы нет ничего плохого. Но это наверное- кто уже до ручки дошел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если без предубеждений- могу посоветовать уринотерапию- самый ваш случай. Лечит и профалактирует все- особенно ЖКТ. Сама пользуюсь давно- кроме пользы нет ничего плохого. Но это наверное- кто уже до ручки дошел

К врачу ей надо! Диета нужна строгая примерно месяц!
valla
к врачу идти придется,как бы не не хотелось. Вероятность рака мала,а вот прободная язва тоже не сахар.Не сидите на форуме,запишитесь к врачу
Шартрез
к врачу шагом марш! ))))) раньше времени себя накручивать не надо, но и сидеть сложа руки тоже...
CHerrY
смахивает еще на анорексию
Олеся Карман
Это хроническая усталость. Язва и гастрит не при чем. И возраст не показатель.К врачу сходите для успокоения.
Miss Каприz ,,,
Не паникуйте! Я тоже похудела...на 5 кг. лето, жара, ничего не едите.
Скорее всего это ваша язва, ну или еще добавился панкреатит какой0нибудь....
+ нервы
Идите к врачу нЕчего бояться...там вам скажут, что нет у вас никакой страшилки))) вы успокоитесь и все наладится
А что толку сидеть дома и изводить себя глупыми мыслями!
Dmitry Sergeev
Это вам секса не хватает.
Сальма ХайекВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Это вам секса не хватает.
СсылкаПожаловаться
Мозгоебство чем не секс?)))
Dmitry SergeevВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Мозгоебство чем не секс?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аффтар сублимирует потихоньку? Ну может быть.
Марина-АврораВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Это вам секса не хватает.
СсылкаПожаловаться
ну как же без него- родимого У мужиков все к одному сводится
Dmitry SergeevВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну как же без него- родимого У мужиков все к одному сводится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы детишек не любите??!!
Сальма Хайек
Нет, это не рак! Это дурак пришел на форум и спрашивает о заочном диагнозе рака желудка. Для постановки диагноза "рак" нужно пройти всестороннее обследование как минимум.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем