Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это разрыв отношений? Помогите...

Здравствуйте.
Мне 21, ему 38. 
Проблема такая: познакомились с парнем 2 месяца назад, встречались, отношения более чем серьезные. Он перевез меня жить в Москву, помогает с работой, иногда обеспечивает необходимым. Раньше виделись очень часто, гуляли, ездили вместе по работе, но потом все это прекратилось... Оказывается,  У него очень много работы, из-за нее мы видимся только по вечерам теперь. Последний месяц он перестал мне писать и звонить. Дает точные обещания, что днем увидимся и тд, и потом словно забывает как будто, не предупреждает, что не может, не звонит, а я жду... Думаю, работа такая (директор автошколы), дел много, буду ждать.... НО! Это продолжается изо дня в день. Полнейший игнор, обещает - и не выполняет, и на всё отмазки по поводу работы... У него на всё есть время(на собаку, на друзей, но дочку, НО НЕ НА МЕНЯ)
Зачем было меня перевозить в Москву, обеспечить всем и вот так отдалиться? Что происходит? Как быть? Может мне уехать обратно на родину и начать жить сначала...? Очень тяжело. Помогите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
532
Анна Быстрова
он женат, отстаньте от дяди
АнонимВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
он женат, отстаньте от дяди
СсылкаПожаловаться
Паспорт видела
Анна БыстроваВ ответ на Аноним
Аноним
Паспорт видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и? отсутствие штампа ничего не значит
АнонимВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
и? отсутствие штампа ничего не значит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отсутсвие штампа и жена - логика?
Анна БыстроваВ ответ на Аноним
Аноним
Отсутсвие штампа и жена - логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если он ходок со стажем, то мог "потерять" паспорт и штамп не проставлять, а может у него есть просто постоянная сожительница, или с матерью ребенка просто не расписан, куча вариантов для вас наивной девчули. Мужику 38 лет и судя по вашей писанине ни слова о любви я не услышала, он не юнец на гормонах а прошареный извращенец
АнонимВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
если он ходок со стажем, то мог "потерять" паспорт и штамп не проставлять, а может у него есть просто постоянная сожительница, или с матерью ребенка просто не расписан, куча вариантов для вас наивной девчули. Мужику 38 лет и судя по вашей писанине ни слова о любви я не услышала, он не юнец на гормонах а прошареный извращенец
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет смысла писать, что люблю его. Загрызете же
Анна БыстроваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет смысла писать, что люблю его. Загрызете же
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а он вас нет
ELLEnochkaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет смысла писать, что люблю его. Загрызете же
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка, не ждите больше его. Вы молоды и, поверьте, эти отношения больше нужны ему, чем Вам! У Вас вся жизнь впереди и любая из дорог сейчас для Вас открыта! Не тратьте свое золотое время зря! Будет у Вас все в свое время))
АнонимВ ответ на ELLEnochka
ELLEnochka
Девушка, не ждите больше его. Вы молоды и, поверьте, эти отношения больше нужны ему, чем Вам! У Вас вся жизнь впереди и любая из дорог сейчас для Вас открыта! Не тратьте свое золотое время зря! Будет у Вас все в свое время))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Вам большое! Так и поступлю
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам большое! Так и поступлю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если можете себе позволить съём жилья в Москве самостоятельно, то лучше оставайтесь в Москве. Возможностей для замуж и для карьеры больше, в любом случае. Вы учитесь где-то?
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
Если можете себе позволить съём жилья в Москве самостоятельно, то лучше оставайтесь в Москве. Возможностей для замуж и для карьеры больше, в любом случае. Вы учитесь где-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. Буду работать, отвлекусь
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
Нет. Буду работать, отвлекусь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Идите учиться, детонька. Получайте образование, развивайтесь. Неважно в какой сфере, хоть парикмахером. Но в Москве, чтобы добиться успеха, нужно быть мастером своего дела.
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
Идите учиться, детонька. Получайте образование, развивайтесь. Неважно в какой сфере, хоть парикмахером. Но в Москве, чтобы добиться успеха, нужно быть мастером своего дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мастер маникюра пойдёт?
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
Мастер маникюра пойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вполне. Наработаете своих клиентов, будет работать сарафанное радио и т.д.
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мастер маникюра пойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Многие мужчины делают маникюр! Будет выбор.
Елена НангоВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Многие мужчины делают маникюр! Будет выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и даже педикюр, да. так что, в Москве таким мастером - очень перспективно
Юлия ГороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Мастер маникюра пойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А на большее мозгов не хватит? В институт поступить (если не в/о)? Если есть образование - работа по-специальности?
Таня ТрегубенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам большое! Так и поступлю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девушка, этот мужчина сделал для Вас очень много-Вы теперь в Москве!!!!))))) Все дороги открыты, столько перспектив!!!!))) Ваша молодость-главный козырь! Зачем этот проблемный старпёр???))) Найдёте себе классного парня, всё впереди! Поверьте тем, кто научен жизненным опытом))) Радуйтесь жизни, всё классно!
АнонимВ ответ на Таня Трегубенко
Таня Трегубенко
Девушка, этот мужчина сделал для Вас очень много-Вы теперь в Москве!!!!))))) Все дороги открыты, столько перспектив!!!!))) Ваша молодость-главный козырь! Зачем этот проблемный старпёр???))) Найдёте себе классного парня, всё впереди! Поверьте тем, кто научен жизненным опытом))) Радуйтесь жизни, всё классно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он ушёл, оставив начало, которое требует каких-то шагов, и материальных не меньше . Поэтому надо уехать, в данный момент не потяну
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Он ушёл, оставив начало, которое требует каких-то шагов, и материальных не меньше . Поэтому надо уехать, в данный момент не потяну
СсылкаПожаловаться
История переписки10
масенька моя, люди часто влюбляются в картинку, а потом, когда за этой картинкой не находят того чего ищут в партнере приходит разочарование, на картинку он нагляделся, а в смысле человеческих качеств вы оказались ни его человеком...но поступил несомненно как подлец, сначала пойми нужен ли тебе человек, а потом меняй его жизнь...вы же не резиновая кукла
АнонимВ ответ на Margo
Margo
масенька моя, люди часто влюбляются в картинку, а потом, когда за этой картинкой не находят того чего ищут в партнере приходит разочарование, на картинку он нагляделся, а в смысле человеческих качеств вы оказались ни его человеком...но поступил несомненно как подлец, сначала пойми нужен ли тебе человек, а потом меняй его жизнь...вы же не резиновая кукла
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поздно поняла, к сожалению
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Поздно поняла, к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Днём в рабочие дни встречаться невозможно!
Только вечером после работы дома за ужином.
Если живёте раздельно, то встречи только по выходным.
В Москве такие расстояния и пробки, что ни о каких дневных встречах речи идти не может.
Ольга АртемьеваВ ответ на Margo
Margo
масенька моя, люди часто влюбляются в картинку, а потом, когда за этой картинкой не находят того чего ищут в партнере приходит разочарование, на картинку он нагляделся, а в смысле человеческих качеств вы оказались ни его человеком...но поступил несомненно как подлец, сначала пойми нужен ли тебе человек, а потом меняй его жизнь...вы же не резиновая кукла
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Боитесь конкуренции? Так, не бойтесь, вы же сами понимаете,что она то не резиновая
Наталья УспенскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он ушёл, оставив начало, которое требует каких-то шагов, и материальных не меньше . Поэтому надо уехать, в данный момент не потяну
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да просто надоели вы ему. Намекает вам своим поведением а до вас никак не дойдёт. И да. Уезжайте вы лучше домой. У нас в Москве таких как вы толпы ходят. Да и жить у нас дорого и трудно приезжим.
Dorotti DorottiВ ответ на Наталья Успенская
Наталья Успенская
Да просто надоели вы ему. Намекает вам своим поведением а до вас никак не дойдёт. И да. Уезжайте вы лучше домой. У нас в Москве таких как вы толпы ходят. Да и жить у нас дорого и трудно приезжим.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а-ты-крутая-мАсквАчка.
разуказывалась-кому-где-жить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем