Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это разрыв отношений? Помогите...

Здравствуйте.
Мне 21, ему 38. 
Проблема такая: познакомились с парнем 2 месяца назад, встречались, отношения более чем серьезные. Он перевез меня жить в Москву, помогает с работой, иногда обеспечивает необходимым. Раньше виделись очень часто, гуляли, ездили вместе по работе, но потом все это прекратилось... Оказывается,  У него очень много работы, из-за нее мы видимся только по вечерам теперь. Последний месяц он перестал мне писать и звонить. Дает точные обещания, что днем увидимся и тд, и потом словно забывает как будто, не предупреждает, что не может, не звонит, а я жду... Думаю, работа такая (директор автошколы), дел много, буду ждать.... НО! Это продолжается изо дня в день. Полнейший игнор, обещает - и не выполняет, и на всё отмазки по поводу работы... У него на всё есть время(на собаку, на друзей, но дочку, НО НЕ НА МЕНЯ)
Зачем было меня перевозить в Москву, обеспечить всем и вот так отдалиться? Что происходит? Как быть? Может мне уехать обратно на родину и начать жить сначала...? Очень тяжело. Помогите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
532
аля ивановаВ ответ на аля иванова
аля иванова
Как это штамп не проставлять? В Москве, например, паспорт потерял, новый паспорт со всеми штампами получаешь))) могут только детей не вписать и то не по вашей просьбе.
Представляю, пришел человек с заявлением о потере паспорта в МГУ и говорит:"новый дайте,но штамп о браке не ставьте";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*в МФЦ
Елена ПрекраснаяВ ответ на аля иванова
аля иванова
Как это штамп не проставлять? В Москве, например, паспорт потерял, новый паспорт со всеми штампами получаешь))) могут только детей не вписать и то не по вашей просьбе.
Представляю, пришел человек с заявлением о потере паспорта в МГУ и говорит:"новый дайте,но штамп о браке не ставьте";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
могут только детей не вписать и то не по вашей просьбе

Мои несовершеннолетние племянники НЕ вписаны в паспорта своих родителей: специально, чтобы не заморачиваться с получением разрешений от органов опеки.
ХМАО.
ФросяВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
если он ходок со стажем, то мог "потерять" паспорт и штамп не проставлять, а может у него есть просто постоянная сожительница, или с матерью ребенка просто не расписан, куча вариантов для вас наивной девчули. Мужику 38 лет и судя по вашей писанине ни слова о любви я не услышала, он не юнец на гормонах а прошареный извращенец
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему извращенец? Что в его поведении извращенного?
Mulinerra KВ ответ на Аноним
Аноним
Отсутсвие штампа и жена - логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Познакомились 2 месяца назад...отношения более, чем серьезные...последний месяц перестал мне писать и звонить..."
АнонимВ ответ на Mulinerra K
Mulinerra K
"Познакомились 2 месяца назад...отношения более, чем серьезные...последний месяц перестал мне писать и звонить..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не утрируй, имеется ввиду последние дни
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Не утрируй, имеется ввиду последние дни
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Пипец, Вы - наивняк....Через 2 месяца!!! после занкомства согласны на переезд в другой город? С головой у Вас всё в порядке?
ФросяВ ответ на Софи
Софи

Пипец, Вы - наивняк....Через 2 месяца!!! после занкомства согласны на переезд в другой город? С головой у Вас всё в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
2 месяца назад это они познакомились. А переехала она гораздо быстрее, видимо на следующий день. Странный рассказ, если связать 2 месяца знакомство и то количество событий, которые успели произойти за это время. Да еще с учетом "серьезных отношений";)
СофиВ ответ на Фрося
Фрося
2 месяца назад это они познакомились. А переехала она гораздо быстрее, видимо на следующий день. Странный рассказ, если связать 2 месяца знакомство и то количество событий, которые успели произойти за это время. Да еще с учетом "серьезных отношений";)
СсылкаПожаловаться
История переписки8


И рассказ странный, и она странная....Истории пошли у Ананиев ))) Хоть бы врали поизящнее!
ФросяВ ответ на Аноним
Аноним
Не утрируй, имеется ввиду последние дни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Не утрируй", а 2 месяца это тогда сколько, если у тебя месяц - это последние дни)
Ирина СтрахВ ответ на Аноним
Аноним
Отсутсвие штампа и жена - логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пффф, мой знакомый когда паспорт после смены гражданства получал, ему ни о браке, ни о ребенке отметки не поставили. Х/з почему... у жены есть, а у него нет
наталья санкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Отсутсвие штампа и жена - логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно логика. Вспомни Юлию Барановскую и Андрея Аршавина. Трое детей и никакого штампа. Может ещё пример привести ли достаточно. Ему 38 и он парень.Интересно до скольки он будет парнем до 50 или до 60 ?
аля ивановаВ ответ на наталья санкина
наталья санкина
Конечно логика. Вспомни Юлию Барановскую и Андрея Аршавина. Трое детей и никакого штампа. Может ещё пример привести ли достаточно. Ему 38 и он парень.Интересно до скольки он будет парнем до 50 или до 60 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Барановская и Аршавин не состояли в браке, откуда у него штамп?!
Сейчас он женат и штамп имеется, уверена в этом))))
Так что Аршавин не пример. Другой приводите)))
А автор -молоденькая девочка, опыта нет, всё впереди. Но надо быть осторожнее в выборе партнера.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Отсутсвие штампа и жена - логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Сейчас полно тех, кто сожительствует без росписи и детей рожает. Дочку-то ему не святой дух родил!))
ShafirВ ответ на Аноним
Аноним
Отсутсвие штампа и жена - логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деточка, штамп в паспорт ставится по желанию. Достаточно свидетельства о браке.
Angelica AndrezВ ответ на Аноним
Аноним
Отсутсвие штампа и жена - логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините,случайно нажала на кнопку пожаловаться.
123В ответ на Аноним
Аноним
Паспорт видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анонимка, ты похоже очень скучная, если твоего молодого тела взрослому дяде хватило на 2 месяца, а дальше тоска - тоской.
elenazВ ответ на 123
123
Анонимка, ты похоже очень скучная, если твоего молодого тела взрослому дяде хватило на 2 месяца, а дальше тоска - тоской.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самоутвердилась? Молодец!
Игорь Федоров
Уезжай! Молодая соска надоела, следующую привезет..
Sniper _В ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Уезжай! Молодая соска надоела, следующую привезет..
СсылкаПожаловаться

Слава Богу
на собаку, на друзей, но дочку

Какие интересные приоритеты
Вы же лучше собаки же...
Елена РудиковаВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
на собаку, на друзей, но дочку

Какие интересные приоритеты
Вы же лучше собаки же...
СсылкаПожаловаться
Собака ж породистая наверняка, а таких дворняжек до Камчатки раком не переставить.Собака приоритетнее.
Vitamin Sea
2месяца отношений более чем серьезные
ЖаннаВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
2месяца отношений более чем серьезные
СсылкаПожаловаться
а как вам- познакомилась с парнем, ему 38 лет))) "молодая была уже немолода"
СофиВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
2месяца отношений более чем серьезные
СсылкаПожаловаться


СофиВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
2месяца отношений более чем серьезные
СсылкаПожаловаться


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем