Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭТО - РЕАЛЬНО???

Счастливый брак - это реально???** ...Многие женщины полагают, что настоящий мужчина должен обеспечивать им, в первую очередь, защищенность, стабильность и надежность в отношениях. И тогда с этим мужчиной женщина будет чувствовать себя , как за "каменной стеной", выберет его, и пойдёт за ним по жизни. ..Но не кажется ли вам, что и мужчина - избранник, так же нуждается в той самой "защите", "стабильности" и "надежности" в отношениях? И эта ЗАЩИТА - есть любовь, теплота и забота о нем... И эта СТАБИЛЬНОСТЬ - постоянство и неизменность выбранному им пути, где нет сравнений и упреков... И эта "НАДЕЖНОСТЬ" - верное слово: "Я пойду за тобой, и буду идти за тобой всегда, проходя все трудности и радости жизни" ...Мужчина, чувствующий за "своей спиной" надёжный тыл любящей женщины, может по настоящему раскрыться ,как мужчина, внутренне расслабиться и уверенно двигаться по жизни, выполняя СВОЮ миссию. И ,наоборот, Женщина, видящая перед собой "сильную и надёжную" спину своего мужчины, может также спокойно расслабиться и быть женщиной.
ЕЛЕНА**HELEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
Ёрик
...всё бы ничё, если бы вы не брались пояснять и за тех и за этих...уж определитесь, чья спина для вас важнее...потому что такого , как наличие у вас и мужа и жены совершенно исключено...
Valery L.
Что то мне совсем не охота всё время разглядывать чей то затылок..
тогда уж лучше по-нашему, по ф..флибустьерски:
"мы спина к спине у мачты
против тысячи вдвоём"..
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Valery L.
Valery L.
Что то мне совсем не охота всё время разглядывать чей то затылок..
тогда уж лучше по-нашему, по ф..флибустьерски:
"мы спина к спине у мачты
против тысячи вдвоём"..
СсылкаПожаловаться
)) ок! ..спина прикрыта ...а если сверуху,иль снизу? тогда как?)
КАТЮШКА
у меня все ОК! ровные отношения! и чем больше я с этим человеком живу, тем спокойнее себя чувствую, тем меньше мне хочется что либо менять! пройдет месяц-два...и я забуду о своей шальной любви к челу, который предал мои надежды!
РЫЛО-о-оооВ ответ на КАТЮШКА
КАТЮШКА
у меня все ОК! ровные отношения! и чем больше я с этим человеком живу, тем спокойнее себя чувствую, тем меньше мне хочется что либо менять! пройдет месяц-два...и я забуду о своей шальной любви к челу, который предал мои надежды!
СсылкаПожаловаться
Жесть
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб в семье водилась дружбаМужу многого не нужно.Чтоб готовила,стирала,Шила, мыла, прибирала,Что б ребёнков накормила,В магазин с утра сходила,Накупила там продуктов,Сыра - мыла , рыбы - фруктов.И про пиво не забыла.И сама домой тащила.Чтоб прогладила рубашкиЗа собакою какашкиУбрала, воняют очень...Что бы не храпела ночью.Чтобы все свои помадыНе бросала, где не надо.Или, может быть, бросала,Но сама потом искала.Чтоб, как стаффорд, не рычалаНа носки, что под диваном.Раз лежат-то значит надо.Или молча убирала.Радостно ждала с работы,Борщ варила по субботам.Чтобы все её подругиПроводили все досугиНе у нас, а где сумеют.И пореже. И не с нею.Сериалы не смотрела.Чтоб за сборную радела.Книжки умные читала.Никогда не уставала.Голова чтоб не болела.И- ВСЕГДА! ВСЕГДА!-хотела.Понимала и терпела,Всё умела, всё могла,В общем-женщиной была))))
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на КАТЮШКА
КАТЮШКА
у меня все ОК! ровные отношения! и чем больше я с этим человеком живу, тем спокойнее себя чувствую, тем меньше мне хочется что либо менять! пройдет месяц-два...и я забуду о своей шальной любви к челу, который предал мои надежды!
СсылкаПожаловаться
шальная) для урока ..чтоб оценить стабильность!
ГАЛИС
Вот не по теме, но очень уж понравилось)))

ЕЛЕНА**HELENВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот не по теме, но очень уж понравилось)))

СсылкаПожаловаться
аххахахааа!!! токо на экране ..а так - нафиг,нафиг))
абвгдВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
аххахахааа!!! токо на экране ..а так - нафиг,нафиг))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аххахахааа!!! токо на экране ..а так - нафиг,нафиг))

Зря Вы так. Дядька - веселый.))
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на абвгд
абвгд
аххахахааа!!! токо на экране ..а так - нафиг,нафиг))

Зря Вы так. Дядька - веселый.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аххахахааа!!! токо на экране ..а так - нафиг,нафиг))

Зря Вы так. Дядька - веселый.))


веселый! соглашусь)
абвгдВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот не по теме, но очень уж понравилось)))

СсылкаПожаловаться
Вот не по теме, но очень уж понравилось)))
))) Кстати, слово Мужик обогатило Французский лексикон.) А то все - абрути...абрути... Мужик - коротко и понятно))
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на абвгд
абвгд
Вот не по теме, но очень уж понравилось)))
))) Кстати, слово Мужик обогатило Французский лексикон.) А то все - абрути...абрути... Мужик - коротко и понятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

пришел,увидел,остался))
dintra leisВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот не по теме, но очень уж понравилось)))

СсылкаПожаловаться
Охохохо ! Главное - снимали снизу.
Марина-АврораВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот не по теме, но очень уж понравилось)))

СсылкаПожаловаться
а что- в полку скоморохов на Руси прибыло- пусть веселит- не самый плохой клоун!
Аксинья
За свою долгую жизнь (почти 50) видела только одну пару, чей брак можно назвать счастливым (они вместе больше 30 лет). Думаю, что без любви вначале - все обречено, равно как и с уходом пылких чувств на это место должны прийти другие - люди друг другу становятся почти родными, единомышленникам, у них есть общие увлечения (я говорю про эту пару моих друзей), потребность быть вместе и на отдыхе (а не разбежаться, чтоб друг от друга). Ну и плюс ко всему - это достаточно тонкие и интеллигентные люди, что конечно же, облегчает совместное существование.
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Аксинья
Аксинья
За свою долгую жизнь (почти 50) видела только одну пару, чей брак можно назвать счастливым (они вместе больше 30 лет). Думаю, что без любви вначале - все обречено, равно как и с уходом пылких чувств на это место должны прийти другие - люди друг другу становятся почти родными, единомышленникам, у них есть общие увлечения (я говорю про эту пару моих друзей), потребность быть вместе и на отдыхе (а не разбежаться, чтоб друг от друга). Ну и плюс ко всему - это достаточно тонкие и интеллигентные люди, что конечно же, облегчает совместное существование.
СсылкаПожаловаться
++++много факторов влияет на счастье ..на продолжительность брака ...Ну и плюс ко всему - это достаточно тонкие и интеллигентные люди ( а вот это ,наверное, основополагающее))
Alisha
Всё верно ,добавить мне не чего ..Правильные мысли !)
отшельник
за свою не такую уж долгую (53 года) жизнь я убедилась, что самая крепкая и искренняя любовь рождается из симпатии, уважении друг к другу и общности моральных норм и целей. в отличие от бурных страстей, такие отношения с годами только крепнут, потому, что психологическая совместимость существует изначально. каждый знает, чего от него ждет супруг, и что готов дать за это. мне, к примеру, очень нравиться дома быть слабой, глупой бабой при сильном, умном мужике. я готова готовить, стирать, убирать, в обмен на его заботу о финансовом благополучии и куче выполняемой им "Мужской работы" по дому, которая мне просто не под силу.когда сходились, я его не любила. возможно, и он меня. мы просто говорили, говорили, говорили обо всем на свете, узнавая друг друга. мы видели недостатки друг друга. нас они устраивали. я готова мириться с его ворчливостью и сдержанностью в проявлении чувств. он - с мой непрактичностью, расхлябанностью и рассеянностью. любовь пришла постепенно именно от ощущения комфорта и надежности. мы действительно не можем и не умеем отдыхать отдельно друг от друга. нам КОМФОРТНО вместе так, что все посторонние раздражают. потому мы не любим гостей и сами в гости не ходим. кстати, о том, какой пробивной и сильной я могу быть, мой супруг узнал только сейчас, через 11 лет совместной жизни, когда в дом пришла настоящая беда. он дико удивился и восхитился этим моим новым для него достоинством. но я верю, что и это мы вместе сможем преодолеть, и я опять стану слабой, глупой бабой при сильном мужике.
абвгдВ ответ на отшельник
отшельник
за свою не такую уж долгую (53 года) жизнь я убедилась, что самая крепкая и искренняя любовь рождается из симпатии, уважении друг к другу и общности моральных норм и целей. в отличие от бурных страстей, такие отношения с годами только крепнут, потому, что психологическая совместимость существует изначально. каждый знает, чего от него ждет супруг, и что готов дать за это. мне, к примеру, очень нравиться дома быть слабой, глупой бабой при сильном, умном мужике. я готова готовить, стирать, убирать, в обмен на его заботу о финансовом благополучии и куче выполняемой им "Мужской работы" по дому, которая мне просто не под силу.когда сходились, я его не любила. возможно, и он меня. мы просто говорили, говорили, говорили обо всем на свете, узнавая друг друга. мы видели недостатки друг друга. нас они устраивали. я готова мириться с его ворчливостью и сдержанностью в проявлении чувств. он - с мой непрактичностью, расхлябанностью и рассеянностью. любовь пришла постепенно именно от ощущения комфорта и надежности. мы действительно не можем и не умеем отдыхать отдельно друг от друга. нам КОМФОРТНО вместе так, что все посторонние раздражают. потому мы не любим гостей и сами в гости не ходим. кстати, о том, какой пробивной и сильной я могу быть, мой супруг узнал только сейчас, через 11 лет совместной жизни, когда в дом пришла настоящая беда. он дико удивился и восхитился этим моим новым для него достоинством. но я верю, что и это мы вместе сможем преодолеть, и я опять стану слабой, глупой бабой при сильном мужике.
СсылкаПожаловаться
за свою не такую уж долгую (53 года) жизнь я убедилась, что самая крепкая и искренняя любовь рождается из симпатии, уважении друг к другу и общности моральных норм и целей. в отличие от бурных страстей,

)) Люди - разные, главное чтоб смотрели в одну сторону.)
отшельникВ ответ на абвгд
абвгд
за свою не такую уж долгую (53 года) жизнь я убедилась, что самая крепкая и искренняя любовь рождается из симпатии, уважении друг к другу и общности моральных норм и целей. в отличие от бурных страстей,

)) Люди - разные, главное чтоб смотрели в одну сторону.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно! а страсть обычно ослепляет. как правило, в такие моменты люди вообще видеть не способны. а вот когда приходит прозрение, выясняется, что рядом совсем тот, которого придумала. и во всем обвиняешь его
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на абвгд
абвгд
за свою не такую уж долгую (53 года) жизнь я убедилась, что самая крепкая и искренняя любовь рождается из симпатии, уважении друг к другу и общности моральных норм и целей. в отличие от бурных страстей,

)) Люди - разные, главное чтоб смотрели в одну сторону.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за свою не такую уж долгую (53 года) жизнь я убедилась, что самая крепкая и искренняя любовь рождается из симпатии, уважении друг к другу и общности моральных норм и целей. в отличие от бурных страстей,

)) Люди - разные, главное чтоб смотрели в одну сторону.)


как вы правы!!!
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на отшельник
отшельник
за свою не такую уж долгую (53 года) жизнь я убедилась, что самая крепкая и искренняя любовь рождается из симпатии, уважении друг к другу и общности моральных норм и целей. в отличие от бурных страстей, такие отношения с годами только крепнут, потому, что психологическая совместимость существует изначально. каждый знает, чего от него ждет супруг, и что готов дать за это. мне, к примеру, очень нравиться дома быть слабой, глупой бабой при сильном, умном мужике. я готова готовить, стирать, убирать, в обмен на его заботу о финансовом благополучии и куче выполняемой им "Мужской работы" по дому, которая мне просто не под силу.когда сходились, я его не любила. возможно, и он меня. мы просто говорили, говорили, говорили обо всем на свете, узнавая друг друга. мы видели недостатки друг друга. нас они устраивали. я готова мириться с его ворчливостью и сдержанностью в проявлении чувств. он - с мой непрактичностью, расхлябанностью и рассеянностью. любовь пришла постепенно именно от ощущения комфорта и надежности. мы действительно не можем и не умеем отдыхать отдельно друг от друга. нам КОМФОРТНО вместе так, что все посторонние раздражают. потому мы не любим гостей и сами в гости не ходим. кстати, о том, какой пробивной и сильной я могу быть, мой супруг узнал только сейчас, через 11 лет совместной жизни, когда в дом пришла настоящая беда. он дико удивился и восхитился этим моим новым для него достоинством. но я верю, что и это мы вместе сможем преодолеть, и я опять стану слабой, глупой бабой при сильном мужике.
СсылкаПожаловаться
вы знаете ..от ваших строк я впечатлилась ...дай вам бог осуществления ваших желаний! ..это здорово,когда отношения развиваются,не затихают, а выходят на новый уровень!!! наверное,это мечта большинства ...в этом и заключается стабильность - не прыгать из койки в койку с израненными чувствами, а расти вместе с партнером)
отшельникВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
вы знаете ..от ваших строк я впечатлилась ...дай вам бог осуществления ваших желаний! ..это здорово,когда отношения развиваются,не затихают, а выходят на новый уровень!!! наверное,это мечта большинства ...в этом и заключается стабильность - не прыгать из койки в койку с израненными чувствами, а расти вместе с партнером)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо большое! поймите, любовь и страсть - разные штуки. страсть ослепляет и приводит к разочарованию. любовь постепенно рождается из взаимной симпатии и комфорта совместного существования. в отличие от страсти, которая бьет по башке, как кирпич, лишая людей разума, любовь оставляет каждого самим собой. ты видишь достоинства и недостатки любимого, но достоинства не заставляют тебя смотреть на него снизу вверх, как на бога, а недостатки воспринимаются как не совсем приятные, но вполне простительные дополнения его достоинств
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на отшельник
отшельник
спасибо большое! поймите, любовь и страсть - разные штуки. страсть ослепляет и приводит к разочарованию. любовь постепенно рождается из взаимной симпатии и комфорта совместного существования. в отличие от страсти, которая бьет по башке, как кирпич, лишая людей разума, любовь оставляет каждого самим собой. ты видишь достоинства и недостатки любимого, но достоинства не заставляют тебя смотреть на него снизу вверх, как на бога, а недостатки воспринимаются как не совсем приятные, но вполне простительные дополнения его достоинств
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна ..просто редкость,когда оба партнера настроены на одну волну!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем