Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это развод?

Здравствуйте, нашла объявление о работе в Германию, пошла узнавать детали,парни все грамотно объяснили, есть как плюсы, так и минусы..оформляют по молодежной спец. программе, типа Work and Travel, только в Европу, чтобы не платить ни нам, ни заводу налоги, работа на 3 месяца, - дают как бы возможность именно заработать. Все официально. Вакансия платная. Но половину можно сейчас заплатить, а вторую половину в день отъезда. С нами едет представитель этой фирмы и передает так сказать в руки куратора на месте.
Разведать обстановку ходила я сама, но со мной хочет поехать и подруга, которая сейчас заграницей у родителей в гостях. На вопрос как оформить нас обеих, парень ответил, что не проблема, главное ксерокопии ее документов. А теперь вопрос - это лохотрон? Как можно без ее подписи заключать договор? Я вот на месте не спросила об этом, не додумалась..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Бегущая Строка
Естественно. Но подруге повезет больше, у нее не заберут паспорт. Сразу, по крайней мере.
Бегущая Строка
Естественно. Но подруге повезет больше, у нее не заберут паспорт. Сразу, по крайней мере.
*Наталья Петрова*
Боже мой, еще есть сомнения?
Салтычиха
Рашен Гёрлз
Denik M
А вы попробуйте, потом нам расскажете
Бастет_Bȝstt
сколько ж дураков то на свете..самой что ли лохотрон какой нить замутить
Sam FisherВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
сколько ж дураков то на свете..самой что ли лохотрон какой нить замутить
СсылкаПожаловаться
Ты вот уже обманываешь)))
Бастет_BȝsttВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Ты вот уже обманываешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хде?!
Tris
Какие кураторы, какие парни, какие паспорта и оплаты? Мозг включите.
АнонимВ ответ на Tris
Tris
Какие кураторы, какие парни, какие паспорта и оплаты? Мозг включите.
СсылкаПожаловаться
ну я не знаю как это все должно проходить, до этого заграницей на заводах не работала
TrisВ ответ на Аноним
Аноним
ну я не знаю как это все должно проходить, до этого заграницей на заводах не работала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на каких заводах работать собралась, если не работала никогда ? И при чем тут парни- кураторы?
Винт
Паспорт им нафик не нужен. Только бабло. А потом адьёс! Ну или ауффидерзейн
Sam Fisher
Да, разводилово
Где гарантии? Слова?
Угу
Деньги возьмут и ищи свищи.
Договором можете подтереться.
В ответ на ℑ
Деньги возьмут и ищи свищи.
Договором можете подтереться.
СсылкаПожаловаться
Ещё и долг какой повесят с паспортными данными то.
Если в бордель не сдадут.
Какие ещё платные вакансии
zvetochek
Конечно лохотрон)))
flame
Не перевелись еще Буратины на Руси.
Елена Крылова
Я уже давно поражаюсь на таких наивных (и не наивных)девушек. У нас на работе была история: по всей видимости, какой - то студент сильно обозлился на нашу кафедру и дал объявление в газету, что происходит набор девушек "разных" профессий для работы за границей. А в качестве адреса дал координаты нашей студенческой лаборатории. Тогда у нас Н е было жетского пропускного режима, и девицы шли толпой. И как они рыдали, действительно рыдали, когда понимали, что это был розыгрыш.
Рыж Рыжий
Для такой работы не обязательно в Европу ехать, можно просто выйти на ближайшую трассу.Голову включай.
Gizzy
Без лоха жизнь плоха. Зайдите на сайт посольства германии и посмотрите вообще есть ли такая программа и где есть представители в вашем городе
Gizzy
Без лоха жизнь плоха. Зайдите на сайт посольства германии и посмотрите вообще есть ли такая программа и где есть представители в вашем городе
Gizzy
Без л о х а жизнь плоха. Зайдите на сайт посольства германии и посмотрите вообще есть ли такая программа и где есть представители в вашем городе
Ирина
ворки энд тревел это конкурс молодых рабочих а не программа трудоустройства
Dmitry Afanasyev
Задавать подобные вопросы уже зашквар.
Нетью
А Вас платная вакансия не смущает?)))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем