Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭТО - РЕАЛЬНО???

Счастливый брак - это реально???** ...Многие женщины полагают, что настоящий мужчина должен обеспечивать им, в первую очередь, защищенность, стабильность и надежность в отношениях. И тогда с этим мужчиной женщина будет чувствовать себя , как за "каменной стеной", выберет его, и пойдёт за ним по жизни. ..Но не кажется ли вам, что и мужчина - избранник, так же нуждается в той самой "защите", "стабильности" и "надежности" в отношениях? И эта ЗАЩИТА - есть любовь, теплота и забота о нем... И эта СТАБИЛЬНОСТЬ - постоянство и неизменность выбранному им пути, где нет сравнений и упреков... И эта "НАДЕЖНОСТЬ" - верное слово: "Я пойду за тобой, и буду идти за тобой всегда, проходя все трудности и радости жизни" ...Мужчина, чувствующий за "своей спиной" надёжный тыл любящей женщины, может по настоящему раскрыться ,как мужчина, внутренне расслабиться и уверенно двигаться по жизни, выполняя СВОЮ миссию. И ,наоборот, Женщина, видящая перед собой "сильную и надёжную" спину своего мужчины, может также спокойно расслабиться и быть женщиной.
ЕЛЕНА**HELEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
Изя ШтольцманВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
не всегда ))) бывает сказывается дурное влияние : подруг, форумов, доброжелателей, родителей, журналов и т. п. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всегда. Ситуацию по крайней мере можно изменить всегда.
БелочьВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я не цепляюсь, дом мы создаем сами,и если там ждет скандалистка или тиранша,это только наш выбор)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это в идеале))) реальность вносит свои поправки... иначе все браки были бы обречены на безоговорочное счастье))
Изя ШтольцманВ ответ на Белочь
Белочь
это в идеале))) реальность вносит свои поправки... иначе все браки были бы обречены на безоговорочное счастье))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если хочешь быть счастливым, будь им. К. Прутков )))) Они и так обречены, если мы не цепляемся за несчастье....
БелочьВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Если хочешь быть счастливым, будь им. К. Прутков )))) Они и так обречены, если мы не цепляемся за несчастье....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тоже оптимистка)))
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Если хочешь быть счастливым, будь им. К. Прутков )))) Они и так обречены, если мы не цепляемся за несчастье....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+++++
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Белочь
Белочь
главное, в процессе обеспечения надёжного тыла своего мужчины не оказаться в полной ж... ))
а так вполне реально...
СсылкаПожаловаться
ахаха! ..это .да!!!!
Изя Штольцман
Ну не бывает счастливого брака у людей,которые хотят за счет этого брака решить свои личные проблемы,защищенности, достатка, стабильности и пр....
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну не бывает счастливого брака у людей,которые хотят за счет этого брака решить свои личные проблемы,защищенности, достатка, стабильности и пр....
СсылкаПожаловаться
согласна)
БелочьВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну не бывает счастливого брака у людей,которые хотят за счет этого брака решить свои личные проблемы,защищенности, достатка, стабильности и пр....
СсылкаПожаловаться
а почему не бывает? вот встретились два человека... она хочет чувствовать себя защищённой, чтобы рядом был надёжный мужчина - опора и поддержка - и гвоздь забьёт и розетку починит... он хочет уюта и прочих заморочек в виде горячего обеда и чистой одежды... оба хотят достатка и стабильности, поэтому вступают в брак. решают свои проблемы за счёт партнёра... и чем будет несчастен этот брак?)))
Изя ШтольцманВ ответ на Белочь
Белочь
а почему не бывает? вот встретились два человека... она хочет чувствовать себя защищённой, чтобы рядом был надёжный мужчина - опора и поддержка - и гвоздь забьёт и розетку починит... он хочет уюта и прочих заморочек в виде горячего обеда и чистой одежды... оба хотят достатка и стабильности, поэтому вступают в брак. решают свои проблемы за счёт партнёра... и чем будет несчастен этот брак?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет. Они настроены получать, и наверняка будут недовольны либо количеством,либо качеством.
БелочьВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Будет. Они настроены получать, и наверняка будут недовольны либо количеством,либо качеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отнюдь))) в условии задачи отмечено общее желание стабильности, которая обеспечивается взаимовыгодным сотрудничеством)))
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Белочь
Белочь
отнюдь))) в условии задачи отмечено общее желание стабильности, которая обеспечивается взаимовыгодным сотрудничеством)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Белочь ...вы лучше меня выразили мой вопрос!!
БелочьВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
Белочь ...вы лучше меня выразили мой вопрос!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто пересказала другими словами))
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Белочь
Белочь
просто пересказала другими словами))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приятно пообщаться))
БелочьВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
приятно пообщаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
взаимно)))
Изя ШтольцманВ ответ на Белочь
Белочь
отнюдь))) в условии задачи отмечено общее желание стабильности, которая обеспечивается взаимовыгодным сотрудничеством)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отнюдь))) в условии задачи отмечено общее желание стабильности, которая обеспечивается взаимовыгодным сотрудничеством)))

Каждый будет считать, что делает больше,чем получает)))
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
отнюдь))) в условии задачи отмечено общее желание стабильности, которая обеспечивается взаимовыгодным сотрудничеством)))

Каждый будет считать, что делает больше,чем получает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))отдавая -получаем!
БелочьВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
отнюдь))) в условии задачи отмечено общее желание стабильности, которая обеспечивается взаимовыгодным сотрудничеством)))

Каждый будет считать, что делает больше,чем получает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так, это при любом раскладе так и хоть где)))
людям свойственно преувеличивать свою деятельность и преуменьшать её поощрение)) всегда хочется большего...
Дочь Самурая
а фотка- дань форумной моде понты нарезать?
Мary TigrВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а фотка- дань форумной моде понты нарезать?
СсылкаПожаловаться
я думаю это воздушный поцелуй для нас ))
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я думаю это воздушный поцелуй для нас ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха))
Дочь Самурая В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я думаю это воздушный поцелуй для нас ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тада сорри за наезд
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
тада сорри за наезд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Гончаренко
Простите, если женщину воспринимают как тыл, то это незавидно. Мой бывший как-то в минуты скандала заявил, что всегда считал меня надежным тылом. На что я ответила, чтобы я была тебе надежным тылом, надо хоть иногда поворачиваться ко мне лицом.
Valery L.В ответ на Гончаренко
Гончаренко
Простите, если женщину воспринимают как тыл, то это незавидно. Мой бывший как-то в минуты скандала заявил, что всегда считал меня надежным тылом. На что я ответила, чтобы я была тебе надежным тылом, надо хоть иногда поворачиваться ко мне лицом.
СсылкаПожаловаться
Какой из бывших, тот что был на 10 лет моложе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем