Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это развод?

Сегодня вечером после работы пришла домой. Не успела присесть - звонок на телефон. Номер не определился. Не хотела отвечать, но неизвестный позвонил ещё раз. Пришлось ответить. Серьезный даже деловой мужской голос поздоровался, потом спросил: А вы не знаете, кто написал номер вашего телефона на багажнике моего автомобиля? Я чуть виноградом не подавилась от неожиданности. Мысли какие-то в голову полезли - одна бестолковей другой. Думаю, что-то отвечать уже надо - пауза затянулась. Спрашиваю, а вы где? Он мне - в Люблино. Нет, радостно выдавливаю из себя - меня там не было и знакомых у меня там нет, и враги мои там тоже не живут. А какая у вас машина? - интересуюсь на всякий случай. Ситроен, отвечает серьезный голос. А может вы в Крылатском были? - продолжает допрос серьезный голос. Нет, не была - отвечаю. И там у меня тоже никого нет - радуюсь я. Странно, откуда он там взялся? И кто посмел, я разобраться, говорит, хочу -машина-то не дешевая ! А чем написали спрашиваю, и как? Пальцем по пыльной поверхности - говорит. Ну не гвоздем облегченно вздохнув, подумала я, и слава Богу. При этом попыталась выдвинуть непрошенному собеседнику версию, что возможно кто-то кому-то диктовал мой номер телефона, а так как записать было нечем и не на чем, то воспользовались, как говорится, что под руку попало. Но кто этот вандал? И как можно - на дорогой-то машине ?? А вы не в салоне Ситроен , случайно работаете - поинтересовался Серьезный. Нет, говорю, совсем не там. Может это ошибка? - робко предполагаю я. Ну я ж вам дозвонился, аргументировал Серьезный. Ну да, задумалась я. Хорошо, говорю, поспрашиваю у знакомых - не знаю зачем произнесла я, стараясь закончить разговор. Я его всё равно вычислю, с налетом угрозы парировал Серьезный. Я вам завтра еще позвоню, поставил точку в разговоре Серьезный тоном, не терпящим возражения и положил трубку.
Вот я теперь и думаю - что это было? Я далеко не юная прелестница, чтобы мой номер вот так легко кто-то писал на багажнике пусть и ситроена. Я взрослая серьезная женщина. Кто-то хотел пошутить, разыграть, насолить? Опять не понятно - кому это нужно. Остается банальный развод, но в чем тут подвох? Люди, у кого-нибудь были какие-либо разводы на подобную тему? Что он мне завтра выкатить хочет?
ИзоЛьда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Ирина Россия
Могли просто перепутать одну цифру. Не переживайте!
Виктория Л
Мне постоянно мои не родившиеся дети пишут смс и просят денег, так как их телефон разрядился.
Виктория Л
Мне постоянно мои не родившиеся дети пишут смс и просят денег, так как их телефон разрядился.
СсылкаПожаловаться

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Мне постоянно мои не родившиеся дети пишут смс и просят денег, так как их телефон разрядился.
СсылкаПожаловаться

ИзоЛьда
Телефон пробивают?
Комментарий удален.Почему?
ИзоЛьдаВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Просто я растерялась. Ситуация какая-то нелепая. Ну откуда мне знать, кто там где пишет. Хорошо хоть не на заборе)
Дарья В ответ на ИзоЛьда
ИзоЛьда
Просто я растерялась. Ситуация какая-то нелепая. Ну откуда мне знать, кто там где пишет. Хорошо хоть не на заборе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы и разговаривать не стала. Сказала бы - я не писала, какие могут быть лично ко мне претензии? И повесила бы трубку. А звонки, которые не определяются, вообще можно не принимать.
Даринка В ответ на ИзоЛьда
ИзоЛьда
Просто я растерялась. Ситуация какая-то нелепая. Ну откуда мне знать, кто там где пишет. Хорошо хоть не на заборе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы сразу сказала: слушай ты, дядечка, твой номер телефона уже фсб пробивает
Друг
не хрена вааще трепаться и рассказывать про себЯ
St Nabi
Ситроен-полный отстой, а не машина
ИзоЛьда
Позвонила юристу с работы, так он мне тут же выдал - не волнуйтесь, ущерб не докажут! Хоть это радует.
Дарья В ответ на ИзоЛьда
ИзоЛьда
Позвонила юристу с работы, так он мне тут же выдал - не волнуйтесь, ущерб не докажут! Хоть это радует.
СсылкаПожаловаться
Какой вообще ущерб, ему что, пыль попортили
?
EVВ ответ на Дарья
Дарья
Какой вообще ущерб, ему что, пыль попортили
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно это была коллекционная пыль!
ВасилёкВ ответ на Дарья
Дарья
Какой вообще ущерб, ему что, пыль попортили
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поверь, даже пылью попортить можно... мне как-то ребёнок пальчиком на капоте МАМА написал и сердечко внизу нарисовала...)) так мило.. уже лет 5 с этой мамой и сердечком езжу...)))
Сэм ФишерВ ответ на ИзоЛьда
ИзоЛьда
Позвонила юристу с работы, так он мне тут же выдал - не волнуйтесь, ущерб не докажут! Хоть это радует.
СсылкаПожаловаться
Вы свою скопированную историю из интернета дальше глупость не продолжайте)) а то вы и тут будете ущерб восполнять)))
Cat Tabby
И что? Ему попортили машину, написав пальцем на пыльной поверхности номер телефона?
koza dereza
Афтор, пиши исче! Хороший слог. Интересно читать) давай какой нибудь детектив с налетом флирта
ИзоЛьдаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Афтор, пиши исче! Хороший слог. Интересно читать) давай какой нибудь детектив с налетом флирта
СсылкаПожаловаться
Времени нет на творчество)
Сэм ФишерВ ответ на ИзоЛьда
ИзоЛьда
Времени нет на творчество)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно нет! Ты скопировала из интернета байку)))
ИзоЛьдаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Конечно нет! Ты скопировала из интернета байку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обоснуй) Покажи, откуда взято) Шерлок Холмс
Храброе Сердце
Скажите ему, чтоб машину мыл чаще, тогда такого не случится)))
ИзоЛьдаВ ответ на Храброе Сердце
Храброе Сердце
Скажите ему, чтоб машину мыл чаще, тогда такого не случится)))
СсылкаПожаловаться
Ну это явно тянет на прикол, ну написали номер и что? Я думаю, какая - нибудь смазливенькая девчонка-консультант из салона Ситроен в Крылатском строила ему глаз. Вот он и понадеялся, что она таким образом оставила ему свой номерок.
Храброе СердцеВ ответ на ИзоЛьда
ИзоЛьда
Ну это явно тянет на прикол, ну написали номер и что? Я думаю, какая - нибудь смазливенькая девчонка-консультант из салона Ситроен в Крылатском строила ему глаз. Вот он и понадеялся, что она таким образом оставила ему свой номерок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего да. А возможно познакомиться хотел, номер неизвестно откуда у него, хотя кто его знает)
Клара
В черный список его. Или шутка, или развод.
Ну, а если, все-таки хочется поболтать, то для начала хотя бы усомнитесь в его словах.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем