Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭТО РЕВНОСТЬ???????????

Всем привет!!!!У нас где я работаю большая территория. И практически все находится под видио наблюдением, офис, склады, цеха и т.д. Я работаю вместе со своим любимым. На работе с ним мы пересекаемся очень редко, если я его как нибудь увижу только по камере :)))
В приемной стоит телек, где видно несколько мест. И вот сейчас я пошла отправлять факс и увидела кое что. Там где работает мой МЧ, недалеко от него работает одна девушка, скажем так легкого поведения, все время строит глазки многим мужчинам у нас на работе, и не важно женат он или нет. Ее даже как то видели как она приставала к одному мужчине. Так вот, отправляла я факс и обратила внимание на экран потому что увидела своего любомого, и вижу как к нему приближается эта особа и начинает возле него крутится. Потом типо попросила помощи, он ей что то там достал, ну это ладно. Потом видно она решила ему сказать спасибо, за то что он ей помог и и хотела погладить по плечу и голове, но мой МЧ отвертелся конечно, но дотронутся до него она успела. Я естественно приревновала. ( к сожалению слишком ревнива). Разве обязательно нужно так благодарить кого то, зачем она дотрагивалась до него??? Вообще никак не пойму. Скажите, стоит ли мне ему говорить насчет этого что нибудь????ИЛИ это мелочь???
Влада Михалева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Мишель
Ему ничего не говорить, а ее подкараулить в темной подворотне и набить морду лица!:))))
Влада МихалеваВ ответ на Мишель
Мишель
Ему ничего не говорить, а ее подкараулить в темной подворотне и набить морду лица!:))))
СсылкаПожаловаться
вот...вот...тем более знает, что его девушка работает тоже в этой фирме....Совсем совесть потеряла....(тем более что самое смешное внешность у нее ну не очень прям и фигура тоже) а возомнила из себя КРАСОТКУ...чувствкю сегодня я ее буду бить :))))
Влада Михалева
вот...вот...тем более знает, что его девушка работает тоже в этой фирме....Совсем совесть потеряла....(тем более что самое смешное внешность у нее ну не очень прям и фигура тоже) а возомнила из себя КРАСОТКУ...чувствкю сегодня я ее буду бить :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот...вот...тем более знает, что его девушка работает тоже в этой фирме....Совсем совесть потеряла....(тем более что самое смешное внешность у нее ну не очень прям и фигура тоже) а возомнила из себя КРАСОТКУ...чувствкю сегодня я ее буду бить :))))

В любви каждый старается для себя. Не мешайте и другим стараться. Нормальнаяя конкурентная борьба между девчонками. А мордобой - это неспособность конкурировать ни по каким параметрам.
Елена Жосан
Думаю,что стоит ее прижать где-нибдуь за углом да тряхонуть хорошенько,чтоб знала,что за ней наблюдают и в случае чего могут набить морду
Влада МихалеваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Думаю,что стоит ее прижать где-нибдуь за углом да тряхонуть хорошенько,чтоб знала,что за ней наблюдают и в случае чего могут набить морду
СсылкаПожаловаться
согласна....сегодня она поймет, что нужно вести себя прилично с чужими мужчинами, если другие не против, то тогда пусть только моего обходит стороной!!! :)))
Влада Михалева
согласна....сегодня она поймет, что нужно вести себя прилично с чужими мужчинами, если другие не против, то тогда пусть только моего обходит стороной!!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только не перед камерой ей внушение делайте, а то загремите под фанфары.
Мишель
Так, Владка, твои действия! Собираешь всех замужних дам, на чьих мужщин она посмела посмотреть, отлавливаете ее, обливаете смолой, сверху вспарываете пуховую подушку, ну и дальше по ситуации....
Влада МихалеваВ ответ на Мишель
Мишель
Так, Владка, твои действия! Собираешь всех замужних дам, на чьих мужщин она посмела посмотреть, отлавливаете ее, обливаете смолой, сверху вспарываете пуховую подушку, ну и дальше по ситуации....
СсылкаПожаловаться
клева..мне понравилась ваша идея!!!!
Юлия
он же не причем))0отбрыкивался))) а ей "темную" устроить
Влада МихалеваВ ответ на Юлия
Юлия
он же не причем))0отбрыкивался))) а ей "темную" устроить
СсылкаПожаловаться
точно!!!!Так я это не оставлю!!!!
Влада Михалева
точно!!!!Так я это не оставлю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опишите потом как прошло))))
Влада МихалеваВ ответ на Юлия
Юлия
опишите потом как прошло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо!!!!:)))
Влада Михалева
хорошо!!!!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще лучще заснять на камеру, а ролик пустить в нет
Влада МихалеваВ ответ на Мишель
Мишель
А еще лучще заснять на камеру, а ролик пустить в нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин...точно...и вы бы со стороны оценили бы!!!!
Валькирия
После разборок отчет в студию ))) А ему ничегошеньки не говорить, он у вас молодец.
Влада МихалеваВ ответ на Валькирия
Валькирия
После разборок отчет в студию ))) А ему ничегошеньки не говорить, он у вас молодец.
СсылкаПожаловаться
хорошо...завтра ждите темы по этому поводу :)))
я и так с этой дамой не здороваюсь, если она сама только..потому что как она себя ведет, даже здороваться не хочется!!!!А сегодня..ей будет вечером туго... :)))
ирина кашаеваВ ответ на Влада Михалева
Влада Михалева
хорошо...завтра ждите темы по этому поводу :)))
я и так с этой дамой не здороваюсь, если она сама только..потому что как она себя ведет, даже здороваться не хочется!!!!А сегодня..ей будет вечером туго... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не боишься, что вечером тебе от нее достанется? Обычно такие дамочки очень хорошо знают приемы ближнего боя)))) А если серьезно, то я думаю, что не стоит бои без правил по такому поводу устраивать. Мало ли кто до кого дотронулся....так и будешь за ним следом ходить и всех колотить?
Влада МихалеваВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
а не боишься, что вечером тебе от нее достанется? Обычно такие дамочки очень хорошо знают приемы ближнего боя)))) А если серьезно, то я думаю, что не стоит бои без правил по такому поводу устраивать. Мало ли кто до кого дотронулся....так и будешь за ним следом ходить и всех колотить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не собираюсь бить не могу морду....и я не хожу по пятам у своего МЧ.. я ему доверяю, просто ее нужно ставить на место!!!!
Влада Михалева
хорошо...завтра ждите темы по этому поводу :)))
я и так с этой дамой не здороваюсь, если она сама только..потому что как она себя ведет, даже здороваться не хочется!!!!А сегодня..ей будет вечером туго... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не забудь заранее обзавестить алиби и свидетелями, что ты ни при чем, а то не дай бог, придется всем форумом сушить тебе сухари
Епихин СергейВ ответ на Валькирия
Валькирия
После разборок отчет в студию ))) А ему ничегошеньки не говорить, он у вас молодец.
СсылкаПожаловаться
он у вас молодец.

Он, молодец потому, что знает, что за ним наблюдают:)) А так ..кто его знает:)))
Комментарий удален.Почему?
Влада МихалеваВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
я не говорю...что я суперррррр красотка....да и почему бы мне не сказать, что она сипотичная, если бы она такая была... что самое интересное....что она чем то похожа на чебурашку...ушастая...криваногая и еще и конопатая!!!!
Комментарий удален.Почему?
Влада МихалеваВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я писала очень быстро, не удивлюсь если сделаю ошибки..так как...постоянно отвлекают...и не обязательно так подчеркивать!!!!
Влада Михалева
я писала очень быстро, не удивлюсь если сделаю ошибки..так как...постоянно отвлекают...и не обязательно так подчеркивать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут недавно была темка, как один ушел к такой же, причем на 10 лет старше, потому что от той самкой пахнет. Сейчас весна, у самок течка, опасная ситуация.
Но сами, на всякий пожарный попробуйте аттрактанты использовать. Чтоб только на ваш запах велся)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем