Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это рак?!

Здравствуйте, скажите пожалуйстп, может быть в 27 лет рак желудка?!?!
Очень плохо себя чувствую последнее время, есть ничего не могу, тошнота (я не беременна, секса уже давно небыло) похудела. Раньше мой вес был 50-52 кг. сегодня взвесилась - 46!!!!Очень плохо выглядить стала. Усталость постоянная. Сегодня полдня побегала по магазинам домой еле прползла....сразу легла и уснула. Боли в спине (может уже метостазы пошли)между лопаток. елудок болит, чувство голода постоянное, а есть ничео не могу, пропадает аппетит когда есть начинаю.Еще у меня язва 12-перстной!!!!Настроение постоянно нет, состояние депрессивно-аппатичное.Может кто знает что со мной? К врачу боюсь идти.
Не троллю, правда плохо мне, может кто-то стлкивался с таким.
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Комментарий удален.Почему?
МышкаВ ответ на Valentina Cherkasova
Комментарий удален.Почему?
я конечно понимаю, что вы простая как двери, но нахуя такое писать?!
Valentina CherkasovaВ ответ на Мышка
Мышка
я конечно понимаю, что вы простая как двери, но нахуя такое писать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошу прощения- никого не хотела напугать- просто ответила на вопрос. бывает ли рак в 27 лет. извините
Наталия ИвановаВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
прошу прощения- никого не хотела напугать- просто ответила на вопрос. бывает ли рак в 27 лет. извините
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рак может быть в любом возрасте, но в 27 это уж слишком маловероятно. рак желудка не так распространен. вам надо провериться у специалиста. мне кажется, что у вас рецидив язвенной болезни или просто гастрит. столь стремительное похудение, апатия и отсутствие настроение может быть связано с депрессией. возможно, долгое отсутсвие личной жизни тоже сказывается-неустоичивый гормональный фон дает подобные результаты. это могут болеть и яичники. также, достаточно трудно определить что именно у вас болит.. может быть это какая-то затянутая форма панкреатита....
nukri darchiaВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
прошу прощения- никого не хотела напугать- просто ответила на вопрос. бывает ли рак в 27 лет. извините
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прошу прощения- никого не хотела напугать- просто ответила на вопрос. бывает ли рак в 27 лет. извините
Valentina Cherkasova
прошу прощения- никого не хотела напугать- просто ответила на вопрос. бывает ли рак в 27 лет. извините
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОДНА ЗНАКОМАЯ ГИНЕКОЛОГ НАБЛЮДАЛА РАК ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ У 4 - Х ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ - ЕСЛИ ВАС ЭТО УСПОКОИТ...
Valentina CherkasovaВ ответ на DUR
DUR
ОДНА ЗНАКОМАЯ ГИНЕКОЛОГ НАБЛЮДАЛА РАК ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ У 4 - Х ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ - ЕСЛИ ВАС ЭТО УСПОКОИТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а я то тут причем? что то вы не по адресу написали)))
Дита фон ТизВ ответ на Мышка
Мышка
я конечно понимаю, что вы простая как двери, но нахуя такое писать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати ты проверилась?
МышкаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Кстати ты проверилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да..уже третью неделю лечусь..никуя не помогает..во вторник опять на ФГС..а тут зашла на форум и такая тема, сама офигела аж, мож у меня чего то не досмотрели там..
Дита фон ТизВ ответ на Мышка
Мышка
Да..уже третью неделю лечусь..никуя не помогает..во вторник опять на ФГС..а тут зашла на форум и такая тема, сама офигела аж, мож у меня чего то не досмотрели там..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты прекращай! Такие мысли в голове даже не держи!!!!Я тебе писала как больно протекает язва....уверяю если открылась -не стерпела бы(((
МышкаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Ты прекращай! Такие мысли в голове даже не держи!!!!Я тебе писала как больно протекает язва....уверяю если открылась -не стерпела бы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та я уже даже и не про язву..тут такие вот страсти пишут...
я в этот раз к другому врачу иду, к какому то профессору, и он хочет сделать еще раз ФГС..боюсь уже не фгс, а результата.
кстати у меня желудок после лечения стал совсем по другому болеть, теперь больше печет, чем болит...(((
Дита фон ТизВ ответ на Мышка
Мышка
та я уже даже и не про язву..тут такие вот страсти пишут...
я в этот раз к другому врачу иду, к какому то профессору, и он хочет сделать еще раз ФГС..боюсь уже не фгс, а результата.
кстати у меня желудок после лечения стал совсем по другому болеть, теперь больше печет, чем болит...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так "женщина" без истерик! у тебя нет патологий, образований, и.т.д. ..Не верь ...болячки и не будет... главное не думай и не верь)
МышкаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Так "женщина" без истерик! у тебя нет патологий, образований, и.т.д. ..Не верь ...болячки и не будет... главное не думай и не верь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибки Диточка за оддержку, надеюсь, что всё обойдется. )
Дита фон ТизВ ответ на Мышка
Мышка
Спасибки Диточка за оддержку, надеюсь, что всё обойдется. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мышка это не поддержка) Это внушение- пишу и пью колу) забудь)))
AlishaВ ответ на Мышка
Мышка
Спасибки Диточка за оддержку, надеюсь, что всё обойдется. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибки Диточка за оддержку, надеюсь, что всё обойдется. )

почитай за сок XanGo и отзывы о нём ...многим он очень помог !!!Я не буду расписывать или навязывать ,я его сама уже купила себе и чисто профилактически употребляю ,а ты почитай обязательно,тем более это натуральный продукт !!!
Таис АфигенскаяВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Так "женщина" без истерик! у тебя нет патологий, образований, и.т.д. ..Не верь ...болячки и не будет... главное не думай и не верь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно! +++
АлексаВ ответ на Мышка
Мышка
та я уже даже и не про язву..тут такие вот страсти пишут...
я в этот раз к другому врачу иду, к какому то профессору, и он хочет сделать еще раз ФГС..боюсь уже не фгс, а результата.
кстати у меня желудок после лечения стал совсем по другому болеть, теперь больше печет, чем болит...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
та я уже даже и не про язву..тут такие вот страсти пишут...
я в этот раз к другому врачу иду, к какому то профессору, и он хочет сделать еще раз ФГС..боюсь уже не фгс, а результата.
кстати у меня желудок после лечения стал совсем по другому болеть, теперь больше печет, чем болит...(((


Не бойся Гастрит тоже когда обостряется ничо хорошего Может ещё поджелудочная обострится! А в такие темы не заходи зачем Я в такие моменты трескаю овсянку не пью кофе ем супцы детское питание примероно месяц!
ValerinaВ ответ на Мышка
Мышка
Да..уже третью неделю лечусь..никуя не помогает..во вторник опять на ФГС..а тут зашла на форум и такая тема, сама офигела аж, мож у меня чего то не досмотрели там..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сдайте общий анализ крови, если есть рак то что то покажется с отклонениями.
А вообще рак это болезнь которую можно победить, если есть желание жить.
МаргошаВ ответ на Мышка
Мышка
Да..уже третью неделю лечусь..никуя не помогает..во вторник опять на ФГС..а тут зашла на форум и такая тема, сама офигела аж, мож у меня чего то не досмотрели там..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мышка, а ты знаешь, что язва лечится один раз и на всю жизнь, на 100%?
Кошка-забиякаВ ответ на Мышка
Мышка
я конечно понимаю, что вы простая как двери, но нахуя такое писать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы конечно сама до такого не додумалась!!! Это маман!!!!Вчера устала сильно, ну почти весь город обегала в поисках купальника, еле приползла+не ем почти ничего с начала июня одни творожки и булочки! Ну она мне и заряжает - Это первый признак неизлечимой страшной болезни!!!!В понедельник пойдем кровь сдадим, может у тебя там клетки раковые, а спина болит от того что метостазы пошли. У меня много знакомых сверстников и младше котоые жалуются на боли в спине...а похудела я от нервов, тут с новой работой, да ище и этот мальчик, все душу вынул из меня!!!!
МышкаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
я бы конечно сама до такого не додумалась!!! Это маман!!!!Вчера устала сильно, ну почти весь город обегала в поисках купальника, еле приползла+не ем почти ничего с начала июня одни творожки и булочки! Ну она мне и заряжает - Это первый признак неизлечимой страшной болезни!!!!В понедельник пойдем кровь сдадим, может у тебя там клетки раковые, а спина болит от того что метостазы пошли. У меня много знакомых сверстников и младше котоые жалуются на боли в спине...а похудела я от нервов, тут с новой работой, да ище и этот мальчик, все душу вынул из меня!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже проблемы с желудком..я и так дама впечатлительная, зашла на форум, а тут ваша тема, как то не по себе аж стало.
TrollВ ответ на Мышка
Мышка
у меня тоже проблемы с желудком..я и так дама впечатлительная, зашла на форум, а тут ваша тема, как то не по себе аж стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тоже проблемы с желудком..я и так дама впечатлительная, зашла на форум, а тут ваша тема, как то не по себе аж стало.

Я одного человека вылечила от язвы желудка.
Накрутила ему Алое Вера настоящего с мёдом + ложка Бехеровки на 1 поллитровую банку смеси.
2 недели он принимал по утрам по одной столовой ложке натощак, 2 недели ничего, потом снова 2 недели принимал, затем несколько месяцев перерыв.
За 2 курса у него затянулась язва и его доктор, который лечил его в течении 10 лет не нашёл что сказать.
Просто посоветовал продолжать принимать смесь и дальше.
А до того никакое лечение не помогало.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
я бы конечно сама до такого не додумалась!!! Это маман!!!!Вчера устала сильно, ну почти весь город обегала в поисках купальника, еле приползла+не ем почти ничего с начала июня одни творожки и булочки! Ну она мне и заряжает - Это первый признак неизлечимой страшной болезни!!!!В понедельник пойдем кровь сдадим, может у тебя там клетки раковые, а спина болит от того что метостазы пошли. У меня много знакомых сверстников и младше котоые жалуются на боли в спине...а похудела я от нервов, тут с новой работой, да ище и этот мальчик, все душу вынул из меня!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боли в спине могут быть из - за того, что наиболее раздражена именно задняя стенка желудка. А на творожках с булочками в момент можно малокровие заработать... Зелень надо кушать свежую, фрукты, салаты...
Алекса
Вот язва идаёт всё это лечи язву!
Аля Страус
ноно!Давай не паникуй!Беги в к врачу, и не наговаривай на себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем