Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это разрыв отношений? Помогите...

Здравствуйте.
Мне 21, ему 38. 
Проблема такая: познакомились с парнем 2 месяца назад, встречались, отношения более чем серьезные. Он перевез меня жить в Москву, помогает с работой, иногда обеспечивает необходимым. Раньше виделись очень часто, гуляли, ездили вместе по работе, но потом все это прекратилось... Оказывается,  У него очень много работы, из-за нее мы видимся только по вечерам теперь. Последний месяц он перестал мне писать и звонить. Дает точные обещания, что днем увидимся и тд, и потом словно забывает как будто, не предупреждает, что не может, не звонит, а я жду... Думаю, работа такая (директор автошколы), дел много, буду ждать.... НО! Это продолжается изо дня в день. Полнейший игнор, обещает - и не выполняет, и на всё отмазки по поводу работы... У него на всё есть время(на собаку, на друзей, но дочку, НО НЕ НА МЕНЯ)
Зачем было меня перевозить в Москву, обеспечить всем и вот так отдалиться? Что происходит? Как быть? Может мне уехать обратно на родину и начать жить сначала...? Очень тяжело. Помогите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
532
Igor Kabaley
У него телефон сломался
АнонимВ ответ на Igor Kabaley
Igor Kabaley
У него телефон сломался
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка! Не слушай этот прогнивший форум, иначе разуверишься во всем и в себе. Езжай домой, находи себе работу, а эти взаимоотношения расцени как полезный опыт в жизни. Все у тебя будет хорошо!
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Девушка! Не слушай этот прогнивший форум, иначе разуверишься во всем и в себе. Езжай домой, находи себе работу, а эти взаимоотношения расцени как полезный опыт в жизни. Все у тебя будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Екатерина
Сам не знает. А Вы пользуйтесь моментом, устраивайтесь в Москве, заводите новых друзей, гуляйте, развивайтесь.
Лю ЛуВ ответ на Екатерина
Екатерина
Сам не знает. А Вы пользуйтесь моментом, устраивайтесь в Москве, заводите новых друзей, гуляйте, развивайтесь.
СсылкаПожаловаться
+++++
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Сам не знает. А Вы пользуйтесь моментом, устраивайтесь в Москве, заводите новых друзей, гуляйте, развивайтесь.
СсылкаПожаловаться
Что не знает?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Что не знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем Вас привёз. Поиграл и наигрался. Скажу честно: мне 39, и если я и свяжусь с 21 парнем, то только ради его молодого тела. Нет у нас ничего общего, мы люди разных поколений. Мне интересно только с моими ровесниками и людьми постарше и со своей семьей.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Зачем Вас привёз. Поиграл и наигрался. Скажу честно: мне 39, и если я и свяжусь с 21 парнем, то только ради его молодого тела. Нет у нас ничего общего, мы люди разных поколений. Мне интересно только с моими ровесниками и людьми постарше и со своей семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, вы правы..
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Сам не знает. А Вы пользуйтесь моментом, устраивайтесь в Москве, заводите новых друзей, гуляйте, развивайтесь.
СсылкаПожаловаться
Не потяну, тяжело щас одной
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не потяну, тяжело щас одной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно квартиру снимать вскладчину с девочками и мальчиками Ваших лет.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Можно квартиру снимать вскладчину с девочками и мальчиками Ваших лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где найти?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Где найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В соцсетях.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
А меня зачем было привозить? Тратиться на все, возить на море и тд
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
А меня зачем было привозить? Тратиться на все, возить на море и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка, зачем тебе этот старый пер дак? У него уже всё было в жизни, у тебя же всё впереди. В Москве можно найти работу, ходить по бесплатным выставкам и концертам, знакомиться со своими ровесниками, видеть людей, которых ты раньше видела только в телевизоре, развиваться и радоваться жизни. Не бойся большого города, иди к людям.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Девочка, зачем тебе этот старый пер дак? У него уже всё было в жизни, у тебя же всё впереди. В Москве можно найти работу, ходить по бесплатным выставкам и концертам, знакомиться со своими ровесниками, видеть людей, которых ты раньше видела только в телевизоре, развиваться и радоваться жизни. Не бойся большого города, иди к людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое!
Игорь ФедоровВ ответ на Екатерина
Екатерина
Девочка, зачем тебе этот старый пер дак? У него уже всё было в жизни, у тебя же всё впереди. В Москве можно найти работу, ходить по бесплатным выставкам и концертам, знакомиться со своими ровесниками, видеть людей, которых ты раньше видела только в телевизоре, развиваться и радоваться жизни. Не бойся большого города, иди к людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ее еще полтора десятка "директоров автошкол" попользуют?
Прально. Современному обществу нужны современные общественные женщины.
ЕкатеринаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Ее еще полтора десятка "директоров автошкол" попользуют?
Прально. Современному обществу нужны современные общественные женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Современные женщины современное общество тоже нормально пользуют.
Игорь ФедоровВ ответ на Екатерина
Екатерина
Современные женщины современное общество тоже нормально пользуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не зря же этот формат взаимодействия считают древнейшей женской профессией.
ЕкатеринаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Ну не зря же этот формат взаимодействия считают древнейшей женской профессией.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И мужской.
ОлечкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Девочка, зачем тебе этот старый пер дак? У него уже всё было в жизни, у тебя же всё впереди. В Москве можно найти работу, ходить по бесплатным выставкам и концертам, знакомиться со своими ровесниками, видеть людей, которых ты раньше видела только в телевизоре, развиваться и радоваться жизни. Не бойся большого города, иди к людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говорите! Вот чего не пойму, зачем молодой девчонке этот дедуля?
Юрий СейдВ ответ на Екатерина
Екатерина
Девочка, зачем тебе этот старый пер дак? У него уже всё было в жизни, у тебя же всё впереди. В Москве можно найти работу, ходить по бесплатным выставкам и концертам, знакомиться со своими ровесниками, видеть людей, которых ты раньше видела только в телевизоре, развиваться и радоваться жизни. Не бойся большого города, иди к людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, все впереди... Найдет она работу за 30т в лучшем случае. А вот снимать будет минимум за 17т комнату. Лучше уж "в родных краях" в Магните или Пятерочке.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты бы начал просто кидаться деньгами? (Не на меня, а вот так на девушку), хату, машину, курсы для работы?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем