Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это разумно?

Была давно влюблена в коллегу,нравился, физически очень привлекал, со стороны смотрела и любовалась.. чуть позже,пару лет спустя, он женился и ребенок у них, я замужем. И вот его повышают,и у него в отделе увольняется из-за конфликта специалист, и он приглашает меня,моему счастью не было предела, ведь и зарплату повысил и очень мне мил...
Но!... из-за симпатии не смогла построить рабочие отношения, закрывалась, вела себя строго, он пытался подружиться, флирт, а меня это бесило, ведь я влюблена, а его бесило, что я такая закрытая и необщительная, в душу его не пускаю и как мне доверять, в общем он разозлился и отношения в хлам испортились. Решил препятствовать мне работать, говорит выше чем есть не поднимешься. Я решила уволиться, прессинг надоел.
Уходила с досадой, но вынужденно, очень жаль. А он разделил мою зарплату между своими подругами и друзьями, хм, и все довольны в итоге, кроме меня конечно. Смотрю на его довольную рожу теперь..
И не понимаю, зачем эта ситуация была дана вообще.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Фройляйн А Фройляйн А
А друзья при чем? Ггг
Фройляйн А Фройляйн А
А друзья при чем? Ггг
СсылкаПожаловаться
Они работают у него
Любовь Пяткова
Вот не надо путать личное с общественным. На работе нет эмоций, а есть выполнение поставленных задач. А если лезет с флиртом, вежливо показать место.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вот не надо путать личное с общественным. На работе нет эмоций, а есть выполнение поставленных задач. А если лезет с флиртом, вежливо показать место.
СсылкаПожаловаться
Кто сказал, что на раьоте нет эмоций?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто сказал, что на раьоте нет эмоций?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эрик Берн. И я с ним согласна.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Эрик Берн. И я с ним согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идеальный мир? В реальность заглядывали, как оно на самом деле?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Идеальный мир? В реальность заглядывали, как оно на самом деле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он ваще-т практический психолог и основатель трансакционного анализа.
А я всю жизнь работала без глупостей.))) Конечно, кто-то нравится больше, кто-то меньше, но на процесс решения задачи это не влияло.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Кто сказал, что на раьоте нет эмоций?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так не устраивайте служебных романов на работе, тем более , если и вы замужем и объект вашей страсти женат. Зачем вы соглашались на должность, где придётся работать с ним напрямую и постоянно общаться , если знали, что вы к нему неравнодушны.Вы чем думали то ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ну так не устраивайте служебных романов на работе, тем более , если и вы замужем и объект вашей страсти женат. Зачем вы соглашались на должность, где придётся работать с ним напрямую и постоянно общаться , если знали, что вы к нему неравнодушны.Вы чем думали то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала он более адекватный, потому что не все обьнкты симпатии на меня нападают с дружбой и пытаются прогнуть.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ну так не устраивайте служебных романов на работе, тем более , если и вы замужем и объект вашей страсти женат. Зачем вы соглашались на должность, где придётся работать с ним напрямую и постоянно общаться , если знали, что вы к нему неравнодушны.Вы чем думали то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну будет там ругать, задания давать. А не всё так просто оказалось!
Александр Сергеевич
планктоноофисная хистори
l
Не надо было принимать предложение о переводе. Это была роковая ошибка
АнонимВ ответ на l
l
Не надо было принимать предложение о переводе. Это была роковая ошибка
СсылкаПожаловаться
Не надо было.но я не знала...
lВ ответ на l
l
Не надо было принимать предложение о переводе. Это была роковая ошибка
СсылкаПожаловаться
Всё он знал, видел. Если знали, что не сможете противостоять, не надо было соглашаться работать под ег о началом.
Глафира С
Неразумно конечно. Но учитесь отделять личное и общественное. На работе люди ведут себя по-другому. Без эмоций и сантиментов
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Неразумно конечно. Но учитесь отделять личное и общественное. На работе люди ведут себя по-другому. Без эмоций и сантиментов
СсылкаПожаловаться
Так я вела себя строго и отстраненно
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Так я вела себя строго и отстраненно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но все равно вас видимо захлестывали личные эмоции. А надо было относиться как-то нейтрально
ОйЁёе
Урок тебе не влюбляться в уродов
АнонимВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Урок тебе не влюбляться в уродов
СсылкаПожаловаться
Вот с этим согласна
Захария
Он просто хотел дружелюбно работать,а вы в позы вставали..а надо уметь отличать рабочую дружелюбность от флирта и не переть со своей симпатией напролом..
Mюмз7 !!!
то есть, вы живёте с нелюбимым мужем, возможность изменить свою жизнь исключаете и что теперь от судьбы ждёте? безработица, стресс, муж свалит точно...
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
то есть, вы живёте с нелюбимым мужем, возможность изменить свою жизнь исключаете и что теперь от судьбы ждёте? безработица, стресс, муж свалит точно...
СсылкаПожаловаться
Есть работа
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
Есть работа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, вот такие обычно живут как мёртвые души, вроде шевелятся, а зря ..
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
знаете, вот такие обычно живут как мёртвые души, вроде шевелятся, а зря ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него жена и ребенок малый
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
У него жена и ребенок малый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы уверены, что там любовь, а не такое же терпение ради хз чего?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем