Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это ревность к малышке?

История длинная и запутанная.. С мужем вместе 6 лет, в браке 3 года. В 2014 году, после 9 месяцев попыток я забеременела, но в ноябре 14-го на сроке 36-37 недель малышка погибла.. Не буду описывать что тогда со мной происходило, врачи сказали гулять 8 месяцев и снова пробовать. В августе 15-го забеременела, беременность была тяжелая..то краевое при крепление, то полип на матке, ицн, тонусы, уколы каждый день в живот, врачи, узи, допплеры..2 раза в месяц ездили в столицу к врачу и на сдачу анализов. И вот в апреле я родила. Ттт все позади. Но мужа как подменили! К девочке он не подходит, по дому помогать не хочет, гулять с нами не ходил ни разу..а дочери уже почти 5 месяцев! Он ип, работает не каждый день, может и всю неделю дома пробыть! Он перестал есть мясо, если с ним говорить то он говорит вопросом на вопрос, слова воспринимает буквально! Коверкает смысл- иди искупай ребенка, ответ- что еще я должен искупить?..ему все ненравится, одна критика, прошу о помощи говорит а ты на что? И как итог я сама с дочерью занимаюсь круглыми сутками, отцовской любви дочь не видит..даже на руки не берет ее! Максимум может подойти и 5 минут посмотреть или я с ней на руках подхожу. Сама по магазинам с коляской, сама готовлю, стираю и убираю, попросила как то раз принести мне поесть он сказал что он не умеет (отмазался)3 дня назад был очередной скандал, ему не понравились часы, они были сломаны. Я предложила ремонт, он их сломал до конца и выкинул. Это надоело мне и я выгнала его из дома! Уже 3 ночи он в деревне. Если звала с нами гулять говорил что ходить с нами для мебели не будет! На фотосессию не пошел. И постоянно ноет что ему надо жаркого секса, а я как омеба! Он даже объяснил мне как одевать на дочь круг чтобы без него купать ее! Считает что ребенком только я должна заниматься, не спорю, но отец же тоже должен участие принимать в развитии дочери. Он и до этого не подарок был, но сейчас еще хуже стал..сам в себе! И т.к я вечно в быту он сказал что в браке не счастлив. Уйти?.. Да не вопрос! Только в моей квартире совсем нет ремонта (новостройка) денег на ремонт нет. Папа мой потихоньку там делает ремонт. Когда закончит не известно... Как быть уже не знаю!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Комментарий удален.Почему?
АрменуиВ ответ на Мария
Комментарий удален.Почему?
Хочется, видимо, в статусе жертвы побыть, мазохистка.
МарияВ ответ на Арменуи
Арменуи
Хочется, видимо, в статусе жертвы побыть, мазохистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100500 гражданка за день((( чума какая-то((((
АлексисВ ответ на Мария
Мария
100500 гражданка за день((( чума какая-то((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обидно за девушек. лучше быть одной и без ребенка, чем в такой ситуации, как бы странно это не звучало (
МарияВ ответ на Алексис
Алексис
обидно за девушек. лучше быть одной и без ребенка, чем в такой ситуации, как бы странно это не звучало (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. Без ребенка всегда лучше
АрменуиВ ответ на Алексис
Алексис
обидно за девушек. лучше быть одной и без ребенка, чем в такой ситуации, как бы странно это не звучало (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно с Вами согласна, я всегда маме говорю "лучше одной, чем с кем попало и замужем".
АрменуиВ ответ на Мария
Мария
100500 гражданка за день((( чума какая-то((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага) зато глядя на таких людей, понимаешь, как счастливо ты живёшь. Уж за 6 лет-то можно было понять что собой представляет из себя человек. Потом ещё от такого упыря ещё и рожать, фу. Буйство в дурдке не иначе.
ЛарисаВ ответ на Мария
Комментарий удален.Почему?
стесняюсь спросить, а Вы не от то кожего родили?
МарияВ ответ на Лариса
Лариса
стесняюсь спросить, а Вы не от то кожего родили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че? Завязывайте с алкоголем
ЛарисаВ ответ на Мария
Мария
Че? Завязывайте с алкоголем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну была ошибка, за со смотрите
ЛарисаВ ответ на Лариса
Лариса
ну была ошибка, за со смотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
собой
МарияВ ответ на Лариса
Лариса
ну была ошибка, за со смотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я-то смотрю за собой, а у вас хреново получается((((
ЛарисаВ ответ на Мария
Мария
Я-то смотрю за собой, а у вас хреново получается((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну получилось на эмоциях
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Мария
Комментарий удален.Почему?

Солнечный слон
Где вы шизиков находите, я прям поражаюсь.. и еще интересно - зачем фотосессия??
МарияВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Где вы шизиков находите, я прям поражаюсь.. и еще интересно - зачем фотосессия??
СсылкаПожаловаться
Это тренд( овуляхи щас двинулись на фотосессиях( сначала пузатые, потом с личинусами(
АлексисВ ответ на Мария
Мария
Это тренд( овуляхи щас двинулись на фотосессиях( сначала пузатые, потом с личинусами(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, у меня есть знакомая, тоже двинутая, они с мужем на грани развода были, он не понимал еще все этого, потом рассказала что он ей двинул и на фотосессии ей синяк замазывали оо
МарияВ ответ на Алексис
Алексис
кстати, у меня есть знакомая, тоже двинутая, они с мужем на грани развода были, он не понимал еще все этого, потом рассказала что он ей двинул и на фотосессии ей синяк замазывали оо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Романтичненько)))
МанюняВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Где вы шизиков находите, я прям поражаюсь.. и еще интересно - зачем фотосессия??
СсылкаПожаловаться
Про шизика согласна...а фотосессия- это же здорово. .я своего за год три раза возила...фотки классные..
Солнечный слонВ ответ на Манюня
Манюня
Про шизика согласна...а фотосессия- это же здорово. .я своего за год три раза возила...фотки классные..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне интересней было самой фоткать...
МанюняВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
А мне интересней было самой фоткать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сами конечно фотаем! Но у фотографа круче получается))) последняя выездная семейная фотосессия была..."мама, папа, Я" называлась.. очень клевые фотки. ..сыну как раз годик был..
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Мария
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Свадебные наши фотки вряд ли с кем то совпадут)))) дело 18 лет назад было...беременная тоже не фоталась, даже сама...а фотосессию для РЕБЕНКА мы заказываем индивидуальную...может у кого то и есть такие фото, но я пока не видела...да и какая разница? Это ведь для него фотки...вырастет- интересно же будет))
КсенияВ ответ на Мария
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ой, не могу, личинка))
Пойду свою личинку чмокну что ли)))
Скажу ему, что он у меня личинка)))
маша
прям хоть не разводись.... накер я вапче сюда пришла..?..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем